Estadísticas 2022/2023
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Liga Georgia | Dinamo Tbilisi | 1 | - | - | 1 | 34' | - | - | - | - |
Segunda Georgia | Dinamo Tbilisi II | 14 | 12 | 6 | 2 | 998' | 4 | - | 3 | 4 |
Liga Georgia | FC Telavi | 16 | 10 | 3 | 6 | 949' | 4 | - | 4 | 2 |
Liga Georgia - Play Offs Ascenso | FC Telavi | 2 | 2 | 1 | - | 136' | - | - | - | - |
Copa Georgia | FC Telavi | 1 | 1 | - | - | 65' | - | - | - | - |
Clasificación Europeo Sub 21 | Georgia Sub 21 | 3 | 1 | - | 2 | 85' | - | - | - | - |
Ficha de T. Morchiladze
- Nombre
- T. Morchiladze
- Completo
- Tornike Morchiladze
- Edad
- 22 años
- Fecha de nacimiento
- 10-01-2002
- País
- Georgia
- Nacionalidad
- Georgia
- Demarcación
- Delantero
- Altura
- 171 cm
- Peso
- 71 kilogramos
- Nombre
- Tornike
- Apellidos
- Morchiladze
Últimos partidos jugados por T. Morchiladze
Dom 10 Dic 2023 15:00 Finalizado |
FC Telavi | 4-0 |
Spaeri | 46' | |||||
Mie 06 Dic 2023 14:00 Finalizado |
Spaeri | 1-1 |
FC Telavi | 90' | |||||
Sab 02 Dic 2023 11:00 Finalizado |
Dila Gori | 3-1 |
FC Telavi | 25' | |||||
Vie 24 Nov 2023 16:00 Finalizado |
Dinamo Batumi | 3-0 |
FC Telavi | 90' | |||||
Vie 10 Nov 2023 14:00 Finalizado |
FC Telavi | 1-2 |
Torpedo Kutaisi | 90' | 1 | ||||
Sab 04 Nov 2023 16:00 Finalizado |
Dinamo Tbilisi | 4-0 |
FC Telavi | 44' | |||||
Sab 28 Oct 2023 15:00 Finalizado |
FC Telavi | 0-1 |
Shukura | 70' | |||||
Sab 21 Oct 2023 15:00 Finalizado |
FC Telavi | 2-1 |
Samgurali | 90' | 1 | ||||
Jue 12 Oct 2023 16:00 Finalizado |
Georgia Sub 21 | 0-3 |
Países Bajos | 20' | |||||
Dom 08 Oct 2023 16:00 Finalizado |
Gagra | 4-1 |
FC Telavi | 56' | |||||
Lun 02 Oct 2023 16:00 Finalizado |
FC Telavi | 1-1 |
Samtredia | 83' | 1 | ||||
Jue 28 Sep 2023 16:00 Finalizado |
FC Telavi | 2-1 |
Dila Gori | 44' | 1 | ||||
Dom 24 Sep 2023 18:00 Finalizado |
FC Iberia 1999 | 0-1 |
FC Telavi | 34' | |||||
Sab 16 Sep 2023 16:00 Finalizado |
FC Telavi | 2-1 |
Dinamo Batumi | 46' | |||||
Mar 12 Sep 2023 18:00 Finalizado |
Moldavia Sub 21 | 0-1 |
Georgia Sub 21 | 46' | |||||
Mie 06 Sep 2023 18:00 Finalizado |
Georgia Sub 21 | 2-0 |
Gibraltar Sub 21 | 19' | |||||
Vie 01 Sep 2023 18:00 Finalizado |
Torpedo Kutaisi | 2-1 |
FC Telavi | 72' | 1 | ||||
Vie 25 Ago 2023 18:00 Finalizado |
FC Telavi | 2-2 |
Dinamo Tbilisi | 57' | |||||
Dom 20 Ago 2023 18:00 Finalizado |
Shukura | 0-2 |
FC Telavi | 72' | 1 | ||||
Sab 12 Ago 2023 15:00 Finalizado |
Samgurali | 0-1 |
FC Telavi | 32' | |||||
Dom 06 Ago 2023 15:30 Finalizado |
Samtredia | 0-2 |
FC Telavi | 44' | |||||
Dom 30 Jul 2023 18:00 Finalizado |
FC Telavi | 0-1 |
FC Iberia 1999 | 65' | |||||
Vie 19 Mayo 2023 15:00 Finalizado |
Dinamo Tbilisi II | 3-0 |
Kolkheti Poti | 70' | 1 | ||||
Lun 15 Mayo 2023 14:30 Finalizado |
WIT Georgia | 4-3 |
Dinamo Tbilisi II | 90' | 2 | ||||
Jue 11 Mayo 2023 15:00 Finalizado |
Dinamo Tbilisi II | 0-2 |
Gareji | 90' | |||||
Vie 05 Mayo 2023 14:30 Finalizado |
Locomotive Tbilisi | 0-2 |
Dinamo Tbilisi II | 85' | |||||
Lun 01 Mayo 2023 15:00 Finalizado |
Dinamo Tbilisi II | 3-2 |
Spaeri | 58' | |||||
Mie 26 Abr 2023 16:00 Finalizado |
Dinamo Tbilisi II | 2-3 |
Merani Martvili | 90' | 1 | ||||
Sab 22 Abr 2023 14:00 Finalizado |
Kolkheti Khobi | 2-0 |
Dinamo Tbilisi II | 46' | |||||
Jue 13 Abr 2023 14:00 Finalizado |
Sioni | 6-3 |
Dinamo Tbilisi II | 60' | |||||
Vie 07 Abr 2023 16:00 Finalizado |
Dinamo Tbilisi II | 2-2 |
Merani Tbilisi | 90' | 1 | ||||
Vie 31 Mar 2023 16:00 Finalizado |
Kolkheti Poti | 3-0 |
Dinamo Tbilisi II | 90' | |||||
Vie 17 Mar 2023 15:00 Finalizado |
Dinamo Tbilisi II | 3-1 |
WIT Georgia | 90' | |||||
Sab 11 Mar 2023 12:00 Finalizado |
Gareji | 2-1 |
Dinamo Tbilisi II | 33' | |||||
Dom 05 Mar 2023 15:00 Finalizado |
Dinamo Tbilisi II | 3-1 |
Locomotive Tbilisi | 35' | 1 | ||||
Sab 04 Mar 2023 16:00 Finalizado |
Dinamo Tbilisi | 4-0 |
Samtredia | 34' | |||||
Mar 28 Feb 2023 12:00 Finalizado |
Spaeri | 0-1 |
Dinamo Tbilisi II | 71' | 1 |
Compañeros de equipo
- B. Kurdadze Portero
- D. Yurchenko Portero
- Dachi Tsnobiladze Defensa
- Guti Defensa
- J. Menich Defensa
- M. Jikia Defensa
- M. Rom Defensa
- N. Gozalishvili Defensa
- P. Gabitashvili Defensa
- T. Zhividze Defensa
- V. Patsatsia Defensa
- A. Begic Centrocampista
- E. Parkinashvili Centrocampista
- G. Kantaria Centrocampista
- Jefinho Centrocampista
- M. Basheleishvili Centrocampista
- O. Gagnidze Centrocampista
- E. Protasov Delantero
- G. Goshteliani Delantero
- I. Ashortia Delantero
- I. Rukhadze Delantero
- J. Desire Delantero
- T. Morchiladze Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Liga Portuguesa
Eredivisie
Liga Profesional Argenti.
Liga Brasileña
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Champions League
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Segunda Federación - Pl.
Segunda Federación - Pl.
Clasificación Eurocopa .
Champions League Femenina
Copa de la Reina
Copa de Campeones de Hon.
Amistosos Selecciones Su.
Premier League Cup Sub 21
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
Liga Escocia
Superliga China
MLS - Liga USA
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Belga
Liga Rumana
Apertura Uruguay
Liga Checa
Liga Suiza
Liga Japonesa J1
Bundesliga Austria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Superliga Danesa
Cargando comentarios...