19:30 |
Finalizado | Osasuna |
1 - 1
|
Mallorca | 427 | |
21:30 |
Finalizado | Real Madrid |
5 - 0
|
Deportivo Alavés | 663 | |
22:00 |
Finalizado | Girona |
0 - 1
|
Villarreal | 1752 |
21:00 |
Finalizado | Tottenham Hotspur |
0 - 2
|
Manchester City | 1615 |
18:45 |
Finalizado | Emmen |
2 - 2
|
Dordrecht | 200 | |
21:00 |
Finalizado | De Graafschap |
2 - 3
|
ADO Den Haag | 63 |
00:00 |
Finalizado | Gimnasia La Plata |
3 - 1
|
Vélez Sarsfield | 505 | |
02:00 |
Finalizado | Unión Santa Fe |
1 - 0
|
Banfield | 634 |
20:45 |
Finalizado | Partick Thistle |
1 - 2
|
Raith Rovers | 28 |
20:30 |
Finalizado | Rangers FC |
5 - 2
|
Dundee | 316 |
01:00 |
Finalizado | Trinidad y Tobago |
2 - 1
|
Guyana | 8 |
01:00 |
Finalizado | São Paulo |
2 - 1
|
Fluminense | 450 | |
02:00 |
Aplazado | Internacional |
-
|
EC Juventude | 2 |
01:00 |
Finalizado | Unión La Calera |
1 - 3
|
Univ de Chile | 227 |
19:45 |
Finalizado | Baltika |
1 - 0
|
Spartak Moskva | 106 |
17:00 |
Finalizado | Mladá Boleslav |
0 - 1
|
Slovácko | 97 | |
19:30 |
Finalizado | Sparta Praha |
2 - 1
|
Baník Ostrava | 224 |
19:00 |
Finalizado | FBK Balkan |
1 - 2
|
Simrishamn | 8 |
02:05 |
Finalizado | All Boys |
1 - 0
|
Arsenal Sarandí | 110 | |
02:10 |
Finalizado | Def. Belgrano |
1 - 0
|
Colón | 136 |
20:30 |
Finalizado | Perugia |
0 - 2
|
Carrarese | 20 | |
20:30 |
Finalizado | Taranto |
0 - 1
|
Vicenza | 12 | |
20:30 |
Finalizado | Juventus Next Gen |
0 - 1
|
Casertana | 12 | |
20:30 |
Finalizado | Atalanta Sub 23 |
0 - 1
|
Catania | 10 | |
21:00 |
Finalizado | Triestina |
1 - 1
|
Benevento | 15 |
19:30 |
Finalizado | Royal AM |
0 - 2
|
Mamelodi Sundowns | 20 |
01:00 |
Finalizado | Universitario |
2 - 1
|
Royal Pari | 162 |
18:00 |
Finalizado | Eibar Fem |
0 - 4
|
Barcelona Fem | 92 |
16:10 |
Finalizado | Baniyas |
3 - 3
|
Al Bataeh | 20 | |
16:10 |
Finalizado | Sharjah FC |
0 - 0
|
Hatta Club | 87 | |
19:00 |
Finalizado | Ajman |
2 - 0
|
Al-Jazira | 31 |
00:00 |
Finalizado | Univ. Concepción |
0 - 0
|
Deportes Temuco | 107 | |
02:30 |
Finalizado | Deportes Santa Cr. |
2 - 4
|
Rangers Talca | 89 |
19:00 |
Finalizado | Orebro SK |
2 - 1
|
Degerfors IF | 82 |
14:30 |
Finalizado | Samgurali |
2 - 0
|
Gagra | 6 | |
14:30 |
Finalizado | Samtredia |
0 - 0
|
Dinamo Tbilisi | 21 | |
18:00 |
Finalizado | FC Iberia 1999 |
1 - 4
|
Dila Gori | 8 |
18:15 |
Finalizado | Breñamen Playitas |
3 - 0
|
Guía | 0 |
16:00 |
Finalizado | Lokomotiv Tashkent |
0 - 2
|
FC AGMK | 10 |
02:00 |
Finalizado | Universidad |
3 - 2
|
Técnico | 249 |
17:00 |
Finalizado | FK Liepāja |
1 - 1
|
Riga FC | 64 |
01:30 |
Finalizado | Guaraní |
0 - 0
|
General Caballero | 419 |
21:00 |
Finalizado | Carbajosa Sagrada |
3 - 0
|
Mirobrigense | 0 |
01:00 |
Finalizado | Aparecidense |
1 - 1
|
São Bernardo FC | 45 | |
01:00 |
Aplazado | Ypiranga FC |
-
|
Figueirense | 0 |
19:15 |
Finalizado | Vasalunds IF |
0 - 1
|
AFC Eskilstuna | 5 |
15:00 |
Finalizado | Ittihad Alexandria |
0 - 2
|
Smouha SC | 36 | |
18:00 |
Aplazado | ZED |
-
|
Zamalek | 1 | |
18:00 |
Finalizado | Talaea El-Gaish |
1 - 1
|
Ismaily | 38 |
20:00 |
Finalizado | Neu-Isenburg |
3 - 1
|
Rot-Weiß | 0 |
18:30 |
Finalizado | Blau-Weiß Zorbau |
3 - 1
|
Rot-Weiss Thalheim | 1 | |
18:30 |
Finalizado | Ottersleben |
2 - 2
|
SSV 80 Gardelegen | 1 | |
18:30 |
Finalizado | MSC Preussen 1899 |
0 - 2
|
Barleben | 1 | |
18:30 |
Finalizado | Dessau 05 |
3 - 1
|
1.FC | 1 | |
19:00 |
Finalizado | SC Bernburg |
2 - 2
|
1890 Westerhausen | 1 | |
19:00 |
Finalizado | Sangerhausen |
1 - 1
|
Blau-Weiss Dolau | 1 |
19:30 |
Finalizado | Werder Bremen III |
3 - 1
|
Hastedt | 0 |
19:00 |
Finalizado | Kukësi |
0 - 1
|
KF Egnatia | 3 |
17:00 |
Finalizado | ACS Târgu Mures |
0 - 2
|
Unirea Alba Iulia | 0 |
14:00 |
Finalizado | Bali United |
1 - 1
|
Persib | 42 |
17:00 |
Finalizado | Moghayer Sarhan |
0 - 2
|
Al-Hussein SC | 1 | |
17:00 |
Finalizado | Al Jalil |
1 - 3
|
Shabab Al Ordon | 7 | |
19:45 |
Finalizado | Aqaba |
0 - 3
|
Al Ramtha | 0 |
00:30 |
Finalizado | Democrata SL |
1 - 0
|
Ipatinga FC | 26 |
19:00 |
Finalizado | Hertha Wels |
0 - 1
|
FC Juniors OÖ | 0 |
19:30 |
Finalizado | Sleipner |
3 - 0
|
Åtvidabergs | 1 | |
20:00 |
Finalizado | Nacka Iliria |
1 - 2
|
Syrianska FC | 0 |
04:00 |
Finalizado | Santa Ana |
3 - 0
|
Jicaral Sercoba | 25 |
14 May 24 | Finalizado | Bosnia Sub 19 |
1 - 1
|
Eslovenia Sub 19 | 0 |
11:00 |
Finalizado | Bashundhara Kings |
3 - 0
|
Abahani | 10 |
20:00 |
Finalizado | Newells Boys |
0 - 3
|
Independiente II | 0 | |
20:00 |
Finalizado | San Lorenzo II |
2 - 0
|
Belgrano II | 0 | |
20:00 |
Finalizado | Estudiantes Plata |
1 - 0
|
Tigre II | 0 | |
20:00 |
Finalizado | Godoy Cruz II |
2 - 0
|
Central Cordoba | 1 |
18:20 |
Finalizado | Al-Arabi SC |
6 - 0
|
Al Taraji | 11 | |
18:20 |
Finalizado | Al Bukayriyah |
0 - 0
|
Al-Orubah FC | 40 | |
19:50 |
Finalizado | Al Jandal |
1 - 4
|
Al-Batin | 3 |
18:00 |
Finalizado | Khalidiya |
7 - 0
|
Al-Hala | 5 | |
18:00 |
Finalizado | Al Najma Manama |
1 - 1
|
Al-Muharraq | 23 |
15:30 |
Finalizado | TP Mazembe |
4 - 0
|
Bosco Lubumbashi | 0 |
13:30 |
Finalizado | Tshinkunku |
0 - 1
|
Simba | 0 | |
15:30 |
Finalizado | Groupe Bazano |
3 - 2
|
Sanga Balende | 0 |
15:00 |
Finalizado | Geita Gold |
0 - 0
|
Coastal Union | 0 | |
18:00 |
Finalizado | Dodoma |
0 - 0
|
Namungo | 1 |
Nombre | Datos | |
COMPETICIONES | ||
Amistosos Selecciones | 77/95 | En 5 días |
Nombre | Datos | |
COMPETICIONES | ||
Eurocopa | 6 gr | En 23 días |
Liga de las Naciones de. | 4 gr | En 106 días |
Copa América | 4 gr | En 30 días |
Liga Elite Sub 20 | 1/1 | En 106 días |
Soccer Champions Tour | 1/1 | En 66 días |
Torneo Maurice Revello | 1/5 | En 12 días |
Europeo Sub 19 | 2 gr | En 54 días |
Juegos Olímpicos Femenin. | 3 gr | En 64 días |
Europeo Sub 19 Femenino | 2 gr | En 53 días |
Campeonato de la CONCACA. | 3 gr | En 58 días |
Nombre | Datos | |
LIGAS | ||
Premier League | 38/38 | Hace 2 días |
Ligue 1 | 34/34 | Hace 2 días |
Primera Federación | 2 gr | En 3 días |
Bundesliga | 34/34 | Hace 3 días |
Eredivisie | 34/34 | Hace 2 días |
Copa Liga Profesional Ar. | 14/14 | Hace 33 días |
Liga Portuguesa | 34/34 | Hace 3 días |
Segunda Federación | 5 gr | Hace 16 días |
Eerste Divisie | 38/38 | Hace 11 días |
Primera Andaluza | 16 gr | Hace 9 días |
Liga Élite Catalana | 30/30 | Hace 3 días |
Premier League 2 One | 20/20 | Hace 22 días |
Premier League 2 Two | 22/22 | Hace 389 días |
Liga MX Femenil - Clausu. | 17/17 | Hace 16 días |
Liga Nacional | 17 gr | Hace 2 días |
de Honor | 7 gr | Hace 16 días |
Primera B Femenina | 3 gr | Hace 723 días |
COMPETICIONES | ||
Champions League | 8 gr | Hace 161 días |
Mundial | 8 gr | Hace 539 días |
Europa League | 8 gr | Hace 159 días |
Conference League | 8 gr | Hace 159 días |
Clasificación Eurocopa | 11 gr | Hace 184 días |
Copa del Rey | 8/8 | Hace 45 días |
Supercopa Europa | 1/1 | Hace 279 días |
Repesca Mundial | 2/2 | Hace 707 días |
Europeo Sub 21 | 4 gr | Hace 329 días |
Copa África | 6 gr | Hace 120 días |
Segunda Federación - Pla. | 1/1 | Hace 2 días |
Kings World Cup | 5 gr | En 3 días |
Clasificación Europeo Su. | 2 gr | Hace 182 días |
Play Offs Ascenso a Segu. | 3/3 | Hace 1059 días |
Mundial Femenino | 8 gr | Hace 296 días |
Clasificación Mundial Eu. | 10/10 | Hace 623 días |
Mundial Sub 20 | 6 gr | Hace 361 días |
UEFA Youth League | 8 gr | Hace 161 días |
Juegos Mediterráneos | 2 gr | Hace 691 días |
Juegos Panafricanos | 2 gr | Hace 67 días |
Torneo Preolímpico Sudam. | 3 gr | Hace 109 días |
Kings League | 2 gr | Hace 44 días |
Prince Cup | 4 gr | Hace 263 días |
Kings Cup | 3 gr | Hace 226 días |
Kingdom Cup | 2 gr | Hace 184 días |
Eurocopa Femenina | 4 gr | Hace 676 días |
Champions League Femenin. | 6/6 | Hace 111 días |
Mundial Sub 20 Femenino | 4 gr | Hace 643 días |
Liga de las Naciones de. | 5 gr | Hace 168 días |
Sudamericano Sub 20 | 2 gr | Hace 478 días |
Kings League Américas | 2 gr | Hace 29 días |
Copa de Campeones de Hon. | 2/3 | En 1 días |
Copa de Andalucía | 5/5 | Hace 254 días |
Copa RFMF | 10/10 | Hace 120 días |
Copa RFAF | 3/3 | Hace 261 días |
Copa del Rey Juvenil | 5/5 | Hace 72 días |
Copa de las Regiones de. | 2 gr | Hace 163 días |
Queens League | 2 gr | Hace 45 días |
Queens Cup | 3 gr | Hace 227 días |
Copa de la Reina | 7/7 | Hace 3 días |
Supercopa de España Feme. | 2/2 | Hace 122 días |
Fase Previa Champions Le. | 2 gr | Hace 255 días |
Copa África Sub 23 | 2 gr | Hace 326 días |
Premier League Cup Sub 2. | 9/9 | Hace 98 días |
Copa América Femenina | 2 gr | Hace 670 días |
Copa Asia Sub 23 | 4 gr | Hace 30 días |
Sudamericano Sub 20 Feme. | 2 gr | Hace 30 días |
Mundial Sub 17 | 6 gr | Hace 187 días |
Clasificación Europeo Su. | 2 gr | Hace 182 días |
Juegos Olímpicos de la J. | 2 gr | Hace 3561 días |
LaLiga Futures Internaci. | 4 gr | Hace 80 días |
Copa Libertadores Sub 20 | 3 gr | Hace 74 días |
LaLiga Promises Nacional | 5/5 | Hace 339 días |
LaLiga FC Futures Intern. | 5 gr | Hace 145 días |
LaLiga Promises Internac. | 4 gr | Hace 332 días |
Sudamericano Sub 17 | 5/5 | Hace 408 días |
Campeonato Femenino de l. | 3/3 | Hace 356 días |
Copa Sao Paulo Junior | 3/3 | Hace 131 días |