|
26 Abr 24 17:00 Finalizado |
Kolkheti Poti | 2-0 | Samtredia | más información Jugadas destacadas 2 |
69' K. Klimov | |||||
72' L. Kokhreidze | 1-0 | ||||
92' Giorgi Abuashvili | 2-0 | ||||
94' Léo | |||||
|
26 Abr 24 18:00 Finalizado |
Dinamo Tbilisi | 0-0 | FC Telavi | más información 3 |
|
27 Abr 24 17:00 Finalizado |
FC Iberia 1999 | 3-3 | Torpedo Kutaisi | más información Jugadas destacadas 1 |
2' I. Komakhidze | 1-0 | ||||
5' G. Jgerenaia | 2-0 | ||||
2-1 | 34' Felipe Pires | ||||
60' Giorgi Kokhreidze | 3-1 | ||||
3-2 | 71' Giorgi Arabidze | ||||
3-3 | 93' B. Johnsen | ||||
|
27 Abr 24 18:00 Finalizado |
Dila Gori | 1-1 | Samgurali | más información Jugadas destacadas 1 |
0-1 | 20' Gean Carlos | ||||
50' Antonio Lopes | |||||
89' K. Leidsman | 1-1 | ||||
|
27 Abr 24 19:00 Finalizado |
Dinamo Batumi | 0-1 | Gagra | más información Jugadas destacadas 1 |
0-1 | 90' Mate Vatsadze |
Previa de Champions (1ª Ronda) : FC Iberia 1999 | |
: Dila Gori, Dinamo Batumi | |
Playoff Descenso : Samgurali, Gagra | |
Descenso : Samtredia |
RK | Nombre | Goles | Posición | Equipo | ||
1 | B. Johnsen | 7 | DEL | Torpedo Kutaisi | ||
2 | Giorgi Kokhreidze | 6 | DEL | FC Iberia 1999 | ||
3 | Giorgi Arabidze | 5 | DEL | Torpedo Kutaisi | ||
4 | S. Nonikashvili | 5 | MED | FC Iberia 1999 | ||
5 | O. Haydary | 4 | DEL | Samtredia | ||
6 | K. Klimov | 4 | DEL | Kolkheti Poti | ||
7 | S. Shekiladze | 4 | DEL | Dila Gori | ||
8 | Tayrell Wouter | 4 | DEL | Dila Gori | ||
9 | L. Kokhreidze | 4 | DEL | Kolkheti Poti | ||
10 | V. Mamuchashvili | 3 | DEF | Dinamo Batumi | ||
11 | H. Gomis | 3 | DEL | Dinamo Batumi | ||
12 | S. Mamatsashvili | 3 | DEF | FC Iberia 1999 | ||
13 | C. Sylla | 3 | DEL | FC Iberia 1999 | ||
14 | Mate Vatsadze | 2 | DEL | Gagra | ||
15 | M. Kobakhidze | 2 | DEF | Dinamo Batumi | ||
16 | N. Ninkovic | 2 | MED | Torpedo Kutaisi | ||
17 | Felipe Pires | 2 | DEL | Torpedo Kutaisi | ||
18 | D. Chikhladze | 2 | MED | Samgurali | ||
19 | R. Injgia | 2 | DEL | Samtredia | ||
20 | G. Kharebashvili | 2 | DEL | Gagra |
RK | Nombre | Amarillas | Posición | Equipo | ||
1 | S. Bukorac | 5 | MED | FC Telavi | ||
2 | I. Komakhidze | 5 | DEF | FC Iberia 1999 | ||
3 | Alef Santos | 5 | MED | Dinamo Batumi | ||
4 | Tedo Kikabidze | 5 | DEF | Samgurali | ||
5 | G. Maisuradze | 5 | DEF | Dinamo Tbilisi | ||
6 | G. Peruzzi | 4 | DEF | FC Telavi | ||
7 | Dachi Tsnobiladze | 4 | DEF | FC Telavi | ||
8 | N. Ninkovic | 4 | MED | Torpedo Kutaisi | ||
9 | G. Mchedlishvili | 4 | DEF | Torpedo Kutaisi | ||
10 | E. Barrios | 4 | MED | Samtredia | ||
11 | S. Piranishvili | 4 | MED | Kolkheti Poti | ||
12 | J. Akpudje | 4 | DEF | Dinamo Tbilisi | ||
13 | Nodar Lominadze | 4 | MED | Dinamo Tbilisi | ||
14 | D. Simon | 4 | MED | Dinamo Tbilisi | ||
15 | L. Khorkheli | 4 | MED | Samgurali | ||
16 | Zurab Rukhadze | 4 | DEF | Dila Gori | ||
17 | L. Odishvili | 4 | DEF | FC Telavi | ||
18 | Mate Vatsadze | 3 | DEL | Gagra | ||
19 | L. Khmaladze | 3 | MED | Samtredia | ||
20 | Cadete | 3 | DEF | Dinamo Tbilisi |
RK | Nombre | Rojas | Posición | Equipo | ||
1 | L. Kutalia | 1 | DEL | Dinamo Batumi | ||
2 | Giorgi Loria | 1 | POR | Dinamo Tbilisi | ||
3 | S. Bukorac | 1 | MED | FC Telavi | ||
4 | B. Kurdadze | 1 | POR | FC Telavi | ||
5 | T. Nadaraia | 1 | DEF | Torpedo Kutaisi | ||
6 | N. Kalandarishvili | 1 | DEF | Samgurali | ||
7 | S. Nonikashvili | 1 | MED | FC Iberia 1999 | ||
8 | T. Akhvlediani | 1 | DEL | FC Telavi | ||
9 | Giorgi Abuashvili | 1 | DEL | Kolkheti Poti | ||
10 | S. Piranishvili | 1 | MED | Kolkheti Poti | ||
11 | V. Botchorishvili | 1 | DEF | Dila Gori | ||
12 | D. Gogotishvili | 1 | DEF | FC Telavi | ||
13 | L. Khorkheli | 1 | MED | Samgurali | ||
14 | G. Maisuradze | 1 | DEF | Dinamo Tbilisi | ||
15 | Léo | 1 | DEF | Samtredia | ||
16 | J. Chachua | 1 | DEF | Samtredia | ||
17 | Mahamat Thiam | 1 | DEF | Kolkheti Poti | ||
18 | Antonio Lopes | 1 | Dila Gori |
RK | Nombre | Asistencias | Posición | Equipo | ||
1 | Nika Gagnidze | 6 | MED | Dila Gori | ||
2 | Tsotne Kapanadze | 4 | DEF | FC Iberia 1999 | ||
3 | G. Tsitaishvili | 4 | DEL | Dinamo Batumi | ||
4 | D. Gvasalia | 4 | MED | Kolkheti Poti | ||
5 | Felipe Pires | 3 | DEL | Torpedo Kutaisi | ||
6 | Giorgi Arabidze | 3 | DEL | Torpedo Kutaisi | ||
7 | R. Injgia | 3 | DEL | Samtredia | ||
8 | G. Kharebashvili | 3 | DEL | Gagra | ||
9 | Mate Vatsadze | 2 | DEL | Gagra | ||
10 | Cadete | 2 | DEF | Dinamo Tbilisi | ||
11 | Jorginho | 2 | DEL | Torpedo Kutaisi | ||
12 | Giorgi Kokhreidze | 2 | DEL | FC Iberia 1999 | ||
13 | H. Gomis | 2 | DEL | Dinamo Batumi | ||
14 | O. Santis | 2 | DEL | Dinamo Tbilisi | ||
15 | J. Nobrega | 2 | MED | Dila Gori | ||
16 | D. Zurabiani | 2 | DEF | Kolkheti Poti | ||
17 | Gizo Mamageishvili | 2 | DEL | FC Iberia 1999 | ||
18 | S. Mamatsashvili | 2 | DEF | FC Iberia 1999 | ||
19 | Gean Carlos | 2 | DEL | Samgurali | ||
20 | C. Sylla | 2 | DEL | FC Iberia 1999 |
RK | Nombre | Posición | Equipo | |||
1 | Giorgi Kokhreidze | 19 | DEL | FC Iberia 1999 | ||
2 | R. Injgia | 17 | DEL | Samtredia | ||
3 | S. Mamatsashvili | 17 | DEF | FC Iberia 1999 | ||
4 | Tayrell Wouter | 17 | DEL | Dila Gori | ||
5 | H. Gomis | 16 | DEL | Dinamo Batumi | ||
6 | I. Drame | 16 | DEL | Dila Gori | ||
7 | C. Sylla | 16 | DEL | FC Iberia 1999 | ||
8 | D. Gvasalia | 16 | MED | Kolkheti Poti | ||
9 | L. Kokhreidze | 16 | DEL | Kolkheti Poti | ||
10 | S. Shekiladze | 16 | DEL | Dila Gori | ||
11 | O. Haydary | 15 | DEL | Samtredia | ||
12 | N. Ninkovic | 15 | MED | Torpedo Kutaisi | ||
13 | I. Komakhidze | 15 | DEF | FC Iberia 1999 | ||
14 | S. Nonikashvili | 14 | MED | FC Iberia 1999 | ||
15 | Dachi Tsnobiladze | 14 | DEF | FC Telavi | ||
16 | K. Leidsman | 14 | DEL | Dila Gori | ||
17 | Dito Pachulia | 14 | DEL | Samtredia | ||
18 | G. Khabuliani | 14 | DEL | FC Telavi | ||
19 | N. Mali | 13 | DEF | Dinamo Batumi | ||
20 | Zurab Rukhadze | 13 | DEF | Dila Gori |