Estadísticas 2023/2024
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Liga Rusa Sub 17 | FK Krasnodar Sub 17 | 5 | 5 | 5 | - | 450' | - | - | - | - |
Liga Reservas Rusa | Krasnodar Reservas | 5 | 5 | 5 | - | 450' | - | - | - | - |
Ficha de I. Terekhovskiy
- Nombre
- I. Terekhovskiy
- Completo
- Ignat Terekhovskiy
- Edad
- 18 años
- Fecha de nacimiento
- 27-03-2006
- País
- Rusia
- Nacionalidad
- Rusia
- Demarcación
- Portero
- Altura
- 191 cm
- Nombre
- Ignat
- Apellidos
- Terekhovskiy
Últimos partidos jugados por I. Terekhovskiy
Vie 17 Mayo 2024 14:00 Finalizado |
Yuri Konoplev Res. | 4-2 |
Krasnodar Reservas | 90' | |||||
Vie 26 Abr 2024 16:00 Finalizado |
Sochi Reservas | 0-1 |
Krasnodar Reservas | 90' | |||||
Vie 19 Abr 2024 12:00 Finalizado |
Krasnodar Reservas | 1-2 |
Rubin Kazan Reser. | 90' | |||||
Vie 29 Mar 2024 18:00 Finalizado |
Baltika Reservas | 0-3 |
Krasnodar Reservas | 90' | |||||
Vie 15 Mar 2024 13:00 Finalizado |
Krasnodar Reservas | 1-1 |
Strogino Reservas | 90' | |||||
Jue 19 Oct 2023 16:00 Finalizado |
Spartak Moskva | 3-2 |
Krasnodar | 90' | |||||
Sab 14 Oct 2023 10:00 Finalizado |
Krasnodar | 3-1 |
SShOR Zenit | 90' | |||||
Sab 07 Oct 2023 17:00 Finalizado |
Rostov Sub 17 | 0-2 |
Krasnodar | 90' | |||||
Sab 30 Sep 2023 18:00 Finalizado |
Krasnodar | 2-0 |
FShM Moskau | 90' | |||||
Sab 16 Sep 2023 18:00 Finalizado |
Krasnodar | 3-1 |
Rubin Kazan | 90' |
Compañeros de equipo
- Aleksandr Mosin
- Danil Ladokha Portero
- I. Terekhovskiy Portero
- Alexander Mosin Defensa
- B. Matsola Defensa
- Kirill Dvornikov Defensa
- Kirill Larionov Defensa
- Kirill Perederiy Defensa
- Nikita Semenenko Defensa
- Vitaliy Khabarov Defensa
- A. Zhelannikov Centrocampista
- Artur Avagumyan Centrocampista
- D. Mudrak Centrocampista
- Denis Bogomolov Centrocampista
- Grigori Lovtsov Centrocampista
- I. Pugachevskiy Centrocampista
- Kirill Kistenev Centrocampista
- Klim Zvonarev Centrocampista
- M. Lushenkov Centrocampista
- M. Zakharov Centrocampista
- Mikhail Umnikov Centrocampista
- Stanislav Oleynik Centrocampista
- Arseniy Popushoy Delantero
- Evgeniy Kovalevskiy Delantero
- K. Dorofeev Delantero
- Maksim Bogdanets Delantero
- S. Dedyaev Delantero