Estadísticas 2022/2023
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Copa Rusa | Akhmat Grozny | 1 | - | - | 1 | 3' | - | - | - | - |
Liga Reservas Rusa | Akhmat Reservas | 18 | 18 | 15 | - | 1578' | 1 | 1 | 1 | 2 |
Segunda B Rusia - Transición | Druzhba Maykop | 14 | 14 | 12 | - | 1157' | 1 | - | - | - |
Ficha de Turpal-Ali Ibishev
- Nombre
- Turpal-Ali Ibishev
- Completo
- Turpal-Ali Ibishev
- Edad
- 22 años
- Fecha de nacimiento
- 18-02-2002
- País
- Rusia
- Nacionalidad
- Rusia
- Demarcación
- Defensa
- Altura
- 191 cm
- Nombre
- Turpal-Ali
- Apellidos
- Ibishev
Últimos partidos jugados por Turpal-Ali Ibishev
Lun 13 Nov 2023 14:00 Finalizado |
Druzhba Maykop | 2-1 |
Legion Makhachkala | 33' | |||||
Dom 05 Nov 2023 14:00 Finalizado |
Mashuk-KMV | 0-0 |
Druzhba Maykop | 90' | |||||
Lun 30 Oct 2023 14:00 Finalizado |
Druzhba Maykop | 2-0 |
Astrakhan | 90' | |||||
Dom 22 Oct 2023 13:30 Finalizado |
Legion Makhachkala | 1-1 |
Druzhba Maykop | 90' | |||||
Sab 30 Sep 2023 15:00 Finalizado |
Druzhba Maykop | 1-0 |
SKChF Sevastopol | 44' | |||||
Sab 23 Sep 2023 14:00 Finalizado |
Dinamo Stavropol | 0-0 |
Druzhba Maykop | 90' | |||||
Dom 17 Sep 2023 16:00 Finalizado |
Druzhba Maykop | 1-0 |
SKA Rostov | 90' | |||||
Sab 09 Sep 2023 15:00 Finalizado |
Rubin Yalta | 0-1 |
Druzhba Maykop | 90' | |||||
Dom 27 Ago 2023 17:00 Finalizado |
Druzhba Maykop | 0-4 |
Biolog Novokubansk | 90' | |||||
Sab 19 Ago 2023 17:00 Finalizado |
SKChF Sevastopol | 0-0 |
Druzhba Maykop | 90' | |||||
Dom 13 Ago 2023 17:00 Finalizado |
Druzhba Maykop | 1-0 |
Dinamo Stavropol | 90' | |||||
Dom 06 Ago 2023 16:00 Finalizado |
SKA Rostov | 0-1 |
Druzhba Maykop | 90' | |||||
Sab 29 Jul 2023 17:00 Finalizado |
Druzhba Maykop | 2-1 |
Rubin Yalta | 90' | |||||
Dom 16 Jul 2023 17:00 Finalizado |
FC Kuban Holding | 3-0 |
Druzhba Maykop | 90' | |||||
Vie 12 Mayo 2023 14:00 Finalizado |
Akhmat Reservas | 3-0 |
Torpedo Moskva Re. | 63' | |||||
Vie 28 Abr 2023 10:30 Finalizado |
Akhmat Reservas | 1-0 |
Nizhny Novgorod R. | 81' | |||||
Vie 21 Abr 2023 10:00 Finalizado |
Orenburg Reservas | 1-2 |
Akhmat Reservas | 90' | 1 | ||||
Vie 14 Abr 2023 13:00 Finalizado |
Akhmat Reservas | 3-2 |
Master-Saturn | 90' | |||||
Vie 07 Abr 2023 12:00 Finalizado |
Torpedo Moskva Re. | 0-0 |
Akhmat Reservas | 90' | |||||
Vie 31 Mar 2023 13:00 Finalizado |
Akhmat Reservas | 4-0 |
Orenburg Reservas | 90' | |||||
Vie 10 Mar 2023 12:00 Finalizado |
Akhmat Reservas | 2-2 |
Krylya Sovetov Re. | 90' | |||||
Vie 11 Nov 2022 12:00 Finalizado |
Krasnodar Reservas | 0-0 |
Akhmat Reservas | 90' | |||||
Vie 28 Oct 2022 13:00 Finalizado |
Lokomotiv Moskva . | 3-1 |
Akhmat Reservas | 90' | |||||
Vie 21 Oct 2022 13:00 Finalizado |
Akhmat Reservas | 2-3 |
Khimki Reservas | 90' | |||||
Mie 19 Oct 2022 14:30 Finalizado |
FC Orenburg | 4-2 |
Akhmat Grozny | 3' | |||||
Vie 30 Sep 2022 14:00 Finalizado |
Akhmat Reservas | 2-1 |
Kuban Reservas | 90' | |||||
Vie 16 Sep 2022 16:00 Finalizado |
Sochi Reservas | 2-0 |
Akhmat Reservas | 90' | |||||
Vie 09 Sep 2022 16:00 Finalizado |
Akhmat Reservas | 1-4 |
Rostov Reservas | 90' | |||||
Vie 02 Sep 2022 14:00 Finalizado |
Dinamo Moskva Res. | 3-1 |
Akhmat Reservas | 84' | |||||
Vie 26 Ago 2022 16:00 Finalizado |
Akhmat Reservas | 2-3 |
Krasnodar Reservas | 90' | |||||
Vie 19 Ago 2022 16:00 Finalizado |
Akhmat Reservas | 0-1 |
Lokomotiv Moskva . | 90' | |||||
Vie 12 Ago 2022 12:00 Finalizado |
Khimki Reservas | 1-2 |
Akhmat Reservas | 90' | 1 | 1 | |||
Vie 05 Ago 2022 16:00 Finalizado |
Akhmat Reservas | 4-1 |
Chertanovo | 90' |
Compañeros de equipo
- G. Shelia Portero
- M. Oparin Portero
- Rizvan Tashaev Portero
- A. Semenov Defensa
- Darko Todorovic Defensa
- E. Kharin Defensa
- L. Sadulaev Defensa
- M. Bogosavac Defensa
- M. Bystrov Defensa
- M. Satara Defensa
- R. Utsiev Defensa
- Turpal-Ali Ibishev Defensa
- Z. Nizic Defensa
- A. Adouyev Centrocampista
- A. Inalkaev Centrocampista
- A. Shvets Centrocampista
- A. Timofeev Centrocampista
- A. Troshechkin Centrocampista
- M. Matsuev Centrocampista
- M. Yakuev Centrocampista
- V. Kamilov Centrocampista
- Z. Divanović Centrocampista
- B. Berisha Delantero
- G. Agalarov Delantero
- I. Chernyak Delantero
- I. Oleynikov Delantero
- Islam Alsultanov Delantero
- M. Konate Delantero
- N. Gbamblé Delantero
- V. Ilyin Delantero
- V. Karapuzov Delantero