Estadísticas 2022/2023
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Segunda B Rusia | Kosmos Dolgoprudny | 19 | 16 | 10 | 3 | 1372' | 6 | - | - | 1 |
Copa Rusa | Kosmos Dolgoprudny | 3 | 3 | 2 | - | 270' | - | - | 1 | 1 |
Segunda B Rusia - Transición | Zenit Penza | 13 | 13 | 13 | - | 1170' | 3 | - | - | - |
Ficha de M. Osinov
- Nombre
- M. Osinov
- Completo
- Michail Osinov
- Edad
- 23 años
- Fecha de nacimiento
- 29-12-2000
- País
- Rusia
- Nacionalidad
- Rusia
- Demarcación
- Defensa
- Altura
- 176 cm
- Nombre
- Michail
- Apellidos
- Osinov
Últimos partidos jugados por M. Osinov
Dom 12 Nov 2023 11:00 Finalizado |
Zenit Penza | 0-5 |
Kaluga | 90' | |||||
Dom 05 Nov 2023 11:00 Finalizado |
Khimki II | 1-3 |
Zenit Penza | 90' | |||||
Sab 14 Oct 2023 14:00 Finalizado |
Kolomna | 2-2 |
Zenit Penza | 90' | |||||
Dom 08 Oct 2023 13:00 Finalizado |
Zenit Penza | 0-2 |
Kompositum | 90' | |||||
Dom 01 Oct 2023 13:00 Finalizado |
Peresvet Podolsk | 0-1 |
Zenit Penza | 90' | |||||
Sab 23 Sep 2023 14:00 Finalizado |
Zenit Penza | 1-0 |
Sakhalin | 90' | |||||
Dom 17 Sep 2023 16:00 Finalizado |
Spartak Tambov | 1-1 |
Zenit Penza | 90' | |||||
Sab 09 Sep 2023 15:00 Finalizado |
Zenit Penza | 1-0 |
Arsenal Tula II | 90' | |||||
Dom 03 Sep 2023 20:00 Finalizado |
Sakhalinets | 3-2 |
Zenit Penza | 90' | |||||
Dom 27 Ago 2023 15:30 Finalizado |
Zenit Penza | 3-1 |
Strogino | 90' | |||||
Sab 19 Ago 2023 10:00 Finalizado |
Dinamo Vladivostok | 1-2 |
Zenit Penza | 90' | |||||
Dom 13 Ago 2023 16:00 Finalizado |
Zenit Penza | 0-0 |
FK Ryazan | 90' | |||||
Dom 06 Ago 2023 13:00 Finalizado |
Znamya Noginsk | 0-1 |
Zenit Penza | 90' | |||||
Sab 10 Jun 2023 15:30 Finalizado |
Kosmos Dolgoprudny | 2-1 |
Avangard Kursk | 90' | |||||
Dom 04 Jun 2023 13:00 Finalizado |
Metallurg Lipetsk | 2-0 |
Kosmos Dolgoprudny | 90' | |||||
Dom 28 Mayo 2023 13:00 Finalizado |
Kosmos Dolgoprudny | 0-0 |
Dinamo Bryansk | 90' | |||||
Mie 10 Mayo 2023 15:00 Finalizado |
Rodina Moskva II | 1-1 |
Kosmos Dolgoprudny | 90' | |||||
Sab 29 Abr 2023 15:00 Finalizado |
Dinamo Bryansk | 1-0 |
Kosmos Dolgoprudny | 67' | |||||
Sab 22 Abr 2023 15:00 Finalizado |
Kosmos Dolgoprudny | 5-2 |
Sakhalinets | 73' | |||||
Vie 14 Abr 2023 12:00 Finalizado |
FK Ryazan | 1-0 |
Kosmos Dolgoprudny | 90' | |||||
Sab 08 Abr 2023 15:00 Finalizado |
Kosmos Dolgoprudny | 0-1 |
Rodina Moskva II | 90' | |||||
Dom 02 Abr 2023 14:00 Finalizado |
Avangard Kursk | 1-0 |
Kosmos Dolgoprudny | 90' | |||||
Dom 13 Nov 2022 12:00 Finalizado |
Kosmos Dolgoprudny | 5-2 |
Zenit Penza | 62' | |||||
Dom 23 Oct 2022 12:00 Finalizado |
Sokol Saratov | 0-2 |
Kosmos Dolgoprudny | 90' | |||||
Mar 11 Oct 2022 11:30 Finalizado |
Dinamo Vladivostok | 2-1 |
Kosmos Dolgoprudny | 80' | |||||
Sab 08 Oct 2022 08:00 Finalizado |
SKA Khabarovsk II | 2-4 |
Kosmos Dolgoprudny | 90' | |||||
Mie 05 Oct 2022 13:00 Finalizado |
Kosmos Dolgoprudny | 1-1 |
Rodina Moskva | 90' | |||||
Jue 22 Sep 2022 15:00 Finalizado |
Kosmos Dolgoprudny | 2-1 |
FC Saturn | 90' | 1 | ||||
Dom 18 Sep 2022 14:00 Finalizado |
FC Saturn | 1-5 |
Kosmos Dolgoprudny | 90' | |||||
Mar 13 Sep 2022 15:00 Finalizado |
Kosmos Dolgoprudny | 2-0 |
Zenit Penza | 92' | 1 | 1 | |||
Mie 24 Ago 2022 16:00 Finalizado |
Kosmos Dolgoprudny | 0-1 |
Dinamo Vladivostok | 85' | |||||
Jue 18 Ago 2022 17:00 Finalizado |
Peresvet | 1-1 |
Kosmos Dolgoprudny | 90' | |||||
Dom 14 Ago 2022 13:00 Finalizado |
Znamya Noginsk | 1-0 |
Kosmos Dolgoprudny | 12' | |||||
Dom 31 Jul 2022 17:00 Finalizado |
Kosmos Dolgoprudny | 1-2 |
Kaluga | 46' | |||||
Dom 24 Jul 2022 17:00 Finalizado |
Kosmos Dolgoprudny | 6-0 |
Balashikha | 44' | |||||
Sab 16 Jul 2022 16:00 Finalizado |
Zenit Penza | 0-3 |
Kosmos Dolgoprudny | 3' |
Compañeros de equipo
- E. Zayerko
- J. Jakovlev
- M. Osinov
- R. Naimushin
- A. Fattakhov Portero
- P. Ovchinnikov Portero
- R. Konstantinov Portero
- A. Bychkov Defensa
- A. Rykov Defensa
- Aleksandr Shmarov Defensa
- Dmitri Vladimirov Defensa
- Dmitriy Vladimirov Defensa
- I. Giorgidze Defensa
- Ilya Klementjev Defensa
- M. Osinov Defensa
- Nikita Dronov Defensa
- A. Gorbanets Centrocampista
- A. Rogov Centrocampista
- A. Sarkisov Centrocampista
- Aleksandr Popovich Centrocampista
- Anatoly Nemchenko Centrocampista
- D. Pakhomov Centrocampista
- E. Ponomarev Centrocampista
- E. Zaerko Centrocampista
- Egor Yakovlev Centrocampista
- Fedor Makarenko Centrocampista
- Ilya Levchenkov Centrocampista
- Oleg Smirnov Centrocampista
- Rostislav Naymushin Centrocampista
- A. Sarkisov Delantero
- Vitaliy Logachev Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Eredivisie
Liga Portuguesa
Liga Profesional Argenti.
Liga Brasileña
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Champions League
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Segunda Federación - Pl.
Segunda Federación - Pl.
Clasificación Eurocopa .
Champions League Femenina
Copa de la Reina
Copa de Campeones de Hon.
Amistosos Selecciones Su.
Premier League Cup Sub 21
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
Liga Escocia
Superliga China
MLS - Liga USA
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Belga
Liga Rumana
Apertura Uruguay
Liga Checa
Liga Suiza
Liga Japonesa J1
Bundesliga Austria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Superliga Danesa
Cargando comentarios...