Estadísticas 2022/2023
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Clasificación Europeo Sub 17 | Letonia Sub 17 | 6 | 6 | 6 | - | 540' | 1 | - | - | - |
Amistosos Selecciones Sub 19 | Letonia Sub 19 | 1 | 1 | 1 | - | 90' | 1 | - | - | - |
Segunda Letonia | Valmiera II | 24 | 21 | 16 | 3 | 1861' | 5 | - | - | - |
Ficha de E. Maurs-Boks
- Nombre
- E. Maurs-Boks
- Completo
- Ēriks Maurs-Boks
- Edad
- 17 años
- Fecha de nacimiento
- 09-08-2006
- País
- Letonia
- Nacionalidad
- Letonia
- Demarcación
- Defensa
- Altura
- 180 cm
- Nombre
- Ēriks
- Apellidos
- Maurs-Boks
Últimos partidos jugados por E. Maurs-Boks
Dom 12 Nov 2023 12:00 Finalizado |
Valmiera II | 0-1 |
Saldus SS/Leevon | 90' | |||||
Sab 04 Nov 2023 12:00 Finalizado |
Smiltene | 2-2 |
Valmiera II | 90' | |||||
Sab 28 Oct 2023 12:00 Finalizado |
Valmiera II | 1-1 |
Progress Olaine | 90' | |||||
Sab 21 Oct 2023 18:30 Finalizado |
Skanstes | 1-2 |
Valmiera II | 90' | |||||
Dom 08 Oct 2023 12:00 Finalizado |
Valmiera II | 2-3 |
JDFS Alberts | 90' | |||||
Vie 29 Sep 2023 15:00 Finalizado |
Rigas FS II | 2-2 |
Valmiera II | 90' | |||||
Sab 23 Sep 2023 14:00 Finalizado |
JFK Ventspils | 0-0 |
Valmiera II | 90' | |||||
Sab 16 Sep 2023 15:00 Finalizado |
Valmiera II | 0-2 |
Grobiņa | 90' | |||||
Dom 03 Sep 2023 12:00 Finalizado |
Riga FC II | 3-1 |
Valmiera II | 46' | |||||
Dom 27 Ago 2023 14:00 Finalizado |
Valmiera II | 3-1 |
Rezekne | 14' | |||||
Sab 12 Ago 2023 12:00 Finalizado |
Valmiera II | 1-2 |
Dinamo Rīga Stai. | 90' | |||||
Sab 29 Jul 2023 14:00 Finalizado |
Saldus SS/Leevon | 1-1 |
Valmiera II | 65' | |||||
Dom 23 Jul 2023 14:00 Finalizado |
Valmiera II | 0-0 |
Smiltene | 90' | |||||
Sab 08 Jul 2023 17:00 Finalizado |
Progress Olaine | 1-4 |
Valmiera II | 90' | |||||
Vie 30 Jun 2023 16:00 Finalizado |
Valmiera II | 2-3 |
Skanstes | 46' | |||||
Dom 04 Jun 2023 12:00 Finalizado |
JDFS Alberts | 5-1 |
Valmiera II | 90' | |||||
Dom 28 Mayo 2023 16:00 Finalizado |
Valmiera II | 1-1 |
Rigas FS II | 26' | |||||
Dom 21 Mayo 2023 12:00 Finalizado |
Valmiera II | 0-1 |
JFK Ventspils | 90' | |||||
Dom 14 Mayo 2023 16:00 Finalizado |
Grobiņa | 4-0 |
Valmiera II | 90' | |||||
Vie 05 Mayo 2023 14:00 Finalizado |
Valmiera II | 1-3 |
Riga FC II | 90' | |||||
Sab 29 Abr 2023 14:00 Finalizado |
Rezekne | 0-1 |
Valmiera II | 90' | |||||
Vie 21 Abr 2023 19:00 Finalizado |
Valmiera II | 1-0 |
FK Beitar | 90' | |||||
Sab 15 Abr 2023 12:00 Finalizado |
Dinamo Rīga Stai. | 0-2 |
Valmiera II | 60' | |||||
Vie 07 Abr 2023 14:00 Finalizado |
Tukums 2000 | 1-0 |
Valmiera II | 74' | |||||
Mar 28 Mar 2023 17:00 Finalizado |
Albania Sub 17 | 1-1 |
Letonia Sub 17 | 90' | |||||
Sab 25 Mar 2023 11:30 Finalizado |
Francia Sub 17 | 2-1 |
Letonia Sub 17 | 90' | |||||
Mie 22 Mar 2023 15:30 Finalizado |
Letonia Sub 17 | 2-5 |
Suiza Sub 17 | 90' | |||||
Mar 25 Oct 2022 12:00 Finalizado |
Moldavia Sub 17 | 2-3 |
Letonia Sub 17 | 90' | |||||
Sab 22 Oct 2022 12:00 Finalizado |
Alemania Sub 17 | 2-0 |
Letonia Sub 17 | 90' | |||||
Mie 19 Oct 2022 12:00 Finalizado |
Letonia Sub 17 | 1-0 |
Eslovaquia Sub 17 | 90' |
Compañeros de equipo
- D. Veisbuks Portero
- K. Miglavs Portero
- Klāvs Lauva Portero
- Ralfs Sakalis Portero
- Roberts Apsits Portero
- B. Čākurs Defensa
- E. Maurs-Boks Defensa
- Juan Peñaloza Defensa
- K. Alekseiciks Defensa
- K. Penkevics Defensa
- M. Rusmanis Defensa
- Nikita Cepelevs Defensa
- Niks Sliede Defensa
- R. Gackis Defensa
- R. Zauska Defensa
- Tiago Mumu Defensa
- Y. Opanasenko Defensa
- A. Mylchenko Centrocampista
- Adel Ghanem Centrocampista
- D. Cepelevs Centrocampista
- D. Ciunelis Centrocampista
- D. Tall Centrocampista
- E. Kalniņš Centrocampista
- Ervins Cepjolkins Centrocampista
- F. Kayramani Centrocampista
- Gustavo Silva Centrocampista
- I. Fjodorovs Centrocampista
- Irvins Pulis Centrocampista
- K. Kovačs Centrocampista
- K. Libietis Centrocampista
- K. Volkovs Centrocampista
- Kristians Rusmanis Centrocampista
- L. Djighaly Centrocampista
- M. Ērglis Centrocampista
- O. Stupelis Centrocampista
- R. Freilihs Centrocampista
- R. Kragliks Centrocampista
- Ragab Mohamed Centrocampista
- Rodzers Krasts Centrocampista
- V. Diagne Centrocampista
- A. Ndoye Delantero
- H. Tanaka Delantero
- I. Pūlis Delantero
- M. Diop Delantero
- Mohammed Direya Delantero
- N. Dusalijevs Delantero
- Ruan Ribeiro Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Eredivisie
Liga Portuguesa
Liga Profesional Argenti.
Liga Brasileña
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Champions League
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Segunda Federación - Pl.
Segunda Federación - Pl.
Clasificación Eurocopa .
Champions League Femenina
Copa de la Reina
Copa de Campeones de Hon.
Amistosos Selecciones Su.
Premier League Cup Sub 21
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
Liga Escocia
Superliga China
MLS - Liga USA
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Belga
Liga Rumana
Apertura Uruguay
Liga Checa
Liga Suiza
Liga Japonesa J1
Bundesliga Austria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Superliga Danesa
Cargando comentarios...