Estadísticas 2009/2010
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Liga Reservas Rusa | CSKA Moskva Reservas | 16 | 5 | 2 | 11 | 549' | 1 | - | - | - |
Amistosos Selecciones Sub 16 | Rusia Sub 16 | 6 | 4 | 4 | 2 | 464' | - | - | - | 2 |
Amistosos Selecciones Sub 17 | Rusia Sub 17 | 4 | 1 | - | 3 | 201' | - | - | - | 1 |
Ficha de Armen Ambartsumyuan
- Nombre
- Armen Ambartsumyuan
- Completo
- Armen Ambartsumyan
- Edad
- 30 años
- Fecha de nacimiento
- 11-04-1994
- Lugar de nacimiento
- Saratov
- País
- Armenia
- Nacionalidad
- Armenia, Rusia
- Demarcación
- Centrocampista
- Altura
- 177 cm
- Peso
- 70 kilogramos
- Nombre
- Armen
- Apellidos
- Ambartsumyan
Últimos partidos jugados por Armen Ambartsumyuan
Sab 27 Nov 2010 10:30 Finalizado |
Amkar Perm Sub 21 | 1-0 |
CSKA Moskva Reser. | 15' | |||||
Vie 19 Nov 2010 12:00 Finalizado |
CSKA Moskva Reser. | 2-2 |
Spartak Moskva | 10' | |||||
Sab 13 Nov 2010 12:00 Finalizado |
Spartak Nalchik | 1-1 |
CSKA Moskva Reser. | 33' | |||||
Sab 06 Nov 2010 12:00 Finalizado |
CSKA Moskva Reser. | 1-4 |
Krylya Sovetov Re. | 46' | |||||
Sab 30 Oct 2010 13:00 Finalizado |
Master-Saturn | 3-1 |
CSKA Moskva Reser. | 56' | |||||
Mar 26 Oct 2010 13:00 Finalizado |
Dinamo Moskva Res. | 3-0 |
CSKA Moskva Reser. | 20' | |||||
Sab 02 Oct 2010 14:00 Finalizado |
CSKA Moskva Reser. | 0-1 |
Rostov Reservas | 19' | |||||
Sab 25 Sep 2010 12:00 Finalizado |
Tom Tomsk Sub 21 | 2-1 |
CSKA Moskva Reser. | 90' | |||||
Dom 19 Sep 2010 14:00 Finalizado |
CSKA Moskva Reser. | 1-3 |
Sibir Novosibirsk | 62' | |||||
Sab 11 Sep 2010 13:00 Finalizado |
Lokomotiv Moskva . | 1-0 |
CSKA Moskva Reser. | 19' | |||||
Vie 27 Ago 2010 Finalizado |
Rusia Sub 17 | 0-2 |
Serbia Sub 17 | 49' | |||||
Mie 25 Ago 2010 17:00 Finalizado |
Rusia Sub 17 | 3-0 |
Francia Sub 17 | 56' | |||||
Mar 24 Ago 2010 Finalizado |
Rusia Sub 17 | 2-2 |
Grecia Sub 17 | 55' | 1 | ||||
Sab 21 Ago 2010 15:00 Finalizado |
Zenit II | 5-1 |
CSKA Moskva Reser. | 90' | |||||
Sab 14 Ago 2010 10:00 Finalizado |
CSKA Moskva Reser. | 1-0 |
Anzhi II | 29' | |||||
Sab 31 Jul 2010 18:00 Finalizado |
Spartak Moskva | 1-1 |
CSKA Moskva Reser. | -1' | |||||
Mar 27 Jul 2010 Finalizado |
Rusia Sub 17 | 2-3 |
Turquía Sub 17 | 41' | |||||
Sab 24 Jul 2010 10:00 Finalizado |
CSKA Moskva Reser. | 3-1 |
Spartak Nalchik | 44' | |||||
Dom 18 Jul 2010 15:00 Finalizado |
Krylya Sovetov Re. | 1-2 |
CSKA Moskva Reser. | 7' | |||||
Vie 09 Jul 2010 17:00 Finalizado |
CSKA Moskva Reser. | 1-3 |
Master-Saturn | 9' | |||||
Dom 20 Jun 2010 Finalizado |
Italia Sub 16 | 2-1 |
Rusia Sub 16 | 90' | |||||
Sab 19 Jun 2010 16:00 Finalizado |
Polonia Sub 16 | 0-2 |
Rusia Sub 16 | 49' | |||||
Jue 17 Jun 2010 Finalizado |
Rusia Sub 16 | 0-4 |
República Checa | 90' | |||||
Mie 16 Jun 2010 Finalizado |
Rusia Sub 16 | 2-5 |
Turquía Sub 16 | 90' | 1 | ||||
Mie 20 Ene 2010 Finalizado |
Túnez Sub 16 | 3-1 |
Rusia Sub 16 | 55' | |||||
Dom 17 Ene 2010 Finalizado |
Túnez Sub 16 | 2-1 |
Rusia Sub 16 | 90' | 1 |
Compañeros de equipo
- I. Skripnik Portero
- S. Chepchugov Portero
- S. Plokhikh Portero
- V. Isupov Portero
- A. Nikitin Defensa
- Aleksandr Stolyarenko Defensa
- Anatoli Stukalov Defensa
- Andrey Vasyanovich Defensa
- I. Dragunov Defensa
- I. Dzhalilov Defensa
- Kirill Suslov Defensa
- P. Ten Defensa
- S. Fedotov Defensa
- U. Cosic Defensa
- A. Dzagoev Centrocampista
- A. Kiselev Centrocampista
- A. Vasiljev Centrocampista
- Armen Ambartsumyuan Centrocampista
- Dmitri Zameshaev Centrocampista
- E. Aldonin Centrocampista
- E. Ivanov Centrocampista
- G. Zaseev Centrocampista
- K. Lapidus Centrocampista
- L. Kalouda Centrocampista
- L. Mushnikov Centrocampista
- L. Rodionov Centrocampista
- N. Dzalamidze Centrocampista
- N. Piliev Centrocampista
- A. Popov Delantero
- A. Zabolotnyi Delantero
- E. Kobzar Delantero
- K. Bazelyuk Delantero
- M. Sultonov Delantero
- S. Oliseh Delantero
- S. Sipatov Delantero
- Serder Serderov Delantero
- T. Necid Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Liga Portuguesa
Eredivisie
Liga Profesional Argenti.
Liga Brasileña
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Champions League
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Segunda Federación - Pl.
Segunda Federación - Pl.
Clasificación Eurocopa .
Champions League Femenina
Copa de la Reina
Copa de Campeones de Hon.
Amistosos Selecciones Su.
Premier League Cup Sub 21
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
Liga Escocia
Superliga China
MLS - Liga USA
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Belga
Liga Rumana
Apertura Uruguay
Liga Checa
Liga Suiza
Liga Japonesa J1
Bundesliga Austria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Superliga Danesa
Cargando comentarios...