Estadísticas 2023/2024
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Tercera Federación | La Calzada | 5 | - | - | 5 | 52' | - | - | - | - |
Copa Federación - Fase Autonómica | La Calzada | 2 | - | - | 2 | 40' | 1 | - | - | - |
Liga Nacional | La Calzada Sub 19 | 25 | 25 | 21 | - | 2158' | 3 | - | - | 15 |
Ficha de G. Arnaez
- Nombre
- G. Arnaez
- Completo
- German Arnaez Tarancon
- País
- España
- Nacionalidad
- España
- Demarcación
- Centrocampista
- Nombre
- German
- Apellidos
- Arnaez Tarancon
Últimos partidos jugados por G. Arnaez
Sab 20 Abr 2024 18:00 Finalizado |
La Calzada Sub 19 | 2-0 |
Arnedo Sub 19 | 73' | |||||
Dom 14 Abr 2024 17:00 Finalizado |
La Calzada | 3-1 |
Alberite | 11' | |||||
Sab 13 Abr 2024 15:30 Finalizado |
Pradejón | 1-1 |
La Calzada Sub 19 | 90' | 1 | ||||
Dom 07 Abr 2024 12:00 Finalizado |
Peña Balsamaiso | 3-2 |
La Calzada | 10' | |||||
Sab 06 Abr 2024 18:00 Finalizado |
La Calzada Sub 19 | 2-1 |
Logroñés | 90' | |||||
Sab 23 Mar 2024 16:30 Finalizado |
Logroñés | 5-2 |
La Calzada Sub 19 | 90' | 2 | ||||
Dom 17 Mar 2024 12:00 Finalizado |
Berceo | 1-0 |
La Calzada Sub 19 | 90' | |||||
Dom 10 Mar 2024 17:00 Finalizado |
La Calzada Sub 19 | 1-2 |
Valvanera | 90' | |||||
Sab 02 Mar 2024 16:30 Finalizado |
River Ebro | 6-1 |
La Calzada Sub 19 | 90' | |||||
Dom 25 Feb 2024 12:00 Finalizado |
CD Varea | 1-0 |
La Calzada | 7' | |||||
Sab 24 Feb 2024 17:00 Finalizado |
La Calzada Sub 19 | 3-2 |
EF Mareo Sub 19 | 90' | 1 | ||||
Dom 18 Feb 2024 16:30 Finalizado |
Autol Sub 19 | 0-3 |
La Calzada Sub 19 | 90' | |||||
Dom 11 Feb 2024 17:00 Finalizado |
La Calzada Sub 19 | 1-0 |
SD Oyonesa Sub 19 | 90' | 1 | ||||
Sab 03 Feb 2024 16:00 Finalizado |
Varea Sub 19 | 0-4 |
La Calzada Sub 19 | 56' | |||||
Sab 27 Ene 2024 16:30 Finalizado |
La Calzada Sub 19 | 3-2 |
Calahorra | 78' | 1 | ||||
Dom 21 Ene 2024 16:30 Finalizado |
River Ebro | 1-3 |
La Calzada | 1' | |||||
Sab 20 Ene 2024 16:30 Finalizado |
La Calzada Sub 19 | 3-1 |
Villegas | 90' | 1 | ||||
Dom 17 Dic 2023 16:30 Finalizado |
La Calzada Sub 19 | 0-1 |
Comillas Sub 19 | 90' | |||||
Dom 03 Dic 2023 12:15 Finalizado |
Arnedo Sub 19 | 0-0 |
La Calzada Sub 19 | 90' | |||||
Sab 25 Nov 2023 16:30 Finalizado |
La Calzada Sub 19 | 1-2 |
Pradejón | 90' | |||||
Sab 18 Nov 2023 16:30 Finalizado |
Logroñés | 3-0 |
La Calzada Sub 19 | 90' | |||||
Sab 11 Nov 2023 16:30 Finalizado |
La Calzada Sub 19 | 5-1 |
Logroñés | 90' | 3 | ||||
Sab 04 Nov 2023 16:30 Finalizado |
La Calzada Sub 19 | 3-4 |
Berceo | 90' | 1 | ||||
Dom 29 Oct 2023 17:00 Finalizado |
Oyonesa | 2-1 |
La Calzada | 23' | |||||
Sab 21 Oct 2023 17:30 Finalizado |
La Calzada Sub 19 | 2-1 |
River Ebro | 90' | 1 | ||||
Jue 12 Oct 2023 12:00 Finalizado |
EF Mareo Sub 19 | 0-1 |
La Calzada Sub 19 | 90' | |||||
Sab 07 Oct 2023 17:00 Finalizado |
La Calzada Sub 19 | 3-1 |
Autol Sub 19 | 90' | 1 | ||||
Sab 30 Sep 2023 17:30 Finalizado |
SD Oyonesa Sub 19 | 0-1 |
La Calzada Sub 19 | 90' | |||||
Sab 23 Sep 2023 17:00 Finalizado |
La Calzada Sub 19 | 4-0 |
Varea Sub 19 | 61' | 1 | ||||
Sab 16 Sep 2023 17:00 Finalizado |
Calahorra | 2-3 |
La Calzada Sub 19 | 90' | 1 | ||||
Mie 06 Sep 2023 20:00 Finalizado |
CD Calahorra | 1-0 |
La Calzada | 13' | |||||
Mie 30 Ago 2023 20:00 Finalizado |
La Calzada | 4-1 |
Casalarreina | 27' |
Compañeros de equipo
- D. Rubin
- Aritz Portero
- E. Martinez Portero
- G. Lopez Portero
- Héctor Palacios Portero
- M. Arraiz Portero
- A. González Defensa
- Ismail Mouloud Defensa
- M. Casado Defensa
- Sergio Defensa
- A. Bañuelos Centrocampista
- A. Ruiz Centrocampista
- D. Riaño Centrocampista
- D. Soto Centrocampista
- Diego Coscolín Centrocampista
- Efrén Centrocampista
- G. Arnaez Centrocampista
- Madalín Centrocampista
- Santa Centrocampista
- A. Lorenzo Delantero
- Chuchi Delantero
- D. Pozo Delantero
- Dani Gomez Delantero
- Daniel Delantero
- M. Manzanos Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Eredivisie
Liga Portuguesa
Segunda Federación
Liga Brasileña
Eerste Divisie
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Primera Andaluza
Liga MX Femenil - Clausu.
de Honor
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Champions League
Europa League
Conference League
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Clasificación Eurocopa .
Copa de la Reina
Sudamericano Sub 20 Feme.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
Superliga China
Primera Chile
MLS - Liga USA
Liga Escocia
Liga Sueca
Liga Belga
Liga Rumana
Apertura Uruguay
Liga Suiza
Liga Japonesa J1
Bundesliga Austria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Liga Noruega
Superliga Danesa
Cargando comentarios...