Estadísticas 2022/2023
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Segunda Israel | Hapoel Kfar Saba | 31 | 31 | 28 | - | 2761' | 8 | - | - | - |
Copa Israel | Hapoel Kfar Saba | 2 | 2 | 1 | - | 171' | - | - | - | - |
Liga de las Naciones de la UEFA | Moldavia | 5 | 3 | 3 | 2 | 328' | - | - | - | - |
Ficha de A. Crăciun
- Nombre
- A. Crăciun
- Completo
- Artur Crăciun
- Edad
- 25 años
- Fecha de nacimiento
- 29-06-1998
- Lugar de nacimiento
- Chișinău
- País
- Moldavia
- Nacionalidad
- Moldavia, Rumanía
- Demarcación
- Defensa
- Altura
- 193 cm
- Peso
- 80 kilogramos
- Nombre
- Artur
- Apellidos
- Crăciun
Últimos partidos jugados por A. Crăciun
Lun 08 Mayo 2023 18:00 Finalizado |
Hapoel Acre | 1-2 |
Hapoel Kfar Saba | 90' | |||||
Vie 28 Abr 2023 15:00 Finalizado |
Maccabi Kabilio J. | 2-1 |
Hapoel Kfar Saba | 90' | |||||
Vie 21 Abr 2023 15:00 Finalizado |
Hapoel Kfar Saba | 0-2 |
Bnei Yehuda Aviv | 90' | |||||
Vie 07 Abr 2023 15:00 Finalizado |
Hapoel Kfar Saba | 0-2 |
Ironi Tiberias | 90' | |||||
Vie 31 Mar 2023 15:00 Finalizado |
Hapoel Petah Tikva | 3-4 |
Hapoel Kfar Saba | 90' | |||||
Vie 17 Mar 2023 14:00 Finalizado |
Hapoel Ramat HaSh. | 1-5 |
Hapoel Kfar Saba | 90' | |||||
Vie 10 Mar 2023 14:00 Finalizado |
Hapoel Kfar Saba | 0-2 |
Maccabi Nazareth | 90' | |||||
Vie 03 Mar 2023 14:00 Finalizado |
Hapoel HaGalil | 0-3 |
Hapoel Kfar Saba | 90' | |||||
Vie 24 Feb 2023 14:00 Finalizado |
Hapoel Kfar Saba | 1-2 |
Ironi Tiberias | 90' | |||||
Lun 20 Feb 2023 18:00 Finalizado |
Maccabi Petah Tik. | 2-0 |
Hapoel Kfar Saba | 90' | |||||
Mar 14 Feb 2023 18:00 Finalizado |
Hapoel Kfar Saba | 1-1 |
Agudat Sport Ashd. | 90' | |||||
Vie 10 Feb 2023 14:00 Finalizado |
Bnei Yehuda Aviv | 1-1 |
Hapoel Kfar Saba | 90' | |||||
Vie 03 Feb 2023 14:00 Finalizado |
Hapoel Kfar Saba | 1-0 |
Hapoel Acre | 90' | |||||
Vie 27 Ene 2023 14:00 Finalizado |
Hapoel Kfar Saba | 2-0 |
Maccabi Kabilio J. | 90' | |||||
Vie 20 Ene 2023 14:00 Finalizado |
Kafr Qasim | 0-1 |
Hapoel Kfar Saba | 90' | |||||
Mar 17 Ene 2023 18:40 Finalizado |
Hapoel Kfar Saba | 0-3 |
Hapoel al-Fahm | 84' | |||||
Vie 13 Ene 2023 14:00 Finalizado |
Hapoel Afula | 2-0 |
Hapoel Kfar Saba | 90' | |||||
Lun 09 Ene 2023 18:00 Finalizado |
Hapoel Kfar Saba | 1-3 |
Hapoel Petah Tikva | 90' | |||||
Jue 05 Ene 2023 18:30 Finalizado |
Hapoel Afula | 3-0 |
Hapoel Kfar Saba | 90' | |||||
Vie 30 Dic 2022 14:00 Finalizado |
Hapoel Ramat Gan | 1-1 |
Hapoel Kfar Saba | 90' | |||||
Vie 23 Dic 2022 14:00 Finalizado |
Hapoel Kfar Saba | 1-2 |
Hapoel Rishon LeZ. | 90' | |||||
Vie 16 Dic 2022 14:00 Finalizado |
Hapoel Kfar Saba | 2-3 |
Hapoel Ramat HaSh. | 90' | |||||
Dom 11 Dic 2022 18:15 Finalizado |
Hapoel Hadera | 1-3 |
Hapoel Kfar Saba | 81' | |||||
Mie 07 Dic 2022 18:30 Finalizado |
Maccabi Nazareth | 2-3 |
Hapoel Kfar Saba | 90' | |||||
Lun 24 Oct 2022 18:00 Finalizado |
Agudat Sport Ashd. | 1-2 |
Hapoel Kfar Saba | 76' | |||||
Vie 14 Oct 2022 15:00 Finalizado |
Hapoel Kfar Saba | 1-1 |
Bnei Yehuda Aviv | 90' | |||||
Vie 07 Oct 2022 15:00 Finalizado |
Hapoel Acre | 1-0 |
Hapoel Kfar Saba | 81' | |||||
Lun 03 Oct 2022 18:00 Finalizado |
Maccabi Kabilio J. | 2-1 |
Hapoel Kfar Saba | 90' | |||||
Dom 25 Sep 2022 15:00 Finalizado |
Moldavia | 2-0 |
Liechtenstein | 90' | |||||
Jue 22 Sep 2022 18:00 Finalizado |
Letonia | 1-2 |
Moldavia | 90' | |||||
Jue 15 Sep 2022 18:30 Finalizado |
Hapoel al-Fahm | 2-2 |
Hapoel Kfar Saba | 90' | |||||
Jue 08 Sep 2022 18:30 Finalizado |
Hapoel Kfar Saba | 1-0 |
Hapoel Afula | 90' | |||||
Lun 05 Sep 2022 18:00 Finalizado |
Hapoel Petah Tikva | 0-1 |
Hapoel Kfar Saba | 90' | |||||
Lun 29 Ago 2022 18:00 Finalizado |
Hapoel Kfar Saba | 0-1 |
Hapoel Ramat Gan | 90' | |||||
Jue 18 Ago 2022 19:00 Finalizado |
Hapoel Rishon LeZ. | 0-1 |
Hapoel Kfar Saba | 90' | |||||
Mar 14 Jun 2022 18:00 Finalizado |
Moldavia | 2-1 |
Andorra | 90' | |||||
Vie 10 Jun 2022 18:00 Finalizado |
Moldavia | 2-4 |
Letonia | 25' | |||||
Vie 03 Jun 2022 20:45 Finalizado |
Liechtenstein | 0-2 |
Moldavia | 33' |
Compañeros de equipo
- I. Becker Portero
- M. Galanti Portero
- A. Crăciun Defensa
- I. Krispi Defensa
- I. Shor Defensa
- O. Itzhak Defensa
- S. Ben-David Defensa
- S. Rosen Defensa
- T. Mordechai Defensa
- T. Shelach Defensa
- Y. Shtrimling Defensa
- A. Ohayon Centrocampista
- Abubakr Barry Centrocampista
- D. Shneur Centrocampista
- E. Rohana Centrocampista
- O. Hazut Centrocampista
- S. Mazor Centrocampista
- T. Berkovich Centrocampista
- Y. Porian Centrocampista
- A. Asepa Delantero
- I. Haj Delantero
- O. Fadida Delantero
- O. Marshal Delantero
- O. Reuven Delantero
- R. Becker Delantero
- S. Torial Delantero
- Y. Abuhatzera Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Liga Portuguesa
Eredivisie
Liga Profesional Argenti.
Liga Brasileña
Eerste Divisie
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Primera Andaluza
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Clasificación Eurocopa .
Champions League Femenina
Copa de la Reina
Copa de Campeones de Hon.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
Superliga China
MLS - Liga USA
Liga Escocia
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Belga
Liga Rumana
Apertura Uruguay
Liga Checa
Liga Suiza
Liga Japonesa J1
Bundesliga Austria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Liga Noruega
Cargando comentarios...