Estadísticas 2020/2021
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Liga Bielorrusia | Gomel | 2 | - | - | 2 | 10' | - | - | - | - |
Liga Reservas Bielorrusia | Gomel Reservas | 26 | 23 | 21 | 2 | 2085' | 2 | - | - | 20 |
Ficha de R. Adeola
- Nombre
- R. Adeola
- Completo
- Raymond Olamilekan Adeola
- Edad
- 23 años
- Fecha de nacimiento
- 12-05-2001
- Lugar de nacimiento
- Abuya
- País
- Nigeria
- Nacionalidad
- Nigeria
- Demarcación
- Delantero
- Altura
- 170 cm
- Peso
- 73 kilogramos
- Nombre
- Raymond
- Apellidos
- Olamilekan Adeola
Últimos partidos jugados por R. Adeola
Sab 27 Nov 2021 11:00 Finalizado |
Shakhtyor Reservas | 5-2 |
Gomel Reservas | 90' | |||||
Vie 19 Nov 2021 13:00 Finalizado |
Gomel Reservas | 8-0 |
Smorgon Reservas | 90' | 4 | ||||
Sab 06 Nov 2021 13:00 Finalizado |
Isloch Reservas | 5-1 |
Gomel Reservas | 90' | |||||
Mar 26 Oct 2021 12:00 Finalizado |
Gomel Reservas | 0-0 |
Shakhtyor Reservas | 90' | |||||
Sab 23 Oct 2021 16:00 Finalizado |
Gomel | 4-0 |
Energetik-BGU | - | |||||
Vie 22 Oct 2021 12:00 Finalizado |
Gomel Reservas | 2-1 |
Energetyk-BGU | 90' | |||||
Sab 16 Oct 2021 13:00 Finalizado |
Minsk Reservas | 1-2 |
Gomel Reservas | 90' | 2 | ||||
Vie 01 Oct 2021 12:00 Finalizado |
Gomel Reservas | 7-1 |
Slavia Reservas | 90' | 2 | ||||
Jue 23 Sep 2021 14:00 Finalizado |
Gomel Reservas | 5-2 |
Dinamo Brest Rese. | 90' | 4 | ||||
Vie 10 Sep 2021 11:30 Finalizado |
Gomel Reservas | 4-1 |
Vitebsk Reservas | 90' | |||||
Vie 27 Ago 2021 16:00 Finalizado |
Torpedo Zhodino R. | 0-4 |
Gomel Reservas | 90' | 1 | ||||
Vie 20 Ago 2021 14:00 Finalizado |
Gomel Reservas | 0-1 |
Dinamo Minsk Rese. | 90' | |||||
Dom 15 Ago 2021 19:30 Finalizado |
Neman Grodno | 1-0 |
Gomel | 10' | |||||
Sab 14 Ago 2021 17:00 Finalizado |
Neman Grodno Rese. | 1-2 |
Gomel Reservas | 90' | 2 | ||||
Dom 01 Ago 2021 Finalizado |
Gomel Reservas | 1-1 |
BATE Reservas | 61' | |||||
Vie 16 Jul 2021 11:00 Finalizado |
Gomel Reservas | 2-2 |
Brest Reservas | 46' | 1 | ||||
Vie 25 Jun 2021 11:00 Finalizado |
Smorgon Reservas | 2-5 |
Gomel Reservas | 90' | 2 | ||||
Vie 18 Jun 2021 16:00 Finalizado |
Gomel Reservas | 3-2 |
Isloch Reservas | 90' | |||||
Jue 10 Jun 2021 12:30 Finalizado |
Energetyk-BGU | 0-1 |
Gomel Reservas | 90' | |||||
Sab 29 Mayo 2021 15:30 Finalizado |
Gomel Reservas | 2-0 |
Minsk Reservas | 90' | 1 | ||||
Jue 20 Mayo 2021 13:00 Finalizado |
Slavia Reservas | 0-3 |
Gomel Reservas | 90' | 1 | ||||
Sab 15 Mayo 2021 11:00 Finalizado |
Dinamo Brest Rese. | 2-0 |
Gomel Reservas | 90' | |||||
Jue 06 Mayo 2021 12:30 Finalizado |
Gomel Reservas | 1-0 |
Slutsk Reservas | 90' | |||||
Jue 29 Abr 2021 12:00 Finalizado |
Vitebsk Reservas | 2-2 |
Gomel Reservas | 90' | |||||
Sab 24 Abr 2021 15:00 Finalizado |
Gomel Reservas | 2-0 |
Torpedo Zhodino R. | 90' | |||||
Lun 19 Abr 2021 13:30 Finalizado |
Dinamo Minsk Rese. | 1-0 |
Gomel Reservas | 90' | |||||
Sab 10 Abr 2021 11:00 Finalizado |
Gomel Reservas | 1-1 |
Neman Grodno Rese. | 44' | |||||
Vie 02 Abr 2021 14:00 Finalizado |
BATE Reservas | 4-2 |
Gomel Reservas | 44' |
Compañeros de equipo
- A. Nightingale
- I. Hare
- A. Kozlov Portero
- A. Naumovich Portero
- E. Ivanenko Portero
- O. Kovalyov Portero
- A. Ivanov Defensa
- B. Myshenko Defensa
- D. Levitskiy Defensa
- I. Kuzmenok Defensa
- I. Zayats Defensa
- K. Shevchenko Defensa
- P. Chikida Defensa
- P. Pashevich Defensa
- R. Yudenkov Defensa
- Y. Pantya Defensa
- A. Land Centrocampista
- A. Susha Centrocampista
- A. Vaskov Centrocampista
- D. Emelyanov Centrocampista
- Dmitri Borodin Centrocampista
- E. Milevski Centrocampista
- I. Costrov Centrocampista
- L. Sajčić Centrocampista
- Musa Isah Centrocampista
- N. Tsarenko Centrocampista
- O. Batyshchev Centrocampista
- Oleksandr Vasyliev Centrocampista
- P. Tseslykevich Centrocampista
- V. Drapeza Centrocampista
- A. Solovey Delantero
- Aleksey Teslyuk Delantero
- D. Gomza Delantero
- N. Nekrasov Delantero
- P. Zgurskiy Delantero
- R. Adeola Delantero
- V. Pobudey Delantero