Estadísticas 2018/2019
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Liga Armenia | Alashkert | 26 | 24 | 23 | 2 | 2138' | 7 | 1 | - | 1 |
Partidos Amistosos | Alashkert | 1 | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
Fase Previa Europa League | Alashkert | 3 | 2 | 2 | 1 | 204' | 3 | - | - | - |
Copa Armenia | Alashkert | 3 | 3 | 3 | - | 270' | - | - | - | - |
Liga Bielorrusia | Neman Grodno | 9 | 7 | 6 | 2 | 668' | - | - | - | 1 |
Ficha de Danijel Stojković
- Nombre
- Danijel Stojković
- Completo
- Danijel Stojkovic
- Edad
- 33 años
- Fecha de nacimiento
- 14-08-1990
- Lugar de nacimiento
- Belgrad
- País
- Serbia
- Nacionalidad
- Serbia
- Demarcación
- Defensa
- Altura
- 185 cm
- Peso
- 70 kilogramos
- Nombre
- Danijel
- Apellidos
- Stojković
Últimos partidos jugados por Danijel Stojković
Dom 01 Dic 2019 12:00 Finalizado |
Slutsk | 2-1 |
Neman Grodno | 90' | |||||
Dom 24 Nov 2019 12:00 Finalizado |
Neman Grodno | 1-1 |
Energetik-BGU | 90' | 1 | ||||
Sab 02 Nov 2019 14:00 Finalizado |
FK Gorodeya | 1-0 |
Neman Grodno | 44' | |||||
Vie 25 Oct 2019 18:00 Finalizado |
Neman Grodno | 1-0 |
Minsk | 90' | |||||
Sab 05 Oct 2019 19:45 Finalizado |
Neman Grodno | 0-1 |
Dinamo Brest | 90' | |||||
Sab 28 Sep 2019 19:45 Finalizado |
BATE Borisov | 1-0 |
Neman Grodno | 90' | |||||
Sab 21 Sep 2019 17:00 Finalizado |
Neman Grodno | 1-0 |
Dnyapro | 90' | |||||
Sab 14 Sep 2019 15:00 Finalizado |
Torpedo Zhodino | 1-0 |
Neman Grodno | 44' | |||||
Vie 16 Ago 2019 19:45 Finalizado |
Neman Grodno | 1-1 |
Isloch | 40' | |||||
Jue 30 Mayo 2019 15:00 Finalizado |
FC Lori | 3-2 |
Alashkert | 90' | |||||
Vie 24 Mayo 2019 15:00 Finalizado |
Alashkert | 1-1 |
FC Urartu | 90' | |||||
Dom 19 Mayo 2019 14:00 Finalizado |
Noah | 1-1 |
Alashkert | 46' | |||||
Dom 12 Mayo 2019 15:00 Finalizado |
Ararat-Armenia | 2-1 |
Alashkert | 90' | |||||
Mie 08 Mayo 2019 17:30 Finalizado |
Alashkert | 1-0 |
FC Lori | 90' | |||||
Mie 01 Mayo 2019 13:00 Finalizado |
Alashkert | 2-0 |
Gandzasar | 10' | |||||
Sab 27 Abr 2019 12:00 Finalizado |
Pyunik | 1-0 |
Alashkert | 90' | |||||
Lun 22 Abr 2019 14:00 Finalizado |
Alashkert | 0-0 |
Ararat-Armenia | 90' | |||||
Dom 14 Abr 2019 13:00 Finalizado |
Alashkert | 0-1 |
FC Lori | 90' | |||||
Mie 10 Abr 2019 13:00 Finalizado |
FC Urartu | 2-0 |
Alashkert | 90' | |||||
Mie 03 Abr 2019 12:00 Finalizado |
Ararat-Armenia | 2-2 |
Alashkert | 90' | |||||
Sab 30 Mar 2019 11:00 Finalizado |
Shirak | 1-1 |
Alashkert | 90' | |||||
Sab 02 Mar 2019 11:00 Finalizado |
Alashkert | 1-2 |
Pyunik | 90' | |||||
Mar 05 Feb 2019 15:30 Finalizado |
FC Mariupol | 0-2 |
Alashkert | 90' | 1 | ||||
Mie 28 Nov 2018 11:00 Finalizado |
FC Lori | 1-1 |
Alashkert | 90' | |||||
Sab 24 Nov 2018 11:30 Finalizado |
Alashkert | 1-0 |
FC Urartu | 90' | |||||
Dom 11 Nov 2018 11:00 Finalizado |
Noah | 0-0 |
Alashkert | 90' | |||||
Sab 03 Nov 2018 12:00 Finalizado |
Alashkert | 1-0 |
Shirak | 90' | |||||
Mie 31 Oct 2018 16:00 Finalizado |
Ararat-Armenia | 0-1 |
Alashkert | 12' | |||||
Dom 21 Oct 2018 13:00 Finalizado |
Alashkert | 1-0 |
Gandzasar | 90' | |||||
Dom 07 Oct 2018 16:00 Finalizado |
Pyunik | 0-1 |
Alashkert | 90' | |||||
Dom 30 Sep 2018 13:00 Finalizado |
Alashkert | 2-1 |
Ararat Yerevan | 90' | |||||
Sab 22 Sep 2018 14:00 Finalizado |
Alashkert | 2-1 |
FC Lori | 90' | |||||
Mie 19 Sep 2018 13:00 Finalizado |
Alashkert | 1-2 |
Pyunik | 90' | |||||
Dom 16 Sep 2018 14:00 Finalizado |
FC Urartu | 1-0 |
Alashkert | 90' | |||||
Sab 01 Sep 2018 14:00 Finalizado |
Alashkert | 6-0 |
Noah | 90' | |||||
Mie 29 Ago 2018 12:00 Finalizado |
Shirak | 0-0 |
Alashkert | 90' | |||||
Dom 26 Ago 2018 14:00 Finalizado |
Alashkert | 1-3 |
Ararat-Armenia | 90' | |||||
Dom 19 Ago 2018 17:00 Finalizado |
Gandzasar | 0-1 |
Alashkert | 90' | |||||
Jue 16 Ago 2018 19:00 Finalizado |
CFR Cluj | 5-0 |
Alashkert | 90' | |||||
Jue 09 Ago 2018 18:00 Finalizado |
Alashkert | 0-2 |
CFR Cluj | 90' | |||||
Dom 05 Ago 2018 15:00 Finalizado |
Ararat Yerevan | 0-1 |
Alashkert | 90' | 1 | ||||
Jue 02 Ago 2018 17:00 Finalizado |
Alashkert | 0-0 |
Sutjeska | 24' |
Compañeros de equipo
- A. Malievskiy Portero
- Dmitri Dudar Portero
- M. Shishlov Portero
- S. Kurganski Portero
- A. Gorbach Defensa
- A. Legchilin Defensa
- A. Slabashevich Defensa
- Danijel Stojković Defensa
- E. Leshko Defensa
- M. Yablonski Defensa
- O. Evdokimov Defensa
- O. Murachev Defensa
- P. Wessely Defensa
- Paul Bebey Defensa
- R. Vegerya Defensa
- V. Yatskevich Defensa
- A. Yakimov Centrocampista
- D. Borisov Centrocampista
- D. Kopach Centrocampista
- E. Sakuta Centrocampista
- F. Rudik Centrocampista
- G. Kantaria Centrocampista
- M. Babichev Centrocampista
- P. Tseslykevich Centrocampista
- P. Zabelin Centrocampista
- V. Zhukovski Centrocampista
- A. Atemenge Delantero
- A. Kontsevoy Delantero
- G. Alykulov Delantero
- Gleb Rassadkin Delantero
- J. Alvarado Delantero
- J. Atemengue Delantero
- M. Lukashevich Delantero
- Y. N’Djeng Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Eredivisie
Liga Portuguesa
Liga Profesional Argenti.
Liga Brasileña
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Segunda Federación - Pl.
Segunda Federación - Pl.
Clasificación Eurocopa .
Champions League Femenina
Copa de la Reina
Copa de Campeones de Hon.
Amistosos Selecciones Su.
Premier League Cup Sub 21
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
Superliga China
MLS - Liga USA
Liga Escocia
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Belga
Liga Rumana
Apertura Uruguay
Liga Checa
Liga Suiza
Liga Japonesa J1
Bundesliga Austria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Liga Noruega
Cargando comentarios...