|
01 May 24 16:00 Finalizado |
Radnicki Nis | 2-0 | FK Vozdovac | más información Jugadas destacadas 1 |
32' Dele Yusuf | 1-0 | ||||
60' S. Vukić | 2-0 | ||||
|
01 May 24 17:00 Finalizado |
IMT Novi Beograd | 5-2 | Radnik Surdulica | más información Jugadas destacadas ... |
0-1 | 17' B. Duronjić | ||||
25' A. Lutovac | 1-1 | ||||
1-2 | 28' H. Hajdarevic | ||||
43' A. Lutovac | 2-2 | ||||
46' L. Lukovic | 3-2 | ||||
52' Miloš Luković | 4-2 | ||||
67' Miloš Luković | 5-2 | ||||
|
01 May 24 18:00 Finalizado |
Novi Pazar | 1-0 | Javor Ivanjica | más información Jugadas destacadas 5 |
60' N. Sreckovic | 1-0 | ||||
|
01 May 24 18:30 Finalizado |
FK Spartak Subotica | 1-1 | Železničar Pancevo | más información Jugadas destacadas 4 |
33' A. Todoroski | 1-0 | ||||
1-1 | 90' E. Pavlov |
Playoff Descenso : FK Vozdovac, Javor Ivanjica | |
Descenso : Železničar, Radnik Surdulica |
RK | Nombre | Goles | Posición | Equipo | ||
1 | N. Sreckovic | 3 | DEL | Novi Pazar | ||
2 | Miloš Luković | 3 | DEL | IMT Novi Beograd | ||
3 | A. Lutovac | 2 | DEF | IMT Novi Beograd | ||
4 | B. Duronjić | 2 | DEL | Radnik Surdulica | ||
5 | E. Pavlov | 1 | DEL | Železničar Pancevo | ||
6 | J. Flemmings | 1 | DEL | FK Vozdovac | ||
7 | L. Lukovic | 1 | DEL | IMT Novi Beograd | ||
8 | H. Hajdarevic | 1 | MED | Radnik Surdulica | ||
9 | A. Todoroski | 1 | MED | FK Spartak Subotica | ||
10 | V. Ilić | 1 | DEL | Radnicki Nis | ||
11 | S. Vukić | 1 | DEL | Radnicki Nis | ||
12 | D. Petrović | 1 | DEF | Radnicki Nis | ||
13 | Dragan Bojat | 1 | DEF | Novi Pazar | ||
14 | T. Stewart | 1 | DEL | Javor Ivanjica | ||
15 | Dele Yusuf | 1 | DEL | Radnicki Nis | ||
16 | Aleksandar Kahvic | 1 | DEL | Železničar Pancevo | ||
17 | C. Atule | 1 | DEL | FK Spartak Subotica | ||
18 | Adetunji Adeshina | 1 | MED | Novi Pazar |
RK | Nombre | Amarillas | Posición | Equipo | ||
1 | U. Cosic | 2 | DEF | IMT Novi Beograd | ||
2 | A. Mesarović | 2 | MED | Radnicki Nis | ||
3 | Veljko Kijevčanin | 2 | MED | IMT Novi Beograd | ||
4 | M. Vranjanin | 2 | DEF | Radnik Surdulica | ||
5 | Miljan Momčilović | 2 | MED | Novi Pazar | ||
6 | Danilo Teodorovic | 2 | DEL | FK Vozdovac | ||
7 | Dele Yusuf | 2 | DEL | Radnicki Nis | ||
8 | V. Vitorovic | 2 | DEF | FK Spartak Subotica | ||
9 | Adem Ljajic | 1 | MED | Novi Pazar | ||
10 | P. Kunić | 1 | DEL | Radnik Surdulica | ||
11 | V. Ubiparip | 1 | DEL | FK Spartak Subotica | ||
12 | E. Pavlov | 1 | DEL | Železničar Pancevo | ||
13 | A. Luković | 1 | MED | Radnicki Nis | ||
14 | M. Mijić | 1 | MED | FK Spartak Subotica | ||
15 | C. Fai | 1 | DEF | Radnicki Nis | ||
16 | M. Petković | 1 | DEF | Radnicki Nis | ||
17 | A. Kovačević | 1 | MED | Železničar Pancevo | ||
18 | I. Lakicevic | 1 | DEF | Železničar Pancevo | ||
19 | J. Flemmings | 1 | DEL | FK Vozdovac | ||
20 | S. Milošević | 1 | DEF | Javor Ivanjica |
RK | Nombre | Rojas | Posición | Equipo | ||
1 | S. Manojlovic | 1 | POR | Javor Ivanjica | ||
2 | Ebenezer Annan | 1 | DEF | Novi Pazar |
RK | Nombre | Asistencias | Posición | Equipo | ||
1 | N. Karaklajic | 2 | DEL | Novi Pazar | ||
2 | V. Radočaj | 2 | DEL | IMT Novi Beograd | ||
3 | P. Kunić | 1 | DEL | Radnik Surdulica | ||
4 | N. Mirković | 1 | POR | Novi Pazar | ||
5 | A. Luković | 1 | MED | Radnicki Nis | ||
6 | Stefan Purtic | 1 | MED | Železničar Pancevo | ||
7 | K. Tojčić | 1 | DEF | Javor Ivanjica | ||
8 | A. Stojanović | 1 | DEF | Radnicki Nis | ||
9 | S. Vukić | 1 | DEL | Radnicki Nis | ||
10 | N. Terzić | 1 | DEL | IMT Novi Beograd | ||
11 | S. Tomovic | 1 | MED | FK Spartak Subotica |