|
07 Abr 24 11:30 Finalizado |
FC Elva | 2-2 | Paide II | más información Jugadas destacadas 1 |
0-1 | 46' K. Metso | ||||
52' M. Villems | 1-1 | ||||
58' Georg Lani | 2-1 | ||||
2-2 | 69' K. Reivik | ||||
|
07 Abr 24 11:30 Finalizado |
FC Tallinn | 4-0 | Tabasalu Charma | más información Jugadas destacadas ... |
6' K. Nesterov | 1-0 | ||||
18' M. Subka | |||||
33' A. Volkov | 2-0 | ||||
56' A. Volkov | 3-0 | ||||
81' A. Mones | 4-0 | ||||
|
07 Abr 24 11:30 Finalizado |
Levadia Tallinn II | 1-2 | Harju JK Laagri | más información Jugadas destacadas ... |
37' S. Mošnikov | 1-0 | ||||
1-1 | 44' Ander Sikk | ||||
1-2 | 87' R. Reimaa | ||||
|
07 Abr 24 11:30 Finalizado |
Tartu Welco | 0-1 | Viimsi JK | más información Jugadas destacadas ... |
0-1 | 11' Gregor Lehtmets | ||||
|
08 Abr 24 18:00 Finalizado |
Tallinna Kalev II | 1-3 | FC Flora Tallin II | más información Jugadas destacadas 1 |
29' Rico Ernits | 1-0 | ||||
1-1 | 44' Andero Kaares | ||||
1-2 | 48' G. Roivassepp | ||||
1-3 | 89' A. Dyakiv |
Ascenso : Flora Tallin | |
Playoff Ascenso : Harju JK Laagri | |
Playoff Descenso : FC Elva | |
Descenso : Paide II, Tabasalu Charma |
RK | Nombre | Goles | Posición | Equipo | ||
1 | M. Villems | 6 | DEF | FC Elva | ||
2 | K. Laasner | 5 | MED | Tallinna Kalev II | ||
3 | Gregor Lehtmets | 5 | DEL | Viimsi JK | ||
4 | Kristjan Kriis | 5 | DEL | Harju JK Laagri | ||
5 | K. Nesterov | 4 | DEF | FC Tallinn | ||
6 | R. Reimaa | 4 | MED | Harju JK Laagri | ||
7 | Tristan Saupold | 4 | MED | Tartu Welco | ||
8 | G. Roivassepp | 4 | DEL | FC Flora Tallin II | ||
9 | V. Plotnikov | 3 | DEL | FC Tallinn | ||
10 | A. Volkov | 3 | DEL | FC Tallinn | ||
11 | E. Mottus | 3 | DEL | Tartu Welco | ||
12 | R. Kala | 3 | DEF | Tartu Welco | ||
13 | Johann Kore | 3 | MED | Viimsi JK | ||
14 | N. Krimm | 3 | DEL | Viimsi JK | ||
15 | Henri Käblik | 3 | DEL | Levadia Tallinn II | ||
16 | Ander Sikk | 3 | DEF | Harju JK Laagri | ||
17 | O. Mägi | 3 | MED | Viimsi JK | ||
18 | A. Kose | 3 | MED | Harju JK Laagri | ||
19 | S. Mošnikov | 2 | MED | Levadia Tallinn II | ||
20 | A. Zakarlyuka | 2 | MED | Levadia Tallinn II |
RK | Nombre | Amarillas | Posición | Equipo | ||
1 | Jako Kariste | 5 | DEF | Harju JK Laagri | ||
2 | M. Thomson | 4 | DEF | FC Elva | ||
3 | V. Istsenko | 4 | MED | FC Tallinn | ||
4 | Johann Kore | 4 | MED | Viimsi JK | ||
5 | Aleksander Filatov | 4 | DEF | Levadia Tallinn II | ||
6 | Kevin Kärp | 4 | DEF | Paide II | ||
7 | A. Ivaste | 4 | DEF | FC Elva | ||
8 | M. Villems | 4 | DEF | FC Elva | ||
9 | A. Anepaio | 4 | DEL | Tabasalu Charma | ||
10 | Georg Lani | 4 | DEF | FC Elva | ||
11 | Fjodor Jekimov | 4 | DEF | FC Tallinn | ||
12 | R. Valdmets | 4 | MED | FC Flora Tallin II | ||
13 | M. Gussev | 3 | DEL | Levadia Tallinn II | ||
14 | R. Kala | 3 | DEF | Tartu Welco | ||
15 | Andreas Kaevats | 3 | DEF | Harju JK Laagri | ||
16 | M. Mugra | 3 | DEL | Tartu Welco | ||
17 | S. Tovstik | 3 | DEL | FC Flora Tallin II | ||
18 | J. Tšernjakov | 3 | DEF | Levadia Tallinn II | ||
19 | V. Plotnikov | 2 | DEL | FC Tallinn | ||
20 | J. Kuresoo | 2 | DEF | FC Elva |
RK | Nombre | Rojas | Posición | Equipo | ||
1 | P. Klein | 1 | DEL | Tabasalu Charma | ||
2 | R. Kala | 1 | DEF | Tartu Welco | ||
3 | V. Istsenko | 1 | MED | FC Tallinn | ||
4 | M. Subka | 1 | DEF | Tabasalu Charma | ||
5 | A. Ivaste | 1 | DEF | FC Elva | ||
6 | Alexandre | 1 | MED | Levadia Tallinn II | ||
7 | Georg Lani | 1 | DEF | FC Elva | ||
8 | S. Tovstik | 1 | DEL | FC Flora Tallin II | ||
9 | Kert Kiik | 1 | MED | Paide II |
RK | Nombre | Asistencias | Posición | Equipo | ||
1 | M. Gussev | 5 | DEL | Levadia Tallinn II | ||
2 | T. Pajo | 5 | DEL | FC Flora Tallin II | ||
3 | K. Laasner | 4 | MED | Tallinna Kalev II | ||
4 | J. Luts | 3 | MED | Viimsi JK | ||
5 | M. Sossi | 3 | DEF | Tartu Welco | ||
6 | Ander Sikk | 3 | DEF | Harju JK Laagri | ||
7 | S. Mošnikov | 2 | MED | Levadia Tallinn II | ||
8 | K. Nesterov | 2 | DEF | FC Tallinn | ||
9 | H. Härm | 2 | DEF | FC Elva | ||
10 | R. Reimaa | 2 | MED | Harju JK Laagri | ||
11 | Gregor Lehtmets | 2 | DEL | Viimsi JK | ||
12 | Mihkel Penu | 2 | MED | Tartu Welco | ||
13 | Artur Sakarias | 2 | MED | Levadia Tallinn II | ||
14 | N. Krimm | 2 | DEL | Viimsi JK | ||
15 | M. Mugra | 2 | DEL | Tartu Welco | ||
16 | V. Vahemets | 2 | MED | FC Flora Tallin II | ||
17 | A. Taar | 1 | MED | FC Tallinn | ||
18 | J. Toomet | 1 | MED | Viimsi JK | ||
19 | A. Volkov | 1 | DEL | FC Tallinn | ||
20 | E. Golovljov | 1 | DEL | FC Tallinn |
RK | Nombre | Posición | Equipo | |||
1 | M. Villems | 12 | DEF | FC Elva | ||
2 | M. Gussev | 11 | DEL | Levadia Tallinn II | ||
3 | V. Istsenko | 11 | MED | FC Tallinn | ||
4 | O. Mägi | 11 | MED | Viimsi JK | ||
5 | T. Pajo | 10 | DEL | FC Flora Tallin II | ||
6 | K. Laasner | 10 | MED | Tallinna Kalev II | ||
7 | M. Mugra | 10 | DEL | Tartu Welco | ||
8 | J. Luts | 10 | MED | Viimsi JK | ||
9 | J. Luts | 10 | MED | Tartu Welco | ||
10 | N. Krimm | 10 | DEL | Viimsi JK | ||
11 | G. Roivassepp | 9 | DEL | FC Flora Tallin II | ||
12 | Marko Mägi | 9 | MED | Tartu Welco | ||
13 | M. Laskov | 9 | DEL | Levadia Tallinn II | ||
14 | Ander Sikk | 9 | DEF | Harju JK Laagri | ||
15 | K. Nesterov | 9 | DEF | FC Tallinn | ||
16 | E. Mottus | 9 | DEL | Tartu Welco | ||
17 | A. Kose | 9 | MED | Harju JK Laagri | ||
18 | K. Reivik | 9 | DEF | Paide II | ||
19 | Markus Kesa | 9 | MED | Harju JK Laagri | ||
20 | Aleksander Filatov | 8 | DEF | Levadia Tallinn II |