Segunda B Rusia 2019
La temporada finalizó el Martes, 28 Mayo 2019.
|
28 May 19 11:00 Finalizado |
FK Chita | 1-2 | FC Irtysh Omsk | más información Jugadas destacadas ... |
41' V. Markov | 1-0 | ||||
1-1 | 48' A. Tretyakov | ||||
1-2 | 80' A. Razborov | ||||
|
28 May 19 11:00 Finalizado |
Sibir Novosibirsk II | 2-5 | Sakhalin | más información Jugadas destacadas ... |
0-1 | 7' P. Esikov | ||||
45' A. Kolosov | 1-1 | ||||
50' N. Gerasimov | |||||
1-2 | 51' A. Gagloev | ||||
66' N. Filipenkov | 2-2 | ||||
2-3 | 77' P. Esikov | ||||
2-4 | 84' P. Esikov | ||||
2-5 | 90' A. Gagloev | ||||
|
28 May 19 12:00 Finalizado |
Zenit Irkutsk | 1-1 | Dinamo Barnaul | más información Jugadas destacadas ... |
9' E. Chernyshev | 1-0 | ||||
1-1 | 19' S. Nesterenko |
Ascenso : Sakhalin | |
Descenso : Sibir |
RK | Nombre | Goles | Posición | Equipo | ||
1 | A. Razborov | 16 | DEL | FC Irtysh Omsk | ||
2 | A. Gagloev | 15 | MED | Sakhalin Yuzhno-Sakh. | ||
3 | E. Shcherbakov | 8 | MED | FK Chita | ||
4 | P. Esikov | 6 | DEL | Sakhalin Yuzhno-Sakh. | ||
5 | D. Bolshunov | 6 | MED | Sakhalin Yuzhno-Sakh. | ||
6 | V. Zavyalov | 5 | DEL | Dinamo Barnaul | ||
7 | K. Morozov | 5 | MED | FC Irtysh Omsk | ||
8 | I. Yakovlev | 5 | DEL | Zenit Irkutsk | ||
9 | E. Chernyshev | 5 | DEL | Zenit Irkutsk | ||
10 | K. Pogreban | 4 | MED | Dinamo Barnaul | ||
11 | Viktor Lipin | 3 | MED | Dinamo Barnaul | ||
12 | I. Maslov | 3 | DEF | Sakhalin Yuzhno-Sakh. | ||
13 | E. Matrakhov | 3 | MED | Sakhalin Yuzhno-Sakh. | ||
14 | K. Antipov | 3 | DEL | Sibir Novosibirsk II | ||
15 | A. Maslovskiy | 3 | DEF | FC Irtysh Omsk | ||
16 | V. Markov | 3 | DEL | FK Chita | ||
17 | A. Orlov | 3 | MED | Sibir Novosibirsk II | ||
18 | M. Aksenov | 3 | DEL | Dinamo Barnaul | ||
19 | V. Leshonok | 2 | DEL | FC Irtysh Omsk | ||
20 | V. Ponomarev | 2 | DEF | FC Irtysh Omsk |
RK | Nombre | Amarillas | Posición | Equipo | ||
1 | A. Yushchuk | 6 | MED | Zenit Irkutsk | ||
2 | A. Kopytin | 6 | DEF | Zenit Irkutsk | ||
3 | A. Sumin | 6 | DEF | Sibir Novosibirsk II | ||
4 | A. Gagloev | 5 | MED | Sakhalin Yuzhno-Sakh. | ||
5 | V. Ponomarev | 5 | DEF | FC Irtysh Omsk | ||
6 | V. Zavyalov | 5 | DEL | Dinamo Barnaul | ||
7 | V. Tolmachev | 5 | MED | Zenit Irkutsk | ||
8 | K. Antipov | 5 | DEL | Sibir Novosibirsk II | ||
9 | S. Mareev | 5 | DEF | FC Irtysh Omsk | ||
10 | A. Bondarenko | 5 | MED | Zenit Irkutsk | ||
11 | M. Vasilyev | 5 | DEF | Sibir Novosibirsk II | ||
12 | V. Seletskiy | 4 | MED | FK Chita | ||
13 | S. Nesterenko | 4 | MED | Dinamo Barnaul | ||
14 | M. Alakhverdov | 4 | DEF | Sakhalin Yuzhno-Sakh. | ||
15 | A. Novitski | 4 | DEF | FK Chita | ||
16 | I. Berkovskiy | 4 | MED | FC Irtysh Omsk | ||
17 | A. Usov | 4 | DEF | Zenit Irkutsk | ||
18 | S. Mikhailov | 4 | MED | Zenit Irkutsk | ||
19 | D. Rashchupkin | 4 | DEF | FK Chita | ||
20 | S. Korotkov | 4 | MED | FK Chita |
RK | Nombre | Rojas | Posición | Equipo | ||
1 | M. Alakhverdov | 2 | DEF | Sakhalin Yuzhno-Sakh. | ||
2 | A. Gagloev | 1 | MED | Sakhalin Yuzhno-Sakh. | ||
3 | A. Yushchuk | 1 | MED | Zenit Irkutsk | ||
4 | V. Seletskiy | 1 | MED | FK Chita | ||
5 | R. Tkachuk | 1 | DEF | FK Chita | ||
6 | S. Nesterenko | 1 | MED | Dinamo Barnaul | ||
7 | E. Matrakhov | 1 | MED | Sakhalin Yuzhno-Sakh. | ||
8 | V. Tolmachev | 1 | MED | Zenit Irkutsk | ||
9 | K. Antipov | 1 | DEL | Sibir Novosibirsk II | ||
10 | A. Novitski | 1 | DEF | FK Chita | ||
11 | Evgeni Bastov | 1 | DEL | FK Chita | ||
12 | N. Antipov | 1 | DEF | FC Irtysh Omsk | ||
13 | S. Mareev | 1 | DEF | FC Irtysh Omsk | ||
14 | A. Bondarenko | 1 | MED | Zenit Irkutsk | ||
15 | S. Korotkov | 1 | MED | FK Chita | ||
16 | N. Gerasimov | 1 | DEF | Sibir Novosibirsk II |
RK | Nombre | Posición | Equipo | |||
1 | A. Gagloev | 31 | MED | Sakhalin Yuzhno-Sakh. | ||
2 | A. Razborov | 29 | DEL | FC Irtysh Omsk | ||
3 | E. Chernyshev | 22 | DEL | Zenit Irkutsk | ||
4 | V. Zavyalov | 21 | DEL | Dinamo Barnaul | ||
5 | A. Shleermakher | 21 | DEL | FC Irtysh Omsk | ||
6 | Viktor Lipin | 21 | MED | Dinamo Barnaul | ||
7 | I. Antsyferov | 21 | DEL | FK Chita | ||
8 | A. Uboniev | 21 | DEL | Zenit Irkutsk | ||
9 | A. Orlov | 20 | MED | Sibir Novosibirsk II | ||
10 | S. Mikhailov | 20 | MED | Zenit Irkutsk | ||
11 | V. Tolmachev | 19 | MED | Zenit Irkutsk | ||
12 | I. Berkovskiy | 19 | MED | FC Irtysh Omsk | ||
13 | A. Zavrazhnov | 18 | DEF | Zenit Irkutsk | ||
14 | P. Esikov | 17 | DEL | Sakhalin Yuzhno-Sakh. | ||
15 | M. Aksenov | 17 | DEL | Dinamo Barnaul | ||
16 | D. Chudoyakov | 17 | MED | Sakhalin Yuzhno-Sakh. | ||
17 | A. Kolosov | 17 | DEL | Sibir Novosibirsk II | ||
18 | N. Dyachenko | 16 | DEL | FK Chita | ||
19 | A. Tretyakov | 16 | DEL | FC Irtysh Omsk | ||
20 | E. Matrakhov | 15 | MED | Sakhalin Yuzhno-Sakh. |