|
04 May 24 08:00 Finalizado |
FC Irtysh Omsk | 2-1 | Dinamo Bryansk | más información Jugadas destacadas ... |
7' B. Sadykov | 1-0 | ||||
54' L. Sharifullin | |||||
87' D. Luppa | |||||
|
04 May 24 13:30 Finalizado |
Spartak Kostroma | 5-2 | Kaluga | más información Jugadas destacadas ... |
0-1 | 8' T. Abdrashitov | ||||
0-2 | 11' Ivan Kozlov | ||||
21' N. Supranovich | 1-2 | ||||
30' S. Bugriev | 2-2 | ||||
47' Nikolay Genchu | 3-2 | ||||
60' Maksim Ignatjev | 4-2 | ||||
75' D. Faizullin | 5-2 | ||||
|
04 May 24 15:00 Finalizado |
Avangard Kursk | 1-0 | Volga Ulyanovsk | más información Jugadas destacadas ... |
7' D. Savin | 1-0 | ||||
|
04 May 24 15:00 Finalizado |
Mashuk-KMV | 0-3 | Tekstilshchik | más información Jugadas destacadas ... |
36' R. Machilov | |||||
1-1 | 41' I. Selemenev | ||||
1-2 | 75' A. Skvortsov | ||||
|
04 May 24 16:00 Finalizado |
Khimik Dzerzhinsk | 1-0 | Torpedo Miass | más información Jugadas destacadas ... |
18' Daniil Kotelnikov | 1-0 |
Ascenso : Spartak Kostroma, Khimik, Avangard Kursk, Mashuk-KMV | |
Playoff Descenso : FC Irtysh Omsk, Dinamo Bryansk |
RK | Nombre | Goles | Posición | Equipo | ||
1 | A. Skvortsov | 5 | DEL | Tekstilshchik | ||
2 | M. Markin | 4 | DEL | Spartak Kostroma | ||
3 | Dmitri Zakharov | 4 | DEL | Kaluga | ||
4 | T. Abdrashitov | 4 | DEL | Kaluga | ||
5 | D. Dibirgadzhiev | 3 | DEL | Volga Ulyanovsk | ||
6 | E. Voronin | 3 | DEL | Volga Ulyanovsk | ||
7 | Aleksandr Saplinov | 3 | MED | Spartak Kostroma | ||
8 | V. Shpitalnyi | 3 | DEL | Torpedo Miass | ||
9 | I. Antsyferov | 3 | DEL | Khimik Dzerzhinsk | ||
10 | A. Khutov | 3 | DEL | Mashuk-KMV | ||
11 | Magomed Musaev | 3 | DEL | Mashuk-KMV | ||
12 | A. Evseev | 2 | MED | Tekstilshchik | ||
13 | A. Razborov | 2 | DEL | FC Irtysh Omsk | ||
14 | A. Deljkin | 2 | DEL | Volga Ulyanovsk | ||
15 | D. Kamenshchikov | 2 | DEL | Kaluga | ||
16 | I. Selemenev | 2 | DEL | Tekstilshchik | ||
17 | A. Khabibullin | 2 | DEF | Volga Ulyanovsk | ||
18 | V. Drogunov | 2 | DEF | Dinamo Bryansk | ||
19 | V. Ignatenko | 2 | MED | Avangard Kursk | ||
20 | M. Polkovnikov | 2 | DEF | FC Irtysh Omsk |
RK | Nombre | Amarillas | Posición | Equipo | ||
1 | Dmitriy Osipov | 4 | DEF | Dinamo Bryansk | ||
2 | K. Morozov | 4 | DEF | Khimik Dzerzhinsk | ||
3 | D. Chushyalov | 4 | MED | FC Irtysh Omsk | ||
4 | Chubukin | 4 | DEF | Khimik Dzerzhinsk | ||
5 | T. Mustafin | 4 | DEF | Dinamo Bryansk | ||
6 | Aleksandr Saplinov | 4 | MED | Spartak Kostroma | ||
7 | V. Ermakov | 4 | MED | Khimik Dzerzhinsk | ||
8 | D. Prutov | 4 | MED | Torpedo Miass | ||
9 | D. Kuzmin | 4 | MED | Torpedo Miass | ||
10 | Nikita Kupriyanov | 4 | MED | Avangard Kursk | ||
11 | Danil Polyakh | 4 | DEL | Kaluga | ||
12 | M. Markin | 3 | DEL | Spartak Kostroma | ||
13 | K. Saraev | 3 | DEF | FC Irtysh Omsk | ||
14 | G. Kiselev | 3 | DEF | Spartak Kostroma | ||
15 | E. Nabatov | 3 | MED | Avangard Kursk | ||
16 | S. Doronin | 3 | DEF | Khimik Dzerzhinsk | ||
17 | A. Geryugov | 3 | MED | FC Irtysh Omsk | ||
18 | N. Klimov | 3 | MED | Tekstilshchik | ||
19 | I. Tursunov | 3 | DEL | Dinamo Bryansk | ||
20 | I. Antsyferov | 3 | DEL | Khimik Dzerzhinsk |
RK | Nombre | Rojas | Posición | Equipo | ||
1 | D. Chushyalov | 1 | MED | FC Irtysh Omsk | ||
2 | Chubukin | 1 | DEF | Khimik Dzerzhinsk | ||
3 | V. Ignatenko | 1 | MED | Avangard Kursk | ||
4 | Ilya Gomanyuk | 1 | DEL | Dinamo Bryansk | ||
5 | Nikita Kupriyanov | 1 | MED | Avangard Kursk |
RK | Nombre | Asistencias | Posición | Equipo | ||
1 | A. Evseev | 4 | MED | Tekstilshchik | ||
2 | D. Kamenshchikov | 4 | DEL | Kaluga | ||
3 | G. Kiselev | 3 | DEF | Spartak Kostroma | ||
4 | Ilya Gomanyuk | 3 | DEL | Dinamo Bryansk | ||
5 | D. Zamyatin | 3 | DEL | Torpedo Miass | ||
6 | Artem Gutsa | 3 | DEF | Kaluga | ||
7 | Nikolay Genchu | 3 | DEF | Spartak Kostroma | ||
8 | M. Markin | 2 | DEL | Spartak Kostroma | ||
9 | Vitaliy Ustinov | 2 | DEF | Volga Ulyanovsk | ||
10 | E. Voronin | 2 | DEL | Volga Ulyanovsk | ||
11 | A. Egurnev | 2 | DEL | Khimik Dzerzhinsk | ||
12 | A. Skvortsov | 2 | DEL | Tekstilshchik | ||
13 | A. Geryugov | 2 | MED | FC Irtysh Omsk | ||
14 | V. Fedosyuk | 2 | DEF | Torpedo Miass | ||
15 | A. Golubtsov | 2 | MED | Kaluga | ||
16 | N. Abramushkin | 2 | DEL | Khimik Dzerzhinsk | ||
17 | Daniil Knyazev | 2 | MED | Kaluga | ||
18 | E. Pozdnyakov | 2 | MED | Torpedo Miass | ||
19 | A. Eliseev | 1 | DEF | Tekstilshchik | ||
20 | K. Morozov | 1 | DEF | Khimik Dzerzhinsk |
RK | Nombre | Posición | Equipo | |||
1 | Dmitri Zakharov | 18 | DEL | Kaluga | ||
2 | D. Savin | 16 | DEL | Avangard Kursk | ||
3 | Magomed Musaev | 16 | DEL | Mashuk-KMV | ||
4 | D. Dibirgadzhiev | 15 | DEL | Volga Ulyanovsk | ||
5 | T. Abdrashitov | 14 | DEL | Kaluga | ||
6 | I. Matyushenko | 14 | DEL | Avangard Kursk | ||
7 | A. Deljkin | 14 | DEL | Volga Ulyanovsk | ||
8 | A. Golubtsov | 14 | MED | Kaluga | ||
9 | Nikita Kupriyanov | 14 | MED | Avangard Kursk | ||
10 | D. Kamenshchikov | 13 | DEL | Kaluga | ||
11 | Marat Tlekhugov | 13 | MED | Mashuk-KMV | ||
12 | V. Ignatenko | 13 | MED | Avangard Kursk | ||
13 | Vladimir Uljanovskiy | 13 | MED | Torpedo Miass | ||
14 | A. Skvortsov | 13 | DEL | Tekstilshchik | ||
15 | A. Egurnev | 13 | DEL | Khimik Dzerzhinsk | ||
16 | Nikita Simdyankin | 13 | DEL | Tekstilshchik | ||
17 | I. Antsyferov | 13 | DEL | Khimik Dzerzhinsk | ||
18 | Daniil Knyazev | 13 | MED | Kaluga | ||
19 | M. Markin | 13 | DEL | Spartak Kostroma | ||
20 | D. Svintsov | 13 | MED | Avangard Kursk |