|
03 May 24 11:00 Finalizado |
Metalurh Zaporizhya | 0-3 | Metalist Kharkiv | más información Jugadas destacadas ... |
0-1 | 37' Kyrylo Digtyar | ||||
0-2 | 51' E. Ryazantsev | ||||
0-3 | 92' P. Lutsiv | ||||
|
03 May 24 12:30 Finalizado |
Kremin | 1-1 | Podillya Khmelnytskyi | más información Jugadas destacadas ... |
4' I. Kuts | 1-0 | ||||
1-1 | 30' A. Fedorov | ||||
|
04 May 24 11:30 Finalizado |
Dinaz Vyshhorod | 2-0 | Nyva Ternopil | más información Jugadas destacadas ... |
25' Andrii Novikov | 1-0 | ||||
75' B. Kozak | |||||
87' I. Borysenko | 2-0 | ||||
|
04 May 24 12:30 Finalizado |
Hirnyk-Sport | 0-2 | Khust City | más información Jugadas destacadas ... |
0-1 | 32' N. Prykhodko | ||||
0-2 | 56' N. Prykhodko | ||||
|
04 May 24 14:00 Finalizado |
Chernihiv | 1-5 | Bukovyna Chernivtsi | más información Jugadas destacadas ... |
0-1 | 22' Andriy Andreychuk | ||||
0-2 | 28' D. Goncharuk | ||||
30' D. Myronenko | 1-2 | ||||
1-3 | 47' A. Novotryasov | ||||
1-4 | 53' Andriy Andreychuk | ||||
1-5 | 65' Andriy Andreychuk |
Playoff Descenso : Khust City, Metalurh | |
Descenso : Hirnyk-Sport, Kremin, Chernihiv |
RK | Nombre | Goles | Posición | Equipo | ||
1 | V. Palagnyuk | 6 | DEL | Bukovyna Chernivtsi | ||
2 | E. Ryazantsev | 5 | DEL | Metalist Kharkiv | ||
3 | Andriy Andreychuk | 5 | DEL | Bukovyna Chernivtsi | ||
4 | Vladyslav Chaban | 4 | MED | Khust City | ||
5 | Andrii Novikov | 3 | DEL | Dinaz Vyshhorod | ||
6 | M. Kulish | 2 | DEL | Podillya Khmelnytsky. | ||
7 | I. Kuts | 2 | DEL | Kremin | ||
8 | D. Goncharuk | 2 | DEL | Bukovyna Chernivtsi | ||
9 | Hlib Savchuk | 2 | DEF | Podillya Khmelnytsky. | ||
10 | S. Morarenko | 2 | MED | Dinaz Vyshhorod | ||
11 | B. Kobzar | 2 | DEL | Podillya Khmelnytsky. | ||
12 | P. Lutsiv | 2 | DEF | Metalist Kharkiv | ||
13 | D. Bozhenar | 2 | MED | Podillya Khmelnytsky. | ||
14 | V. Shevchuk | 2 | MED | Khust City | ||
15 | V. Garnaga | 2 | DEL | Khust City | ||
16 | N. Prykhodko | 2 | DEF | Khust City | ||
17 | Kyrylo Digtyar | 2 | DEF | Metalist Kharkiv | ||
18 | A. Tkachuk | 1 | MED | Dinaz Vyshhorod | ||
19 | A. Novotryasov | 1 | DEF | Bukovyna Chernivtsi | ||
20 | P. Fedosov | 1 | DEL | Chernihiv |
RK | Nombre | Amarillas | Posición | Equipo | ||
1 | O. Panchyshyn | 4 | MED | Kremin | ||
2 | O. Zenchenko | 4 | DEF | Chernihiv | ||
3 | V. Mentey | 4 | DEL | Chernihiv | ||
4 | Y. Martynyuk | 3 | MED | Dinaz Vyshhorod | ||
5 | B. Porokh | 3 | DEF | Metalist Kharkiv | ||
6 | I. Palamarchuk | 3 | DEF | Kremin | ||
7 | Y. Dudnyk | 3 | DEF | Kremin | ||
8 | V. Vasylchenko | 3 | DEL | Metalurh Zaporizhya | ||
9 | A. Tkachuk | 2 | MED | Dinaz Vyshhorod | ||
10 | A. Novotryasov | 2 | DEF | Bukovyna Chernivtsi | ||
11 | M. Sergiychuk | 2 | DEL | Dinaz Vyshhorod | ||
12 | R. Palamar | 2 | MED | Dinaz Vyshhorod | ||
13 | Denys Chervinskyi | 2 | DEF | Khust City | ||
14 | D. Prikhna | 2 | MED | Podillya Khmelnytsky. | ||
15 | O. Tsybulnyk | 2 | MED | Podillya Khmelnytsky. | ||
16 | M. Demchuk | 2 | DEF | Nyva Ternopil | ||
17 | V. Koreshkov | 2 | DEF | Podillya Khmelnytsky. | ||
18 | Hlib Savchuk | 2 | DEF | Podillya Khmelnytsky. | ||
19 | T. Khussin | 2 | MED | Metalurh Zaporizhya | ||
20 | E. Yarmak | 2 | DEF | Dinaz Vyshhorod |
RK | Nombre | Rojas | Posición | Equipo | ||
1 | A. Busko | 1 | DEF | Metalist Kharkiv | ||
2 | Danyil Khondak | 1 | DEF | Chernihiv | ||
3 | B. Kozak | 1 | MED | Nyva Ternopil | ||
4 | O. Panchyshyn | 1 | MED | Kremin | ||
5 | O. Zenchenko | 1 | DEF | Chernihiv | ||
6 | V. Mentey | 1 | DEL | Chernihiv | ||
7 | A. Veresotskyi | 1 | DEF | Chernihiv | ||
8 | I. Palamarchuk | 1 | DEF | Kremin | ||
9 | P. Chibueze | 1 | DEF | Hirnyk-Sport |
RK | Nombre | Asistencias | Posición | Equipo | ||
1 | N. Prykhodko | 4 | DEF | Khust City | ||
2 | D. Myronenko | 3 | MED | Chernihiv | ||
3 | Vitalii Hemeha | 2 | MED | Podillya Khmelnytsky. | ||
4 | M. Kulish | 2 | DEL | Podillya Khmelnytsky. | ||
5 | D. Goncharuk | 2 | DEL | Bukovyna Chernivtsi | ||
6 | P. Lutsiv | 2 | DEF | Metalist Kharkiv | ||
7 | M. Bagachanskyi | 2 | MED | Metalist Kharkiv | ||
8 | V. Shevchuk | 2 | MED | Khust City | ||
9 | Denys Golub | 2 | DEL | Nyva Ternopil | ||
10 | A. Novotryasov | 1 | DEF | Bukovyna Chernivtsi | ||
11 | I. Soldat | 1 | DEF | Bukovyna Chernivtsi | ||
12 | P. Fedosov | 1 | DEL | Chernihiv | ||
13 | V. Koydan | 1 | DEL | Chernihiv | ||
14 | M. Lopyronok | 1 | DEF | Bukovyna Chernivtsi | ||
15 | O. Snizhko | 1 | MED | Podillya Khmelnytsky. | ||
16 | Artem Tsurupin | 1 | MED | Bukovyna Chernivtsi | ||
17 | A. Riznyk | 1 | DEL | Nyva Ternopil | ||
18 | A. Doroshenko | 1 | MED | Nyva Ternopil | ||
19 | I. Budnyak | 1 | DEL | Bukovyna Chernivtsi | ||
20 | I. Chertkoev | 1 | DEF | Hirnyk-Sport |
RK | Nombre | Posición | Equipo | |||
1 | E. Ryazantsev | 10 | DEL | Metalist Kharkiv | ||
2 | V. Palagnyuk | 10 | DEL | Bukovyna Chernivtsi | ||
3 | M. Kulish | 10 | DEL | Podillya Khmelnytsky. | ||
4 | B. Kobzar | 9 | DEL | Podillya Khmelnytsky. | ||
5 | Vladyslav Chaban | 9 | MED | Khust City | ||
6 | D. Bozhenar | 9 | MED | Podillya Khmelnytsky. | ||
7 | V. Shevchuk | 9 | MED | Khust City | ||
8 | D. Myronenko | 9 | MED | Chernihiv | ||
9 | D. Kaydalov | 8 | DEL | Metalist Kharkiv | ||
10 | R. Posevkin | 8 | MED | Hirnyk-Sport | ||
11 | S. Seytkhalilov | 8 | MED | Dinaz Vyshhorod | ||
12 | Artem Tsurupin | 8 | MED | Bukovyna Chernivtsi | ||
13 | Andriy Andreychuk | 8 | DEL | Bukovyna Chernivtsi | ||
14 | Andrii Novikov | 8 | DEL | Dinaz Vyshhorod | ||
15 | I. Kuts | 8 | DEL | Kremin | ||
16 | I. Budnyak | 8 | DEL | Bukovyna Chernivtsi | ||
17 | Vitalii Hemeha | 8 | MED | Podillya Khmelnytsky. | ||
18 | P. Fedosov | 8 | DEL | Chernihiv | ||
19 | N. Prykhodko | 8 | DEF | Khust City | ||
20 | D. Goncharuk | 7 | DEL | Bukovyna Chernivtsi |