|
09 May 24 12:00 Finalizado |
Aktobe II | 0-3 | Kairat II | más información Jugadas destacadas 1 |
0-1 | 17' Ramazan Karimov | ||||
0-2 | 48' Alikhan Israilov | ||||
0-3 | 52' G. Valgushev | ||||
|
09 May 24 12:00 Finalizado |
Okzhetpes Kokshetau | 2-1 | Altay | más información Jugadas destacadas ... |
10' Z. Sultaniyazov | 1-0 | ||||
21' Z. Sultaniyazov | 2-0 | ||||
2-1 | 53' Z. Kukeyev | ||||
|
09 May 24 15:00 Finalizado |
Kaisar Kyzylorda II | 1-1 | Arys | más información Jugadas destacadas ... |
0-1 | 57' Adilet Myngbay | ||||
74' A. Nurdaulet | 1-1 | ||||
79' N. Dosanov | |||||
84' A. Serikbaev | |||||
|
09 May 24 15:00 Finalizado |
Yassy Turkistan | 0-3 | Ekibastuzets | más información Jugadas destacadas ... |
0-1 | 45' A. Krasotin | ||||
0-2 | 72' M. Turlybek | ||||
0-3 | 86' D. Umirzak | ||||
|
10 May 24 Sin comenzar |
SD Family |
12:00
|
Akzhayik | más información ... |
|
10 May 24 Sin comenzar |
Khan Tengri |
13:00
|
Taraz | más información ... |
|
10 May 24 Sin comenzar |
Zhetisay |
13:00
|
Kaspiy Aktau | más información ... |
|
10 May 24 Sin comenzar |
Kyran Shymkent |
15:00
|
Ulytau | más información ... |
Ascenso : Ekibastuzets, Kaspiy Aktau | |
Descenso : Kyran Shymkent, Altay |
RK | Nombre | Goles | Posición | Equipo | ||
1 | Z. Moldakaraev | 3 | DEL | Ulytau | ||
2 | S. Zhumakhanov | 3 | DEL | Kaspiy Aktau | ||
3 | Z. Sultaniyazov | 3 | DEL | Okzhetpes Kokshetau | ||
4 | A. Litosh | 3 | DEL | Kairat II | ||
5 | B. Madelkhan | 2 | DEL | SD Family | ||
6 | A. Shirobokov | 2 | DEF | Kairat II | ||
7 | E. Kadyrbaev | 2 | DEF | Kaspiy Aktau | ||
8 | A. Nyusup | 2 | DEL | Kaspiy Aktau | ||
9 | B. Ryskul | 2 | DEL | Zhetisay | ||
10 | A. Nurdaulet | 2 | DEL | Kaisar Kyzylorda II | ||
11 | A. Krasotin | 2 | MED | Ekibastuzets | ||
12 | Ramazan Abylaykhan | 2 | MED | Zhetisay | ||
13 | M. Turlybek | 2 | DEL | Ekibastuzets | ||
14 | G. Valgushev | 2 | DEL | Kairat II | ||
15 | I. Dadayev | 2 | MED | SD Family | ||
16 | Tamerlan Agimanov | 2 | DEL | Ekibastuzets | ||
17 | Ramazan Karimov | 2 | DEF | Kairat II | ||
18 | D. Orynbasar | 2 | DEL | Taraz | ||
19 | E. Kospayev | 2 | DEL | Zhetisay | ||
20 | K. Kamariden | 2 | MED | Okzhetpes Kokshetau |
RK | Nombre | Amarillas | Posición | Equipo | ||
1 | B. Kurmanbekuly | 4 | MED | Kaisar Kyzylorda II | ||
2 | A. Satyshev | 4 | DEF | Kaisar Kyzylorda II | ||
3 | S. Dimitrov | 3 | MED | Okzhetpes Kokshetau | ||
4 | Z. Moldakaraev | 3 | DEL | Ulytau | ||
5 | S. Batyrkhanov | 3 | DEF | Yassy Turkistan | ||
6 | M. Khalmatov | 3 | MED | Kaspiy Aktau | ||
7 | Islam Abilkasov | 3 | DEL | Aktobe II | ||
8 | Daniel Maulenov | 3 | DEF | Zhetisay | ||
9 | D. Kalybayev | 3 | DEL | Khan Tengri | ||
10 | Ramazan Karimov | 3 | DEF | Kairat II | ||
11 | A. Erkinbek | 3 | MED | Taraz | ||
12 | M. Kovalev | 3 | DEF | Altay | ||
13 | D. Miroshnichenko | 2 | DEF | Okzhetpes Kokshetau | ||
14 | M. Shakhmetov | 2 | MED | Khan Tengri | ||
15 | R. Aslan | 2 | DEF | Ulytau | ||
16 | R. Temirkhan | 2 | DEF | Altay | ||
17 | M. Sapanov | 2 | DEF | Ulytau | ||
18 | S. Sagnayev | 2 | MED | SD Family | ||
19 | B. Shamshi | 2 | DEF | Okzhetpes Kokshetau | ||
20 | K. Sultanov | 2 | DEF | Ekibastuzets |
RK | Nombre | Rojas | Posición | Equipo | ||
1 | R. Aslan | 1 | DEF | Ulytau | ||
2 | V. Gunchenko | 1 | DEF | Ulytau | ||
3 | A. Orazbek | 1 | DEF | Altay | ||
4 | E. Rakhmetulla | 1 | POR | Taraz | ||
5 | B. Narzilda | 1 | MED | Zhetisay | ||
6 | S. Baktybay | 1 | DEL | Kaisar Kyzylorda II | ||
7 | A. Serikbaev | 1 | DEF | Kaisar Kyzylorda II | ||
8 | N. Dosanov | 1 | DEL | Arys | ||
9 | N. Kashkankul | 1 | MED | Aktobe II | ||
10 | S. Tazhikenov | 1 | MED | Kaspiy Aktau | ||
11 | M. Kovalev | 1 | DEF | Altay |