Segunda Irlanda del Norte 2023
La temporada finalizó el Sábado, 29 Abril 2023.
|
29 Abr 23 16:00 Finalizado |
Ballinamallard United | 0-1 | Institute | más información Jugadas destacadas ... |
0-1 | 8' J. Dunne | ||||
|
29 Abr 23 16:00 Finalizado |
Harland & Wolff Welders | 3-2 | Knockbreda | más información Jugadas destacadas ... |
0-1 | 5' R. Mccaughan | ||||
23' K. Owens | 1-1 | ||||
37' M. Ferguson | 2-1 | ||||
57' M. Ferguson | 3-1 | ||||
|
29 Abr 23 16:00 Finalizado |
Newington Youth | 3-1 | Dergview FC | más información Jugadas destacadas ... |
39' P. Downey | 1-0 | ||||
55' G. Warwick | 2-0 | ||||
75' D. Stuart | 3-0 |
Playoff Descenso : Knockbreda |
RK | Nombre | Goles | Posición | Equipo | ||
1 | M. Ferguson | 7 | DEL | Harland & Wolff Weld. | ||
2 | D. Stuart | 4 | DEL | Newington Youth | ||
3 | J. Mcilwaine | 2 | DEL | Ballinamallard Unite. | ||
4 | M. Kennedy | 2 | DEL | Dergview FC | ||
5 | G. Warwick | 2 | MED | Newington Youth | ||
6 | J. Dunne | 2 | DEL | Institute | ||
7 | A. Burns | 2 | MED | Knockbreda | ||
8 | M. Morgan | 2 | DEL | Newington Youth | ||
9 | P. Downey | 2 | MED | Newington Youth | ||
10 | E. Hughes | 2 | Newington Youth | |||
11 | N. Palmer | 2 | Ballinamallard Unite. | |||
12 | R. Clarke | 1 | MED | Ballinamallard Unite. | ||
13 | S. Mccarron | 1 | DEL | Institute | ||
14 | W. Faulkner | 1 | MED | Dergview FC | ||
15 | R. Wilson | 1 | MED | Harland & Wolff Weld. | ||
16 | K. Owens | 1 | DEF | Harland & Wolff Weld. | ||
17 | B. Mccann | 1 | DEL | Ballinamallard Unite. | ||
18 | J. Mcclay | 1 | MED | Harland & Wolff Weld. | ||
19 | C. Dornan | 1 | MED | Knockbreda | ||
20 | B. Gallagher | 1 | MED | Dergview FC |
RK | Nombre | Posición | Equipo | |||
1 | M. Ferguson | 7 | DEL | Harland & Wolff Weld. | ||
2 | D. Stuart | 4 | DEL | Newington Youth | ||
3 | M. Kennedy | 2 | DEL | Dergview FC | ||
4 | J. Dunne | 2 | DEL | Institute | ||
5 | A. Burns | 2 | MED | Knockbreda | ||
6 | J. Mcilwaine | 2 | DEL | Ballinamallard Unite. | ||
7 | M. Morgan | 2 | DEL | Newington Youth | ||
8 | P. Downey | 2 | MED | Newington Youth | ||
9 | G. Warwick | 2 | MED | Newington Youth | ||
10 | N. Palmer | 2 | Ballinamallard Unite. | |||
11 | E. Hughes | 2 | Newington Youth | |||
12 | E. Mccoubrey | 1 | MED | Knockbreda | ||
13 | P. Ferry | 1 | DEL | Ballinamallard Unite. | ||
14 | B. Gallagher | 1 | MED | Dergview FC | ||
15 | S. Leppard | 1 | DEF | Institute | ||
16 | S. Mccarron | 1 | DEL | Institute | ||
17 | W. Faulkner | 1 | MED | Dergview FC | ||
18 | C. Dornan | 1 | MED | Knockbreda | ||
19 | K. Owens | 1 | DEF | Harland & Wolff Weld. | ||
20 | R. Wilson | 1 | MED | Harland & Wolff Weld. |