Web
			Analytics
2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
Partidos destacados Ir al LIVESCORE
OTROS PARTIDOS DESTACADOS
Mie 23 Oct
18:00
MC Algier
18:00
NA Hussein Dey 0
Mie 23 Oct
18:00
USM Alger
18:00
Bordj Bou Arreridj 0
Mie 23 Oct
19:00
USM Bel Abbès
19:00
CR Belouizdad 0
Mie 23 Oct
19:00
ES Setif
19:00
Chlef 0
Mie 23 Oct
19:00
MC Oran
19:00
Paradou 0
Mie 23 Oct
19:45
CS Constantine
19:45
JS Kabylie 0
Mie 23 Oct
20:00
JS Saoura
20:00
NC Magra 0
Mie 23 Oct
17:30 Aplazado
El Gounah
Aplz.
Al-Ahly 0
Mie 23 Oct
19:00
Monastir
19:00
Chebba 0
Mie 23 Oct
20:00
Moghreb Tetouan
20:00
Rapide Oued Zem 0
Mie 23 Oct
16:30 Aplazado
Bukavu
Aplz.
Renaissance 0
Mie 23 Oct
16:30
AS Vita Club
16:30
Groupe Bazano 0
Mie 23 Oct
15:00 Finalizado
Maxaquene
1 - 2
UDS Songo 0 INFO
Mie 23 Oct
16:30 Aplazado
Interclube
Aplz.
Petro de Luanda 0
Mie 23 Oct
17:30
Salitas
17:30
Kozaf 0
Mie 23 Oct
15:00 Finalizado
Etincelles FC
0 - 0
AS Kigali 0 INFO
Partidos Miércoles, 23 Octubre 2019 Mostrar apuestas
Mie 23 Oct
21:00
Salzburg
21:00
Napoli 35
Mie 23 Oct
21:00
Genk
21:00
Liverpool 24
Mie 23 Oct
18:55
Ajax
18:55
Chelsea 79
Mie 23 Oct
21:00
Lille
21:00
Valencia 105
Mie 23 Oct
02:00 Finalizado
Veracruz
1-0
Alebrijes Oaxaca 45 INFO
Mie 23 Oct
04:00 Finalizado
Tijuana
2-0
Mineros Zacatecas 15 INFO
Mie 23 Oct
04:00 Finalizado
Dorados
2-1
Necaxa 39 INFO
Mie 23 Oct
12:00 Finalizado
TC Sports Club
0-2
Mohun Bagan AC 1 INFO
Mie 23 Oct
15:00 Finalizado
Young Elephant
2-4
Abahani Chittagong 1 INFO
Mie 23 Oct
15:00 Finalizado
Aiolikos Mytilene
1-0
Apollon Smirnis 0 INFO
Mie 23 Oct
14:30 Finalizado
Shkëndija Sub 19
2-2
Dinamo Kiev 0 INFO
Mie 23 Oct
14:30 Finalizado
Zrinjski Mostar
2-0
MTK Sub 19 0 INFO
Mie 23 Oct
16:00 En Juego 62'
Korona Kielce
1-1
Real Zaragoza 34
Mie 23 Oct
16:30 Descanso
Levadia Sub 19
0-6
ÍA Sub 19 1
Mie 23 Oct
17:00 En Juego 22'
Liepāja
0-0
Porto Sub 19 3
Mie 23 Oct
17:00 En Juego 22'
Brodarac Sub 19
0-0
Stade Rennes 0
Mie 23 Oct
17:00 En Juego 22'
Ludogorets Sub 19
0-0
Slovan Bratislava 0
Mie 23 Oct
17:00 En Juego 22'
Sheriff Sub 19
0-0
Shkëndija Tiranë 0
Mie 23 Oct
17:00 En Juego 22'
PAOK Sub 19
0-0
Bohemian 0
Mie 23 Oct
18:00
Maccabi Petah Tik.
18:00
Astana Sub 19 0
Mie 23 Oct
18:30
Midtjylland
18:30
Elfsborg Sub 19 0
Mie 23 Oct
20:00
Rangers Sub 19
20:00
Young Boys Sub 19 0
Mie 23 Oct
14:00 Finalizado
Genk Sub 19
0-2
Liverpool Sub 19 5 INFO
Mie 23 Oct
15:00 Finalizado
Salzburg Sub 19
7-2
Napoli Sub 19 1 INFO
Mie 23 Oct
14:00 Finalizado
Slavia Praha
0-4
Barcelona Sub 19 12 INFO
Mie 23 Oct
16:00 En Juego 64'
Internazionale
4-1
Borussia Dortmund 4
Mie 23 Oct
14:00 Finalizado
RB Leipzig Sub 19
1-1
Zenit Sub 19 3 INFO
Mie 23 Oct
16:00 En Juego 64'
Benfica Sub 19
1-1
Olympique Lyon 7
Mie 23 Oct
14:00 Finalizado
Ajax Sub 19
0-1
Chelsea Sub 19 22 INFO
Mie 23 Oct
14:00 Finalizado
Lille Sub 19
1-0
Valencia Sub 19 26 INFO
Mie 23 Oct
12:00 Finalizado
Vissel Kobe
1-0
Oita Trinita 1 INFO
Mie 23 Oct
12:00 Finalizado
V-Varen Nagasaki
2-1
Ventforet Kofu 0 INFO
Mie 23 Oct
12:00 Finalizado
Sagan Tosu
0-1
Shimizu S-Pulse 1 INFO
Mie 23 Oct
12:00 Finalizado
Kashima Antlers
1-0
Honda 9 INFO
Mie 23 Oct
15:00 Finalizado
Olbia Calcio
1-1
AlbinoLeffe 0 INFO
Mie 23 Oct
18:30
Lecco
18:30
Juventus Sub 23 2
Mie 23 Oct
18:30
Renate
18:30
Novara Calcio 0
Mie 23 Oct
18:30
Carrarese
18:30
Como 0
Mie 23 Oct
18:30
Pontedera
18:30
Pro Patria 0
Mie 23 Oct
18:30
Giana Erminio
18:30
Pergolettese 0
Mie 23 Oct
20:45
Alessandria
20:45
Pistoiese 0
Mie 23 Oct
20:45
AC Monza
20:45
Gozzano 0
Mie 23 Oct
20:45
Siena
20:45
Pianese 0
Mie 23 Oct
20:45
Pro Vercelli
20:45
AC Arezzo 0
Mie 23 Oct
18:30
AS Gubbio 1910
18:30
Imolese 0
Mie 23 Oct
18:30
Cesena
18:30
Sudtirol 0
Mie 23 Oct
18:30
Virtus Verona
18:30
Ravenna Calcio 0
Mie 23 Oct
20:45
Feralpisalò
20:45
Piacenza 0
Mie 23 Oct
20:45
Arzignano
20:45
Vicenza 0
Mie 23 Oct
20:45
Reggiana
20:45
Rimini 0
Mie 23 Oct
20:45
Padova
20:45
Sambenedettese 0
Mie 23 Oct
15:00 Finalizado
Virtus Francavilla
0-2
Teramo 0 INFO
Mie 23 Oct
18:30
Paganese
18:30
Vibonese Calcio 0
Mie 23 Oct
18:30
Ternana Calcio
18:30
Avellino 0
Mie 23 Oct
18:30
Rende
18:30
Sicula Leonzio 0
Mie 23 Oct
18:30
Potenza Calcio
18:30
SS Cavese 1919 0
Mie 23 Oct
20:45
Bari 1908
20:45
Catanzaro 0
Mie 23 Oct
20:45
Reggina
20:45
Picerno 0
Mie 23 Oct
20:45
Casertana
20:45
MonoPoli 0
Mie 23 Oct
20:45
Catania
20:45
Bisceglie 0
Mie 23 Oct
20:45
Rieti
20:45
Viterbese 0
¿Quiéres tener los datos de Resultados-Fútbol en tu web?
ya hemos servido4.401.879.874peticiones este mes desde nuestra API
Ahora puedes hacerlo de la forma más sencilla gracias a la API de Resultados de Fútbol.
Ten Resultados de Fútbol donde tú quieras.
Crea o gestiona tus widgets
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar