Partidos destacados ↻
Ir al LIVESCORENO HAY PARTIDOS PARA ESTE DÍA
Nacional
CNSA Sub 16
Andalucia
2ª Andaluza Jaén Juvenil
2ª Andaluza Málaga Juvenil
4ª Andaluza Málaga Juvenil
2ª Andaluza Sevilla Juvenil
2ª Andaluza Córdoba Juvenil
2ª Andaluza Almería Juvenil
2ª Andaluza Cádiz Juvenil
3ª Andaluza Cádiz Juvenil
2ª Andaluza Huelva Juvenil
2ª Andaluza Granada Juvenil
Aragón
1ª Aragón Juvenil
Preferente Aragón Juvenil
Asturias
Cantabria
Cataluña
Preferente Catalana Juvenil
Pref. Catalana Juvenil Femenina
1ª Catalana Juvenil Femenina
Extremadura
Galicia
Liga Gallega Juvenil
Castilla y León
Comunidad de Madrid
Preferente Madrid Juvenil Femenina
1ª Auto. Madrid Juvenil
Preferente Madrid Cadete Femenino
País Vasco
La Rioja
Comunidad Valenciana
Nacional
CNSA Sub 14
Andalucia
2ª Andaluza Málaga Cadete
4ª Andaluza Málaga Cadete
1ª Andaluza Cadete
División de Honor Cadete Andaluza
1ª Andaluza Cadete Femenina
Aragón
1ª Aragón Cadete
División Honor Aragón Cadete
Asturias
Cantabria
Cataluña
División Honor Catalana Cadete
Preferente Catalana Cadete
Extremadura
1ª Cadete Extremadura
Galicia
Liga Gallega Cadete
División Honor Galicia Cadete
Castilla y León
2ª Regional C. León Cadete
1ª Regional C. León Cadete
Comunidad de Madrid
División Honor Madrid Cadete
Superliga Madrid Cadete
1ª Madrid Cadete Femenino
Navarra
Liga Navarra Cadete
País Vasco
Comunidad Valenciana
Preferente Valencia Cadete
Liga Auto. Valencia Cadete
Andalucia
2ª Andaluza Málaga Infantil
División de Honor Andaluza Infantil
1ª Andaluza Infantil
4ª Andaluza Sevilla Infantil
3ª Andaluza Málaga Infantil
Aragón
División Honor Aragón Infantil
1ª Aragón Infantil
Asturias
1ª Asturias Infantil
2ª Asturias Infantil
Cantabria
1ª Cantabria Infantil
2ª Cantabria Infantil
Cataluña
Preferente Catalana Infantil
División Honor Catalana Infantil
Preferente Catalana Infantil Femenina
1ª Catalana Infantil Femenina
1ª Catalana Infantil
2ª Catalana Infantil
Extremadura
1ª Extremadura Infantil
Galicia
Liga Gallega Infantil
División Honor Galicia Infantil
Castilla y León
2ª Regional C. León Infantil
1ª Regional C. León Infantil
Comunidad de Madrid
División Honor Madrid Infantil
Superliga Madrid Infantil
Comunidad Valenciana
Preferente Valencia Infantil
Liga Auto. Valencia Infantil
Andalucia
1ª Andaluza Alevín
2ª Andaluza Sevilla Alevín
2ª Andaluza Málaga Alevín
3ª Andaluza Málaga Alevín
3ª Andaluza Sevilla Alevín
Cataluña
Preferente Catalana Alevin Sub 12
Preferente Catalana Alevin Sub 11
1ª Catalana Alevín Femenina
1ª Catalana Alevín Sub 12
2ª Catalana Alevin
Comunidad de Madrid
División Honor Madrid Alevín F7
División Honor Madrid Alevín F11
Superliga Madrid Alevín
Andalucia
2ª Andaluza Sevilla Benjamin
2ª Andaluza Málaga Benjamin
3ª Andaluza Málaga Benjamin
3ª Andaluza Sevilla Benjamin
Cataluña
1ª Catalana Benjamin Sub 9
Preferente Catalana Benjamin Sub 9
Preferente Catalana Benjamin Sub 10
Galicia
1ª Galicia Benjamin
Comunidad de Madrid
Andalucia
Comunidad de Madrid
Preferente Madrid Prebenjamín F7
1ª Madrid Prebenjamín F7
Partidos Viernes, 19 Abril 2024
Vie 19 Abr 19:15 |
Boomerang | 19:15 |
Melilla CD | 0 |
Vie 19 Abr 21:30 |
Doramas | 21:30 |
CD Becerril | 1 |
Vie 19 Abr 22:00 |
Guía | 22:00 |
San Nicolás | 1 |
Vie 19 Abr 22:00 |
Estrella | 22:00 |
Universitario FC | 1 |
Vie 19 Abr 22:00 |
Unión Viera | 22:00 |
At. Gran Canaria | 1 |
Vie 19 Abr 22:00 |
Telde | 22:00 |
CD Ingenio | 1 |
Vie 19 Abr 22:00 |
Arguineguín | 22:00 |
UD Balos | 1 |
Vie 19 Abr 20:00 |
La Nucia B | 20:00 |
Dénia | 1 |
Vie 19 Abr 20:00 |
Marbella Balompié | 20:00 |
CD Ronda | 0 |
Vie 19 Abr 21:00 |
Pizarra CF | 21:00 |
Athletic | 0 |
Vie 19 Abr 20:45 |
Roque Lepe | 20:45 |
Huelva Colombina | 0 |
Vie 19 Abr 20:30 |
Torredonjimeno | 20:30 |
Begíjar CF | 0 |
Vie 19 Abr 21:30 |
Atalaya | 21:30 |
Firgas | 0 |
Vie 19 Abr 21:30 |
San Isidro | 21:30 |
UD Barrial | 0 |
Vie 19 Abr 21:30 |
Los Nidillos | 21:30 |
Agaete | 0 |
Vie 19 Abr 22:00 |
Guayarmina | 22:00 |
Atlético Isleta | 0 |
Vie 19 Abr 22:00 |
CD Cardones | 22:00 |
Panadería Pulido | 0 |
Vie 19 Abr 22:00 |
Unión Costa Bañ. | 22:00 |
Galdar | 0 |
Vie 19 Abr 22:00 |
Inter Pilar | 22:00 |
CD Guiniguada | 0 |
Vie 19 Abr 22:00 |
UD Artenara | 22:00 |
Real Sporting Jos. | 0 |
Vie 19 Abr 22:00 |
Tablero | 22:00 |
Unión Viera B | 0 |
Vie 19 Abr 22:00 |
UD San Fernando B | 22:00 |
UD Los Vélez | 0 |
Vie 19 Abr 22:00 |
Vecindario | 22:00 |
Cercado de Espino | 0 |
Vie 19 Abr 22:00 |
Las Longueras | 22:00 |
Club Atlético Fo. | 0 |
Vie 19 Abr 22:00 |
Unión Carrizal | 22:00 |
Las Huesas | 0 |
Vie 19 Abr 22:00 |
Agüimes CF | 22:00 |
Juan Grande | 0 |
Vie 19 Abr 22:00 |
Arrecife | 22:00 |
Haría CF | 0 |
Vie 19 Abr 22:00 |
Sporting Tías B | 22:00 |
Altavista | 0 |
Vie 19 Abr 22:00 |
Puerto del Carmen | 22:00 |
UD Valterra | 0 |
Vie 19 Abr 22:00 |
Inter Playa Honda | 22:00 |
Lanzarote B | 0 |
Vie 19 Abr 22:00 |
CD Tite | 22:00 |
La Tiñosa | 0 |
Vie 19 Abr 22:15 |
Unión Yaiza | 22:15 |
Teguise | 0 |
- Santa Amalia
- CP Valdivia
- Amanecer
- Sanvicenteño
- Ciudad De Plasencia
- Valdelacalzada
- UC La Estrella
- Hernán Cortés
- CF San Jorge
- Plasencia
- Emérita Augusta
- Chinato
- UD Fornacense
- UD Talavera
- CP Cheles
- CD Gévora
- Talayuela
- EMD Aceuchal
- Cd Talarrubias
- Ilipense-Zalamea S.
- CP Oliva
- Sp Ribereña
- Guareña
- Alburquerque
- Olympic Peleño
- Guadiana
- Campanario
- EF Puebla de la Calzada
- CD San Serván
- CD Quintana
- CD Berlanga
- Moraleja
- CD Badajoz B
- Usagre
- Las Hurdes CF
- AD Lobón
- Plus Ultra A
- Santa Marta
- Sp Herrera
- Monesterio
- Puebla de la Calzada
- Ciudad de Plasencia
- Malpartida
- AD Santa Quiteria
- Gimnástico Don Benito
- Monterrubio CD
- Cabeza Del Buey
- Zurbarán
- Bienvenida A
- Higuera CF
- AD Valdefuentes
- La Albuera-Faesal
- Siruela A
- Obandina AD
- Fuenlabrada de los Montes
- Torreorgaz
- Villar del Rey Industrial
- Esparragosa de Lares A
- Segureña A
- Brocense
- San Bartolome A
- Peña el Valle A
- Orellana Costa Dulce A
- San Francisco de Olivenza
- Sporting Malpartida A
- Piornal
- Torviscal
- Hernando De Soto A
- La Roca A
- Athletic Valle A
- CF Trujillo
- UC La Estrella
- Jerez CF
- Don Bosco B
- Don Benito B
- CD Badajoz B
- Montehermoso Sub 14
- Vedruna Caceres Sub 14
- CD Badajoz Sub 16 B
- CD Inicia Sub 14
- Don Bosco Sub 16 B
- Miajadas Sub 14
- Templaria Sub 16
- EMD Solana
- Villafranca Sub 14
- Don Bosco Sub 14 B
- Diocesano Sub 14 B
- EMF Azuaga Sub 14
- Cabezuela
- Imperio de Mérida
- Pvo Flecha Negra Sub 14 B
- Pvo. Guareña Sub 14
- Merida Sub 14 B
- Atletico Romano Sub 16
- Ciudad de Plasencia Sub 14
- Morala Sub 16
- EF Pº El Valle Sub 16
- Villa de Moraleja Sub 14
- Emérita Augusta Sub 16
- EF. Puebla Calzada Sub 16
Ten Resultados de Fútbol donde tú quieras.