12:00 |
Finalizado | Rápido de Bouzas |
1 - 2
|
Viveiro | 4 | |
12:00 |
Finalizado | CD Estradense |
2 - 1
|
Pontevedra B | 1 | |
12:00 |
Finalizado | CD Lugo B |
4 - 2
|
Ourense UD | 3 | |
12:00 |
Finalizado | Celta Gran Peña |
3 - 3
|
At. Arteixo | 3 | |
12:15 |
Finalizado | Silva SD |
0 - 2
|
Bergantiños FC | 2 | |
17:00 |
en 1 h | Barbadás |
17:00 |
Alondras CF | 1 | |
17:00 |
en 1 h | UD Paiosaco |
17:00 |
SD Sarriana | 1 | |
17:00 |
en 1 h | CSD Arzua |
17:00 |
Somozas | 1 | |
17:00 |
en 1 h | Betanzos CF |
17:00 |
Arosa | 1 |
12:00 |
Finalizado | Lealtad |
2 - 1
|
Urraca CF | 0 | |
12:00 |
Finalizado | Gijón Industrial |
0 - 1
|
Condal | 2 | |
12:00 |
Finalizado | Luarca CF |
0 - 3
|
CD Colunga | 0 | |
12:30 |
Finalizado | UC Ceares |
0 - 1
|
L´Entregu CF | 8 | |
17:15 |
en 1 h | CD Praviano |
17:15 |
CD Tuilla | 1 | |
17:15 |
en 1 h | Llanes |
17:15 |
Real Titánico | 0 |
11:45 |
Finalizado | Siete Villas |
1 - 1
|
SD Solares | 1 | |
17:00 |
en 1 h | Castro |
17:00 |
Atlético | 0 | |
17:00 |
en 1 h | CD Bezana |
17:00 |
Sámano | 0 |
11:30 |
Finalizado | Portugalete |
3 - 1
|
CD Padura | 17 | |
11:30 |
Finalizado | Beasain KE |
1 - 1
|
CD Touring | 2 | |
11:30 |
Finalizado | CD Basconia |
1 - 1
|
SCD Durango | 2 | |
13:00 |
Finalizado | Deportivo Alavés |
0 - 1
|
Deusto | 2 | |
16:30 |
en 34 min | Aurrera KE |
16:30 |
CD Lagun Onak | 1 |
18:00 |
en 2 h | Vilassar |
18:00 |
CF Peralada | 1 | |
20:30 |
en 4 h | Reus FC Reddis |
20:30 |
L´Hospitalet | 27 |
12:00 |
Finalizado | Ilicitano |
3 - 0
|
Villarreal C | 5 | |
20:00 |
en 4 h | CD Burriana |
20:00 |
Rayo Ibense | 0 |
10:30 |
Finalizado | CD Canillas |
1 - 2
|
Leganés B | 7 | |
11:30 |
Finalizado | Trival Valderas |
0 - 0
|
Las Rozas | 0 | |
12:00 |
Finalizado | CF Pozuelo |
0 - 1
|
AD Torrejón CF | 0 | |
12:00 |
Finalizado | Colonia Moscardó |
0 - 3
|
CUC Villalba | 1 | |
16:30 |
en 34 min | Villanueva |
16:30 |
Galapagar | 0 |
12:00 |
Finalizado | CD Villaralbo |
1 - 2
|
Burgos CF B | 0 | |
12:30 |
Finalizado | Virgen Camino |
1 - 0
|
UD Santa Marta | 1 | |
16:30 |
en 34 min | Mirandés B |
16:30 |
Ponferradina B | 0 | |
16:30 |
en 34 min | CD Laguna |
16:30 |
Atl. Astorga | 1 | |
17:00 |
en 1 h | Atl. Bembibre |
17:00 |
SD Almazán | 0 |
12:30 |
Finalizado | CD Huétor Tájar |
0 - 0
|
Poli Almería | 1 |
12:00 |
Finalizado | AD Cartaya |
1 - 0
|
Utrera | 1 | |
12:00 |
Finalizado | Atlético |
1 - 0
|
La Palma CF | 1 | |
12:00 |
Finalizado | Cabecense |
1 - 0
|
CD Pozoblanco | 3 | |
16:00 |
en 4 min | AD Ceuta FC B |
16:00 |
Salerm Puente Gen. | 2 |
11:30 |
Finalizado | Ibiza I. Pitiusas |
3 - 3
|
Constància | 0 | |
11:30 |
Finalizado | UD Collerense |
0 - 2
|
Poblense | 1 | |
12:00 |
Finalizado | Binissalem |
1 - 2
|
SD Portmany | 1 | |
16:00 |
en 4 min | Mercadal |
16:00 |
Manacor | 1 | |
16:00 |
en 4 min | Llosetense |
16:00 |
UE Alcudia | 0 |
12:00 |
Finalizado | Arucas |
1 - 1
|
Tenerife B | 12 | |
13:00 |
Finalizado | Panadería Pulido |
2 - 1
|
Lanzarote | 7 | |
13:00 |
Finalizado | Unión Puerto |
0 - 1
|
Union Sur Yaiza | 3 | |
13:00 |
Finalizado | CD Santa Úrsula |
1 - 0
|
Ibarra | 4 | |
13:00 |
Finalizado | Tamaraceite |
1 - 1
|
UD Teror | 1 | |
21:00 |
en 5 h | Marino |
21:00 |
Atletico Victoria | 2 |
12:00 |
Finalizado | Castuera |
3 - 1
|
Calamonte | 7 | |
12:30 |
Finalizado | Arroyo |
1 - 1
|
Trujillo | 12 | |
17:00 |
en 1 h | Villafranca |
17:00 |
Pueblonuevo | 0 | |
17:00 |
en 1 h | CD Diocesano |
17:00 |
CD Don Álvaro | 0 |
11:00 |
Finalizado | Beti Onak |
1 - 0
|
Txantrea | 1 | |
11:30 |
Finalizado | CD Alesves |
2 - 2
|
CF Ardoi | 5 | |
12:00 |
Finalizado | Beti Kozkor |
1 - 0
|
FC Bidezarra | 1 | |
20:00 |
en 4 h | Cirbonero |
20:00 |
CD Cortes | 0 |
11:30 |
Finalizado | Comillas CF |
0 - 2
|
Arnedo | 1 | |
12:00 |
Finalizado | CD Calahorra B |
0 - 1
|
CD Varea | 2 | |
12:00 |
Finalizado | La Calzada |
0 - 1
|
UD Logroñés B | 0 | |
12:00 |
Finalizado | CD Berceo |
0 - 2
|
Anguiano | 1 | |
12:00 |
Finalizado | CD Tedeón |
0 - 0
|
Racing Rioja | 0 | |
12:00 |
Finalizado | Oyonesa |
7 - 0
|
Alberite | 0 | |
12:00 |
Finalizado | River Ebro |
0 - 1
|
Haro Deportivo | 0 |
11:00 |
Finalizado | Huesca B |
0 - 0
|
SD Borja | 11 | |
11:00 |
Finalizado | Calamocha |
0 - 0
|
CD Binéfar | 5 | |
11:30 |
Finalizado | CF Epila |
1 - 1
|
CD Cuarte | 2 | |
12:00 |
Finalizado | CD Belchite 97 |
1 - 2
|
Ejea | 1 | |
16:30 |
en 34 min | Caspe |
16:30 |
CD Cariñena | 1 | |
16:30 |
en 34 min | CD Ebro |
16:30 |
CD Utrillas | 1 | |
16:30 |
en 34 min | CDJ Tamarite |
16:30 |
Fuentes | 1 | |
17:00 |
en 1 h | Fraga |
17:00 |
Illueca | 1 |
11:30 |
Finalizado | UB Conquense |
4 - 1
|
AD San Clemente | 12 | |
12:00 |
Finalizado | CP Villarrobledo |
2 - 1
|
Atlético | 1 | |
12:00 |
Finalizado | CD Cazalegas |
2 - 0
|
CF La Solana | 4 | |
12:00 |
Finalizado | CD Azuqueca |
3 - 0
|
CD Torrijos | 1 | |
12:00 |
Finalizado | Villarrubia CF |
1 - 0
|
Yugo Socuéllamos | 9 | |
12:00 |
Finalizado | Quintanar |
1 - 0
|
CD Tarancon | 11 | |
12:00 |
Finalizado | CD Toledo |
3 - 2
|
CS Puertollano | 50 | |
17:00 |
en 1 h | CD Villacañas |
17:00 |
CD Marchamalo | 10 | |
17:30 |
en 1 h | Huracan Balazote |
17:30 |
Atlético Albacete | 1 |
11:30 |
Deportivo Sub 19 |
11:30 |
Atlético Perines | 3 | ||
12:00 |
CD Revilla Sub 19 |
12:00 |
Covadonga | 0 | ||
12:00 |
Racing Sub 19 |
12:00 |
CD Lugo Sub 19 | 1 | ||
13:00 |
Real Sporting |
13:00 |
Bansander Sub 19 | 0 |
12:00 |
Alcorcón Sub 19 |
12:00 |
Rayo Vallecano | 0 | ||
12:00 |
Atlético Sub 19 |
12:00 |
Numancia Sub 19 | 5 |
11:00 |
José |
11:00 |
Oliva | 1 | ||
11:00 |
Fernando |
11:00 |
Arucas Sub 19 | 1 | ||
12:00 |
Las Palmas Sub 19 |
12:00 |
Orientación | 1 | ||
12:00 |
Sobradillo |
12:00 |
Mensajero Sub 19 | 1 | ||
12:00 |
Acodetti |
12:00 |
Huracán | 0 | ||
12:00 |
Atlético Paso |
12:00 |
Tenerife Sub 19 | 1 |
16:30 |
en 34 min | Alboraya Sub 19 |
16:30 |
Atlético | 0 |
Nombre | Datos | |
LIGAS | ||
Primera División | 30/38 | Mañana |
COMPETICIONES | ||
Copa de la Reina | 7/7 | En 50 días |
Nombre | Datos | |
COMPETICIONES | ||
CNSA Sub 14 | 10 gr | En 25 días |