14:00 |
Finalizado | Las Palmas |
0 - 2
|
Girona | 561 | |
16:15 |
Finalizado | Almería |
1 - 3
|
Getafe | 282 | |
18:30 |
Finalizado | Deportivo Alavés |
3 - 0
|
Celta | 571 | |
21:00 |
Finalizado | Atlético |
3 - 1
|
Athletic | 901 |
13:30 |
Finalizado | West Ham |
2 - 2
|
Liverpool | 1341 | |
16:00 |
Finalizado | Manchester United |
1 - 1
|
Burnley | 1344 | |
16:00 |
Finalizado | Wolves |
2 - 1
|
Luton Town | 229 | |
16:00 |
Finalizado | Newcastle |
5 - 1
|
Sheffield United | 349 | |
16:00 |
Finalizado | Fulham |
1 - 1
|
Crystal Palace | 434 | |
18:30 |
Finalizado | Everton |
1 - 0
|
Brentford | 368 | |
21:00 |
Finalizado | Aston Villa |
2 - 2
|
Chelsea | 779 |
15:00 |
Finalizado | Lecce |
1 - 1
|
AC Monza | 254 | |
18:00 |
Finalizado | Juventus |
0 - 0
|
Milan | 511 | |
20:45 |
Finalizado | Lazio |
1 - 0
|
Hellas Verona | 371 |
16:15 |
Finalizado | Leganés |
1 - 1
|
Real Zaragoza | 383 | |
16:15 |
Finalizado | Burgos |
2 - 2
|
SD Amorebieta | 267 | |
18:30 |
Finalizado | Elche |
2 - 2
|
Espanyol | 247 |
15:30 |
Finalizado | Bayern München |
2 - 1
|
Eintracht | 312 | |
15:30 |
Finalizado | SC Freiburg |
1 - 2
|
Wolfsburg | 286 | |
15:30 |
Finalizado | RB Leipzig |
4 - 1
|
B. Dortmund | 379 | |
15:30 |
Finalizado | FC Augsburg |
0 - 3
|
Werder Bremen | 250 | |
18:30 |
Finalizado | B. Leverkusen |
2 - 2
|
Stuttgart | 1492 |
16:00 |
Finalizado | Unionistas CF |
4 - 0
|
CE Sabadell | 107 | |
16:00 |
Finalizado | Osasuna Promesas |
2 - 1
|
Real Unión Club | 29 | |
16:00 |
Finalizado | Ponferradina |
1 - 3
|
Barça Atlètic | 123 | |
16:30 |
Finalizado | Celta Fortuna |
4 - 0
|
SD Logroñés | 74 | |
18:00 |
Finalizado | Fuenlabrada |
0 - 0
|
CD Teruel | 65 | |
18:00 |
Finalizado | CD Lugo |
3 - 1
|
Rayo Majadahonda | 54 | |
20:00 |
Finalizado | UE Cornellà |
1 - 1
|
Sestao River | 75 |
18:00 |
Finalizado | San Fernando CD |
1 - 3
|
RM Castilla | 103 |
16:30 |
Finalizado | Vizela |
1 - 1
|
Rio Ave | 18 | |
16:30 |
Finalizado | Casa Pia AC |
3 - 1
|
Chaves | 34 | |
19:00 |
Finalizado | Benfica |
3 - 1
|
Sporting Braga | 214 | |
21:30 |
Finalizado | Vitória |
1 - 0
|
Boavista | 87 |
16:00 |
Finalizado | Cardiff City |
1 - 4
|
Middlesbrough | 10 | |
16:00 |
Finalizado | Millwall |
1 - 0
|
Plymouth Argyle | 23 | |
16:00 |
Finalizado | Southampton |
0 - 1
|
Stoke City | 99 | |
16:00 |
Finalizado | Blackburn Rovers |
0 - 0
|
Coventry City | 53 | |
16:00 |
Finalizado | Huddersfield Town |
1 - 1
|
Birmingham City | 3 | |
16:00 |
Finalizado | Norwich City |
2 - 2
|
Swansea City | 47 | |
16:00 |
Finalizado | Watford |
1 - 0
|
Sunderland | 6 | |
16:00 |
Finalizado | Bristol City |
2 - 0
|
Rotherham United | 10 | |
16:00 |
Finalizado | Sheffield |
3 - 0
|
West Bromwich Alb. | 30 | |
21:00 |
Finalizado | Hull City |
3 - 3
|
Ipswich Town | 91 |
15:00 |
Finalizado | Kasımpaşa |
1 - 0
|
Samsunspor | 16 | |
15:00 |
Finalizado | Sivasspor |
1 - 0
|
Konyaspor | 16 | |
18:00 |
Finalizado | Hatayspor |
1 - 2
|
İstanbul | 14 | |
18:00 |
Finalizado | Fenerbahçe |
2 - 1
|
Beşiktaş | 83 |
19:00 |
Finalizado | Asteras Tripolis |
1 - 1
|
OFI | 5 | |
19:00 |
Finalizado | Volos Football |
1 - 0
|
Panserraikos FC | 7 | |
19:00 |
Finalizado | Kifisia |
2 - 3
|
PAS Giannina | 2 | |
19:00 |
Finalizado | Panaitolikos |
1 - 0
|
Atromitos | 3 |
11:30 |
Finalizado | Perak |
1 - 0
|
Kedah | 0 | |
15:00 |
Finalizado | PDRM |
2 - 2
|
Kuala Lumpur | 0 | |
17:30 |
Finalizado | SKA Rostov |
0(2 - 3)0
|
Rodina Media | 0 |
16:00 |
Finalizado | CD Lugo B |
1 - 1
|
Celta Gran Peña | 2 |
17:00 |
Finalizado | CD Colindres |
0 - 1
|
Atlético | 0 | |
17:00 |
Finalizado | UM Escobedo |
0 - 1
|
Tropezón | 0 |
11:30 |
Finalizado | San Ignacio |
2 - 0
|
CD Vitoria | 1 | |
16:30 |
Finalizado | CD Touring |
1 - 1
|
Pasaia KE | 1 | |
17:00 |
Finalizado | Anaitasuna FT |
0 - 2
|
Deusto | 0 | |
17:00 |
Finalizado | Aurrera KE |
1 - 3
|
Deportivo Alavés | 0 | |
17:00 |
Finalizado | CD Basconia |
3 - 0
|
Añorga | 2 |
16:00 |
Finalizado | Girona FC B |
1 - 1
|
Olot | 4 | |
17:00 |
Finalizado | FC Vilafranca |
0 - 2
|
L´Hospitalet | 4 | |
17:00 |
Finalizado | Tona |
0 - 0
|
AE Prat | 1 | |
17:00 |
Finalizado | L'Escala |
3 - 0
|
CFJ Mollerussa | 1 | |
17:00 |
Finalizado | Pobla Mafumet |
0 - 1
|
CP San Cristóbal | 5 |
12:00 |
Finalizado | At. Levante |
2 - 0
|
CD Castellón B | 2 | |
17:00 |
Finalizado | AC Torrellano |
1 - 1
|
FC Jove Español | 2 |
17:00 |
Finalizado | Júpiter Leonés |
3 - 0
|
Palencia CF | 9 | |
17:00 |
Finalizado | Becerril |
1 - 2
|
Mirandés B | 18 | |
17:00 |
Finalizado | Real Ávila |
2 - 1
|
Ponferradina B | 32 | |
17:00 |
Finalizado | Palencia Cristo A. |
3 - 0
|
Burgos CF B | 30 | |
17:00 |
Finalizado | Atl. Bembibre |
2 - 0
|
UD Santa Marta | 0 |
12:00 |
Finalizado | Atletico Melilla |
2 - 4
|
UD Torre Del Mar | 13 |
16:15 |
Finalizado | Mercadal |
1 - 3
|
Llosetense | 2 | |
16:30 |
Finalizado | Binissalem |
2 - 1
|
Soller | 1 |
13:30 |
Finalizado | CD Buzanada |
0 - 1
|
Lanzarote | 5 | |
13:30 |
Finalizado | UD Teror |
0 - 0
|
San Bartolomé CF | 1 | |
13:30 |
Finalizado | Tamaraceite |
1 - 3
|
Ibarra | 1 |
16:30 |
Finalizado | Montecasillas |
1 - 7
|
Lorca Deportiva | 1 | |
17:00 |
Finalizado | Cieza |
0 - 0
|
CD Algar | 4 | |
17:00 |
Finalizado | Racing Murcia |
2 - 4
|
Unión Molinense | 0 |
16:00 |
Finalizado | Beti Kozkor |
2 - 0
|
CD Lerinés | 1 | |
16:00 |
Finalizado | Burladés |
1 - 2
|
FC Bidezarra | 1 | |
16:30 |
Finalizado | Beti Onak |
1 - 2
|
Cantolagua | 1 |
12:00 |
Finalizado | CD Calahorra B |
6 - 0
|
CD Tedeón | 1 | |
15:45 |
Finalizado | River Ebro |
0 - 2
|
Peña Balsamaiso | 1 | |
16:30 |
Finalizado | La Calzada |
1 - 2
|
Arnedo | 0 | |
17:00 |
Finalizado | CD Berceo |
5 - 2
|
Racing Rioja | 0 | |
17:00 |
Finalizado | Oyonesa |
4 - 1
|
Haro Deportivo | 0 | |
17:00 |
Finalizado | Comillas CF |
0 - 3
|
CD Varea | 3 |
16:30 |
Finalizado | CD Belchite 97 |
1 - 1
|
CDJ Tamarite | 0 |
17:00 |
Finalizado | CD Villacañas |
0 - 1
|
CS Puertollano | 17 |
Nombre | Datos | |
LIGAS | ||
Primera División | 33/38 | Ayer |
COMPETICIONES | ||
Amistosos Selecciones | 73/84 | En 31 días |
Copa de la Reina | 7/7 | En 17 días |
Nombre | Datos | |
LIGAS | ||
Liga Profesional Argenti. | 1/27 | En 11 días |
COMPETICIONES | ||
Eurocopa | 6 gr | En 44 días |
Liga de las Naciones de. | 4 gr | En 127 días |
Copa América | 4 gr | En 51 días |
Soccer Champions Tour | 1/1 | En 87 días |
Liga Elite Sub 20 | 1/1 | En 127 días |
Torneo Maurice Revello | 1/5 | En 33 días |
Europeo Sub 19 | 2 gr | En 75 días |
Juegos Olímpicos Femenin. | 3 gr | En 85 días |
Europeo Sub 17 | 4 gr | En 19 días |
Campeonato de la CONCACA. | 3 gr | En 79 días |
Nombre | Datos | |
LIGAS | ||
Copa Liga Profesional Ar. | 14/14 | Hace 12 días |
Primera Andaluza | 8 gr | Hace 3 días |
Premier League 2 One | 20/20 | Hace 1 día |
Premier League 2 Two | 22/22 | Hace 368 días |
de Honor | 7 gr | En 3 días |
Primera B Femenina | 3 gr | Hace 702 días |
COMPETICIONES | ||
Champions League | 8 gr | Hace 140 días |
Mundial | 8 gr | Hace 518 días |
Europa League | 8 gr | Hace 138 días |
Conference League | 8 gr | Hace 138 días |
Clasificación Eurocopa | 11 gr | Hace 163 días |
Copa del Rey | 8/8 | Hace 24 días |
Supercopa Europa | 1/1 | Hace 258 días |
Repesca Mundial | 2/2 | Hace 686 días |
Europeo Sub 21 | 4 gr | Hace 308 días |
Copa África | 6 gr | Hace 99 días |
Segunda Federación - Pla. | 2/2 | Hace 324 días |
Clasificación Europeo Su. | 2 gr | Hace 161 días |
Segunda Federación - Pla. | 1/1 | Hace 339 días |
Tercera Federación - Pla. | 3/3 | Hace 331 días |
Play Offs Ascenso a Segu. | 3/3 | Hace 1038 días |
Mundial Femenino | 8 gr | Hace 275 días |
Clasificación Mundial Eu. | 10/10 | Hace 602 días |
Mundial Sub 20 | 6 gr | Hace 340 días |
Juegos Panafricanos | 2 gr | Hace 46 días |
Juegos Mediterráneos | 2 gr | Hace 670 días |
UEFA Youth League | 8 gr | Hace 140 días |
Torneo Preolímpico Sudam. | 3 gr | Hace 88 días |
Kings League | 2 gr | Hace 23 días |
Prince Cup | 4 gr | Hace 242 días |
Kings Cup | 3 gr | Hace 205 días |
Kingdom Cup | 2 gr | Hace 163 días |
Eurocopa Femenina | 4 gr | Hace 655 días |
Mundial Sub 20 Femenino | 4 gr | Hace 622 días |
Champions League Femenin. | 6/6 | Hace 90 días |
Liga de las Naciones de. | 5 gr | Hace 147 días |
Kings League Américas | 2 gr | Hace 8 días |
Sudamericano Sub 20 | 2 gr | Hace 457 días |
Liga Belga - PlayOff Asc. | 1/1 | Hace 731 días |
Copa RFAF | 3/3 | Hace 240 días |
Copa RFMF | 10/10 | Hace 99 días |
Copa de Andalucía | 5/5 | Hace 233 días |
Europeo Sub 19 Femenino | 2 gr | Hace 281 días |
Copa del Rey Juvenil | 5/5 | Hace 51 días |
Sudamericano Sub 20 Feme. | 2 gr | Hace 9 días |
Amistosos Selecciones Su. | 4/12 | Hace 19 días |
Copa de las Regiones de. | 2 gr | Hace 142 días |
Queens League | 2 gr | Hace 24 días |
Queens Cup | 3 gr | Hace 206 días |
Amistosos Selecciones Su. | 1/1 | Hace 316 días |
Premier League Cup Sub 2. | 9/9 | Hace 77 días |
Supercopa de España Feme. | 2/2 | Hace 101 días |
Fase Previa Champions Le. | 2 gr | Hace 234 días |
Copa África Sub 23 | 2 gr | Hace 305 días |
Copa Asia Sub 23 | 4 gr | Hace 9 días |
Copa América Femenina | 2 gr | Hace 649 días |
Clasificación Europeo Su. | 2 gr | Hace 161 días |
Mundial Sub 17 | 6 gr | Hace 166 días |
Juegos Olímpicos de la J. | 2 gr | Hace 3540 días |
LaLiga Futures Internaci. | 4 gr | Hace 59 días |
Copa Libertadores Sub 20 | 3 gr | Hace 53 días |
LaLiga Promises Nacional | 5/5 | Hace 318 días |
LaLiga Promises Internac. | 4 gr | Hace 311 días |
LaLiga FC Futures Intern. | 5 gr | Hace 124 días |
Sudamericano Sub 17 | 5/5 | Hace 387 días |
Campeonato Femenino de l. | 3/3 | Hace 335 días |
Copa Sao Paulo Junior | 3/3 | Hace 110 días |