14:00 |
Finalizado | SD Amorebieta |
3 - 1
|
Real Sporting | 408 | |
16:15 |
Finalizado | Real Valladolid |
3 - 1
|
Eibar | 416 | |
16:15 |
Finalizado | Huesca |
3 - 0
|
Burgos | 483 | |
18:30 |
Finalizado | Mirandés |
0 - 0
|
Real Zaragoza | 402 | |
18:30 |
Finalizado | Levante |
3 - 2
|
Elche | 540 | |
21:00 |
Finalizado | Racing |
2 - 1
|
Eldense | 367 |
16:30 |
Finalizado | Barça Atlètic |
1 - 0
|
UE Cornellà | 143 | |
18:00 |
Finalizado | SD Tarazona |
2 - 0
|
Ponferradina | 71 | |
19:00 |
Finalizado | CD Lugo |
4 - 3
|
Sestao River | 142 | |
20:00 |
Finalizado | Osasuna Promesas |
0 - 0
|
Cultural Leonesa | 51 | |
20:00 |
Finalizado | Gimnàstic |
0 - 1
|
Unionistas CF | 94 |
12:00 |
Finalizado | Recreativo |
3 - 0
|
AD Mérida | 155 | |
12:00 |
Finalizado | CF Intercity |
2 - 1
|
Antequera CF | 24 | |
12:00 |
Finalizado | Linares Deportivo |
0 - 0
|
UD Melilla | 86 | |
12:00 |
Finalizado | UD Ibiza |
1 - 2
|
AD Ceuta FC | 197 | |
12:00 |
Finalizado | Alcoyano |
1 - 1
|
Atlético Baleares | 81 | |
12:00 |
Finalizado | Recreativo Granada |
1 - 0
|
Atlético B | 54 |
00:20 |
Finalizado | Jaguares FC |
0 - 1
|
Fortaleza | 478 | |
02:30 |
Finalizado | América de Cali |
3 - 2
|
Boyacá Chicó | 329 | |
22:00 |
Finalizado | Atlético |
3 - 1
|
Envigado | 132 |
19:00 |
Finalizado | Surinam |
1 - 1
|
Martinica | 109 | |
20:45 |
Finalizado | San Marino |
0 - 0
|
Cristóbal Nieves | 502 | |
21:00 |
Finalizado | Italia |
2 - 0
|
Ecuador | 982 | |
22:00 |
Finalizado | Puerto Rico |
0 - 3
|
Belice | 13 | |
23:00 |
Finalizado | Guatemala |
0 - 0
|
Venezuela | 526 |
12:00 |
Finalizado | Real Oviedo Vetus. |
2 - 2
|
Rayo Cantabria | 8 | |
12:00 |
Finalizado | Cayón |
4 - 0
|
SD Compostela | 18 | |
17:00 |
Finalizado | Pontevedra |
2 - 1
|
Marino de Luanco | 56 | |
17:00 |
Finalizado | Gimnástica |
2 - 1
|
RC Villalbés | 6 | |
18:00 |
Finalizado | Real Avilés Indus. |
0 - 1
|
Zamora | 103 |
12:00 |
Finalizado | Deportivo Aragón |
2 - 1
|
Deportivo Alavés | 5 | |
17:00 |
Finalizado | Mutilvera |
1 - 0
|
Valle Egüés | 1 | |
17:00 |
Finalizado | Tudelano |
2 - 0
|
Brea | 13 | |
17:00 |
Finalizado | Náxara |
2 - 1
|
SD Gernika | 5 | |
17:00 |
Finalizado | CD Calahorra |
0 - 1
|
UD Logroñés | 40 | |
18:00 |
Finalizado | Barakaldo |
1 - 2
|
Bilbao Ath. | 70 |
12:00 |
Finalizado | Torrent |
2 - 0
|
Lleida Esportiu | 62 | |
12:00 |
Finalizado | CE Europa |
0 - 0
|
UD Alzira | 16 | |
12:00 |
Finalizado | SD Formentera |
1 - 1
|
Espanyol B | 4 | |
12:00 |
Finalizado | Penya Independent |
1 - 0
|
CE Manresa | 3 | |
17:00 |
Finalizado | Cerdanyola FC |
1 - 0
|
At. Saguntino | 13 | |
17:00 |
Finalizado | UE Sant Andreu |
1 - 1
|
CF Badalona Futur | 52 | |
18:00 |
Finalizado | CF La Nucía |
0 - 6
|
Valencia Mestalla | 5 | |
19:00 |
Finalizado | Hércules |
1 - 1
|
Terrassa FC | 92 |
11:30 |
Finalizado | FC La Unión Atl. |
1 - 0
|
Marbella FC | 13 | |
12:00 |
Finalizado | UCAM Murcia |
1 - 0
|
CD Estepona | 14 | |
12:00 |
Finalizado | San Roque de Lepe |
2 - 1
|
Racing Cartagena. | 8 | |
12:00 |
Finalizado | FC Cartagena B |
1 - 2
|
Yeclano Deportivo | 25 | |
12:00 |
Finalizado | Vélez CF |
0 - 3
|
Cádiz Mirandilla | 27 |
11:00 |
Finalizado | CD Guadalajara |
3 - 1
|
CD Atlético Paso | 33 | |
11:30 |
Finalizado | Getafe B |
4 - 1
|
Villanovense | 27 | |
12:00 |
Finalizado | Unión Adarve |
2 - 0
|
CD Illescas | 12 | |
12:00 |
Finalizado | CD Ursaria |
4 - 1
|
UD Montijo | 10 | |
12:30 |
Finalizado | CD Mensajero |
0 - 1
|
CDA Navalcarnero | 33 | |
13:00 |
Finalizado | UD San Fernando |
0 - 2
|
AD Llerenense | 27 | |
17:00 |
Finalizado | CF Talavera |
1 - 0
|
Gimnástica | 42 |
24 Mar 24 | Finalizado | Odd |
0 - 2
|
Sandefjord | 1 | |
24 Mar 24 | Finalizado | Træff |
3 - 0
|
Volda | 2 | |
24 Mar 24 | Finalizado | Kristiansund BK |
1 - 1
|
Aalesunds FK | 1 | |
14:00 |
Finalizado | FC KTP |
2 - 1
|
EBK | 1 | |
14:00 |
Finalizado | Moss |
1 - 2
|
Ull Kisa | 4 | |
14:00 |
Finalizado | AFC Eskilstuna |
3 - 0
|
FBK Karlstad | 1 | |
14:30 |
Finalizado | KF Shkëndija |
1 - 1
|
Rabotnički | 0 | |
15:00 |
Finalizado | Kongsvinger |
1 - 0
|
Mjøndalen IF | 8 | |
15:00 |
Finalizado | Åsane |
2 - 0
|
Hødd | 2 | |
16:00 |
Finalizado | Haugesund |
0 - 1
|
Egersund | 0 | |
17:00 |
Finalizado | Viking Stavanger |
5 - 0
|
Rosenborg BK | 1 |
00:30 |
Finalizado | Boca Juniors |
3 - 0
|
Central Norte | 136 |
12:00 |
Finalizado | Real Titánico |
1 - 3
|
Luarca CF | 0 | |
12:00 |
Finalizado | Condal |
0 - 3
|
UD Llanera | 1 | |
12:00 |
Finalizado | Lenense Proinastur |
0 - 1
|
UC Ceares | 1 |
11:45 |
Finalizado | FE Grama |
1 - 2
|
L'Escala | 0 | |
12:00 |
Finalizado | Castelldefels |
0 - 0
|
Reus FC Reddis | 34 | |
12:00 |
Finalizado | L´Hospitalet |
1 - 2
|
Rapitenca | 9 | |
12:00 |
Finalizado | CP San Cristóbal |
1 - 2
|
Girona FC B | 2 | |
12:00 |
Finalizado | CFJ Mollerussa |
1 - 0
|
AE Prat | 0 | |
12:30 |
Finalizado | Pobla Mafumet |
1 - 1
|
FC Vilafranca | 1 |
12:00 |
Finalizado | CD Castellón B |
1 - 4
|
Patacona CF | 5 |
11:30 |
Finalizado | Alcorcón B |
2 - 0
|
CF Pozuelo | 2 | |
11:30 |
Finalizado | AD Parla |
0 - 0
|
CD Canillas | 8 | |
11:30 |
Finalizado | AD Torrejón CF |
1 - 3
|
Paracuellos | 1 | |
11:30 |
Finalizado | CUC Villalba |
1 - 1
|
Trival Valderas | 1 | |
12:00 |
Finalizado | Real Madrid C |
2 - 0
|
CD Móstoles | 32 | |
12:00 |
Finalizado | RSD Alcalá |
1 - 2
|
CDF Tres Cantos | 1 |
12:00 |
Finalizado | Ponferradina B |
3 - 0
|
Virgen Camino | 1 |
12:00 |
Finalizado | UD Torre Del Mar |
1 - 0
|
Huétor Vega | 6 | |
12:00 |
Finalizado | Almería B |
3 - 1
|
CD Huétor Tájar | 7 | |
12:00 |
Finalizado | Poli Almería |
0 - 0
|
Arenas de Armilla | 1 |
12:00 |
Finalizado | Xerez Deportivo |
3 - 0
|
Atlético | 14 | |
12:00 |
Finalizado | Coria CF |
1 - 1
|
Ciudad de Lucena | 95 |
12:00 |
Finalizado | SD Portmany |
1 - 1
|
Inter Manacor | 0 |
12:13 |
Finalizado | Tenerife B |
4 - 2
|
Panadería Pulido | 11 |
11:45 |
Finalizado | Unión Molinense |
3 - 1
|
Real Murcia Imper. | 2 | |
12:00 |
Finalizado | Alcantarilla FC |
2 - 1
|
Montecasillas | 0 | |
12:00 |
Finalizado | CD Algar |
1 - 4
|
Deportiva Minera | 1 |
12:00 |
Finalizado | Racing Rioja |
2 - 0
|
Peña Balsamaiso | 0 | |
12:00 |
Finalizado | Vianés |
0 - 2
|
La Calzada | 0 |
12:00 |
Finalizado | Atlético Albacete |
1 - 1
|
CD Marchamalo | 2 |
Nombre | Datos | |
LIGAS | ||
Primera División | 33/38 | Ayer |
COMPETICIONES | ||
Amistosos Selecciones | 73/84 | En 33 días |
Copa de la Reina | 7/7 | En 19 días |
Nombre | Datos | |
LIGAS | ||
Liga Profesional Argenti. | 1/27 | En 13 días |
COMPETICIONES | ||
Eurocopa | 6 gr | En 46 días |
Liga de las Naciones de. | 4 gr | En 129 días |
Copa América | 4 gr | En 53 días |
Soccer Champions Tour | 1/1 | En 89 días |
Liga Elite Sub 20 | 1/1 | En 129 días |
Torneo Maurice Revello | 1/5 | En 35 días |
Europeo Sub 19 | 2 gr | En 77 días |
Juegos Olímpicos Femenin. | 3 gr | En 87 días |
Europeo Sub 17 | 4 gr | En 21 días |
Campeonato de la CONCACA. | 3 gr | En 81 días |
Nombre | Datos | |
LIGAS | ||
Copa Liga Profesional Ar. | 14/14 | Hace 10 días |
Primera Andaluza | 8 gr | Hace 1 día |
Premier League 2 One | 20/20 | Mañana |
Premier League 2 Two | 22/22 | Hace 366 días |
Primera B Femenina | 3 gr | Hace 700 días |
COMPETICIONES | ||
Champions League | 8 gr | Hace 138 días |
Mundial | 8 gr | Hace 516 días |
Europa League | 8 gr | Hace 136 días |
Conference League | 8 gr | Hace 136 días |
Clasificación Eurocopa | 11 gr | Hace 161 días |
Copa del Rey | 8/8 | Hace 22 días |
Repesca Mundial | 2/2 | Hace 684 días |
Supercopa Europa | 1/1 | Hace 256 días |
Copa África | 6 gr | Hace 97 días |
Europeo Sub 21 | 4 gr | Hace 306 días |
Segunda Federación - Pla. | 2/2 | Hace 322 días |
Clasificación Europeo Su. | 2 gr | Hace 159 días |
Segunda Federación - Pla. | 1/1 | Hace 337 días |
Tercera Federación - Pla. | 3/3 | Hace 329 días |
Play Offs Ascenso a Segu. | 3/3 | Hace 1036 días |
Mundial Femenino | 8 gr | Hace 273 días |
Clasificación Mundial Eu. | 10/10 | Hace 600 días |
Mundial Sub 20 | 6 gr | Hace 338 días |
Juegos Mediterráneos | 2 gr | Hace 668 días |
Juegos Panafricanos | 2 gr | Hace 44 días |
UEFA Youth League | 8 gr | Hace 138 días |
Torneo Preolímpico Sudam. | 3 gr | Hace 86 días |
Kings League | 2 gr | Hace 21 días |
Prince Cup | 4 gr | Hace 240 días |
Kings Cup | 3 gr | Hace 203 días |
Kingdom Cup | 2 gr | Hace 161 días |
Eurocopa Femenina | 4 gr | Hace 653 días |
Mundial Sub 20 Femenino | 4 gr | Hace 620 días |
Liga de las Naciones de. | 5 gr | Hace 145 días |
Champions League Femenin. | 6/6 | Hace 88 días |
Sudamericano Sub 20 | 2 gr | Hace 455 días |
Kings League Américas | 2 gr | Hace 6 días |
Liga Belga - PlayOff Asc. | 1/1 | Hace 729 días |
Copa de Campeones de Hon. | 3/3 | Hace 344 días |
Copa RFAF | 3/3 | Hace 238 días |
Copa RFMF | 10/10 | Hace 97 días |
Copa de Andalucía | 5/5 | Hace 231 días |
Europeo Sub 19 Femenino | 2 gr | Hace 279 días |
Copa del Rey Juvenil | 5/5 | Hace 49 días |
Copa de las Regiones de. | 2 gr | Hace 140 días |
Amistosos Selecciones Su. | 4/12 | Hace 17 días |
Queens League | 2 gr | Hace 22 días |
Sudamericano Sub 20 Feme. | 2 gr | Hace 7 días |
Queens Cup | 3 gr | Hace 204 días |
Amistosos Selecciones Su. | 1/1 | Hace 314 días |
Premier League Cup Sub 2. | 9/9 | Hace 75 días |
Supercopa de España Feme. | 2/2 | Hace 99 días |
Fase Previa Champions Le. | 2 gr | Hace 232 días |
Copa África Sub 23 | 2 gr | Hace 303 días |
Copa Asia Sub 23 | 4 gr | Hace 7 días |
Copa América Femenina | 2 gr | Hace 647 días |
Mundial Sub 17 | 6 gr | Hace 164 días |
Clasificación Europeo Su. | 2 gr | Hace 159 días |
Juegos Olímpicos de la J. | 2 gr | Hace 3538 días |
LaLiga Futures Internaci. | 4 gr | Hace 57 días |
Copa Libertadores Sub 20 | 3 gr | Hace 51 días |
LaLiga Promises Internac. | 4 gr | Hace 309 días |
LaLiga Promises Nacional | 5/5 | Hace 316 días |
LaLiga FC Futures Intern. | 5 gr | Hace 122 días |
Sudamericano Sub 17 | 5/5 | Hace 385 días |
Campeonato Femenino de l. | 3/3 | Hace 333 días |
Copa Sao Paulo Junior | 3/3 | Hace 108 días |