4.793.283 resultados, 29.450.556 comentarios, 1.037.175 imágenes, 80.044 vídeos, 86.434 noticias

LIVESCORE / Partidos del Sábado, 22 Junio 2024

21:00
 Finalizado Criciúma Criciúma
2 - 1
Botafogo Botafogo 683
22:30
 Finalizado Grêmio Grêmio
0 - 1
Internacional Internacional 319
23:30
 Finalizado Cuiabá Cuiabá
0 - 0
Atlético GO Atlético GO 340
22 Jun 24  Finalizado Necaxa Necaxa
3 - 1
Tijuana Tijuana 8
02:00
 Finalizado Mineros Zacatecas Mineros Zacatecas
1 - 2
Pachuca Pachuca 20
04:45
 Finalizado Chivas Guadalajara Chivas Guadalajara
3(5 - 4)3
Cruz Azul Cruz Azul 0
10:00
 Finalizado Paksi SE Paksi SE
4 - 1
Budaörsi Budaörsi 0
10:00
 Finalizado CSKA Sofia CSKA Sofia
2 - 0
Belasitsa Belasitsa 0
10:00
 Finalizado Unirea Slobozia Unirea Slobozia
1 - 1
Dinamo Bucureşti Dinamo Bucureşti 0
10:00
 Finalizado Montana Montana
2 - 2
CSKA 1948 Sofia CSKA 1948 Sofia 0
10:00
 Aplazado Dabas Dabas
-
Erdi VSE Erdi VSE 2
10:30
 Finalizado Teplice Teplice
1 - 0
Viktoria Žižkov Viktoria Žižkov 3
10:30
 Finalizado SK Líšeň SK Líšeň
0 - 0
FC Zlín FC Zlín 0
10:30
 Finalizado Petřín Plzeň Petřín Plzeň
0 - 7
Viktoria Plzeň Viktoria Plzeň 1
10:30
 Finalizado Pohronie Pohronie
3 - 2
Banská Bystrica Banská Bystrica 0
10:30
 Finalizado Pohorelice Pohorelice
0 - 5
Zbrojovka Brno Zbrojovka Brno 0
10:30
 Finalizado Humenné Humenné
1 - 0
FK Košice FK Košice 0
10:30
 Finalizado Spartak Subotica Spartak Subotica
2 - 4
Tekstilac Odžaci Tekstilac Odžaci 0
11:00
 Finalizado Nyíregyháza Nyíregyháza
5 - 1
Cigánd SE Cigánd SE 0
11:00
 Finalizado Sigma Olomouc II Sigma Olomouc II
1 - 1
SFC Opava SFC Opava 0
11:00
 Finalizado AGF Aarhus AGF Aarhus
0 - 0
Brabrand Brabrand 0
11:00
 Finalizado Zurich Zurich
5 - 4
FC Wil FC Wil 0
11:00
 Finalizado TS Polonia Bytom TS Polonia Bytom
1 - 2
Piast Gliwice Piast Gliwice 1
11:00
 Finalizado Šamorín Šamorín
0 - 3
Zlaté Moravce Zlaté Moravce 0
11:00
 Finalizado FC Táborsko FC Táborsko
1 - 3
FK Dukla Praha FK Dukla Praha 0
11:00
 Finalizado Slovan Liberec Slovan Liberec
2 - 0
Varnsdorf Varnsdorf 2
11:00
 Finalizado Vysočina Jihlava Vysočina Jihlava
4 - 0
Chrudim Chrudim 0
11:30
 Finalizado Ruch Chorzów Ruch Chorzów
0 - 1
Puszcza Puszcza 0
11:30
 Finalizado Heimstetten Heimstetten
4 - 1
VfB Hallbergmoos VfB Hallbergmoos 0
12:00
 Aplazado Kotwica Kołobrzeg Kotwica Kołobrzeg
-
Chojniczanka Chojniczanka 0
12:00
 Aplazado ATSV Erlangen ATSV Erlangen
-
Greuther Fürth Greuther Fürth 0
12:00
 Finalizado Widzew Łódź Widzew Łódź
3 - 1
GKS Katowice GKS Katowice 1
13:00
 Finalizado Kreuzlingen Kreuzlingen
0 - 9
St. Gallen St. Gallen 0
13:00
 Finalizado VfL Bochum II VfL Bochum II
0 - 3
Köln II Köln II 0
14:00
 Finalizado FC Vaduz FC Vaduz
4 - 2
Kriens Kriens 2
14:00
 Finalizado Fortuna Dilkrath Fortuna Dilkrath
1 - 1
Mönchengladbach Mönchengladbach 0
14:00
 Finalizado SF Seligenstadt SF Seligenstadt
0 - 6
Eintracht Eintracht 0
14:00
 Aplazado GKS Tychy GKS Tychy
-
Podbeskidzie Podbeskidzie 0
14:00
 Finalizado BW Lohne BW Lohne
5 - 1
Vorsfelde Vorsfelde 0
14:00
 Finalizado Septemvri Sofia Septemvri Sofia
0 - 0
Strumska Slava Strumska Slava 0
14:00
 Aplazado Raków Raków
-
Miedz Legnica Miedz Legnica 0
14:00
 Finalizado Korona Kielce Korona Kielce
1 - 1
Motor Lublin Motor Lublin 3
14:00
 Aplazado UTA Arad UTA Arad
-
KF Egnatia KF Egnatia 1
14:00
 Finalizado TSV Nördlingen TSV Nördlingen
5 - 1
SC 04 Schwabach SC 04 Schwabach 0
15:00
 Finalizado SV Meppen SV Meppen
2 - 2
Schalke 04 II Schalke 04 II 0
15:00
 Finalizado SV Rothenstein SV Rothenstein
0 - 15
Carl Zeiss Jena Carl Zeiss Jena 7
15:00
 Finalizado Stranraer Stranraer
1 - 1
Larne Larne 6
15:00
 Finalizado VfB Frohnhausen VfB Frohnhausen
0 - 8
Steinbach Haiger Steinbach Haiger 0
15:00
 Finalizado Brechin City Brechin City
0 - 2
Dundee United Dundee United 0
15:30
 Finalizado Mold Alexandra Mold Alexandra
3 - 0
Conwy Borough FC Conwy Borough FC 0
15:30
 Finalizado Pwllheli Pwllheli
1 - 1
Bala Town Bala Town 0
16:00
 Finalizado Lausanne Sports Lausanne Sports
3 - 2
Stade Stade 1
16:00
 Finalizado Ammerthal Ammerthal
0 - 5
Vilzing Vilzing 1
16:00
 Finalizado Nenzing Nenzing
0 - 3
SCR Altach SCR Altach 0
16:00
 Finalizado Abbey Villa Abbey Villa
0 - 7
Queen South Queen South 0
16:00
 Finalizado Crusaders Crusaders
0 - 2
Derry City Derry City 3
16:00
 Finalizado Livingston Livingston
2 - 1
Alloa Athletic Alloa Athletic 0
16:00
 Finalizado Süderelbe Süderelbe
2 - 4
St. Pauli II St. Pauli II 0
16:00
 Finalizado Caernarfon Town Caernarfon Town
3 - 2
Connah's Quay Connah's Quay 0
17:00
 Finalizado Ferencvárosi Ferencvárosi
1 - 0
Nafta Lendava Nafta Lendava 2
17:00
 Finalizado Donau Donau
1 - 5
First Vienna First Vienna 0
17:00
 Finalizado Zepperen-Brustem Zepperen-Brustem
0 - 2
Sint-Truidense VV Sint-Truidense VV 1
17:00
 Finalizado Pirin Blagoevgrad Pirin Blagoevgrad
0 - 5
Levski Krumovgrad Levski Krumovgrad 0
17:00
 Finalizado Oudenaarde Oudenaarde
0 - 3
FCV Dender FCV Dender 0
17:00
 Finalizado Maribor Maribor
2 - 1
Spartak Trnava Spartak Trnava 12
17:00
 Finalizado OFK Beograd OFK Beograd
1 - 0
Decic Decic 0
17:00
 Finalizado Domžale Domžale
2 - 2
Ruzomberok Ruzomberok 0
17:00
 Finalizado Dobrudzha Dobrich Dobrudzha Dobrich
0 - 1
Spartak Varna Spartak Varna 0
17:30
 Finalizado Dynamo Diviaky Dynamo Diviaky
1 - 6
Podbrezová Podbrezová 1
17:30
 Finalizado Tikvesh Tikvesh
2 - 0
Ballkani Ballkani 0
18:00
 Finalizado Alemannia Haibach Alemannia Haibach
2(9 - 10)2
Viktoria Viktoria 0
18:00
 Finalizado Botev Plovdiv Botev Plovdiv
1 - 0
Beroe Beroe 0
18:00
 Finalizado FC Deisenhofen FC Deisenhofen
1 - 2
Rosenheim Rosenheim 2
18:00
 Finalizado Levski Sofia Levski Sofia
2 - 0
Spartak Pleven Spartak Pleven 0
18:00
 Finalizado Spartak Subotica Spartak Subotica
0 - 3
FK Vojvodina FK Vojvodina 0
18:00
 Finalizado Primorje Primorje
0 - 2
FC Koper FC Koper 0
08:00
 Finalizado Machida Zelvia Machida Zelvia
0 - 0
Avispa Fukuoka Avispa Fukuoka 59
11:00
 Finalizado Albirex Niigata Albirex Niigata
2 - 2
Kawasaki Frontale Kawasaki Frontale 14
11:00
 Finalizado Tokyo Verdy Tokyo Verdy
1 - 0
Nagoya Grampus Nagoya Grampus 13
11:30
 Finalizado Gamba Osaka Gamba Osaka
2 - 1
Vissel Kobe Vissel Kobe 16
11:30
 Finalizado Júbilo Iwata Júbilo Iwata
1 - 1
Cerezo Osaka Cerezo Osaka 8
12:00
 Finalizado Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol
0 - 1
Sanfrecce Sanfrecce 3
12:00
 Finalizado Shonan Bellmare Shonan Bellmare
0 - 1
FC Tokyo FC Tokyo 6
12:00
 Finalizado Sagan Tosu Sagan Tosu
3 - 0
Kyoto Sanga Kyoto Sanga 3

LIGAS / COMPETICIONES

Nombre Datos
Publicidad 600x120.gif