14:00 |
Finalizado | Sevilla |
1 - 2
|
Celta | 966 | |
16:15 |
Finalizado | Las Palmas |
0 - 1
|
Almería | 520 | |
16:15 |
Finalizado | Villarreal |
1 - 0
|
Valencia | 520 | |
18:30 |
Finalizado | Rayo Vallecano |
2 - 0
|
Real Betis | 412 | |
21:00 |
Finalizado | Atlético |
0 - 3
|
Barcelona | 2449 |
15:00 |
Finalizado | West Ham |
1 - 1
|
Aston Villa | 631 |
13:45 |
Finalizado | Chelsea |
4 - 2
|
Leicester | 424 | |
16:30 |
Finalizado | Manchester United |
4 - 3
|
Liverpool | 1164 |
12:30 |
Finalizado | Juventus |
0 - 0
|
Genoa | 772 | |
15:00 |
Finalizado | Hellas Verona |
1 - 3
|
Milan | 167 | |
18:00 |
Finalizado | Roma |
1 - 0
|
Sassuolo | 539 | |
18:00 |
Aplazado | Atalanta |
-
|
Fiorentina | 60 | |
20:45 |
Finalizado | Inter |
1 - 1
|
Napoli | 781 |
14:00 |
Finalizado | Leganés |
4 - 0
|
Mirandés | 129 | |
16:15 |
Finalizado | Racing Ferrol |
2 - 0
|
Real Valladolid | 193 | |
18:30 |
Finalizado | Elche |
3 - 2
|
Albacete | 302 | |
18:30 |
Finalizado | Real Zaragoza |
0 - 1
|
Espanyol | 181 |
15:30 |
Finalizado | SC Freiburg |
2 - 3
|
B. Leverkusen | 330 | |
17:30 |
Finalizado | B. Dortmund |
3 - 1
|
Eintracht | 410 |
13:00 |
Finalizado | Stade Brestois |
1 - 1
|
Lille | 116 | |
15:00 |
Finalizado | Monaco |
2 - 2
|
Lorient | 163 | |
15:00 |
Finalizado | Clermont |
2 - 1
|
Le Havre | 76 | |
15:00 |
Finalizado | Stade de Reims |
2 - 1
|
Metz | 48 | |
17:05 |
Finalizado | Stade Rennais |
2 - 0
|
Olympique | 212 | |
20:45 |
Finalizado | Montpellier |
2 - 6
|
PSG | 416 |
00:00 |
Finalizado | Cruz Azul |
1 - 2
|
Necaxa | 323 | |
02:00 |
Finalizado | Tigres UANL |
5 - 1
|
Mazatlán | 90 | |
02:00 |
Finalizado | León |
2 - 1
|
Puebla | 89 | |
04:05 |
Finalizado | Chivas Guadalajara |
0 - 0
|
América | 386 |
16:00 |
Finalizado | Real Unión Club |
1 - 3
|
Real Sociedad B | 23 | |
17:00 |
Finalizado | Arenteiro |
2 - 2
|
Rayo Majadahonda | 41 | |
18:00 |
Finalizado | Cultural Leonesa |
0 - 0
|
Celta Fortuna | 101 | |
20:00 |
Finalizado | Ponferradina |
0 - 0
|
CD Lugo | 65 |
12:00 |
Finalizado | Málaga |
1 - 0
|
CF Intercity | 140 | |
12:00 |
Finalizado | Atlético Baleares |
0 - 2
|
San Fernando CD | 63 | |
12:00 |
Finalizado | UD Melilla |
4 - 3
|
Recreativo Granada | 113 | |
12:00 |
Finalizado | AD Ceuta FC |
3 - 0
|
At. Sanluqueño | 77 | |
12:00 |
Finalizado | Real Murcia |
0 - 0
|
UD Ibiza | 98 | |
16:00 |
Finalizado | Atlético B |
2 - 0
|
RM Castilla | 80 |
01:30 |
Finalizado | Vélez Sarsfield |
1 - 0
|
Instituto | 154 | |
01:30 |
Finalizado | Atl. Tucumán |
2 - 2
|
Indep. Rivadavia | 88 | |
20:00 |
Finalizado | Barracas Central |
1 - 0
|
CA Huracán | 87 | |
20:00 |
Finalizado | Godoy Cruz |
1 - 0
|
Tigre | 41 | |
22:30 |
Finalizado | River Plate |
3 - 1
|
Gimnasia La Plata | 179 |
00:20 |
Finalizado | Boyacá Chicó |
2 - 1
|
At. Nacional | 452 | |
02:30 |
Finalizado | Independiente |
1 - 2
|
Once Caldas | 305 | |
20:00 |
Finalizado | Envigado |
1 - 1
|
Millonarios | 145 | |
22:10 |
Finalizado | Deportivo Cali |
0 - 1
|
Patriotas Boyacá | 284 |
12:15 |
Finalizado | FC Volendam |
0 - 4
|
AZ Alkmaar | 41 | |
14:30 |
Finalizado | Heerenveen |
2 - 3
|
Feyenoord | 143 | |
14:30 |
Finalizado | Utrecht |
1 - 0
|
NEC Nijmegen | 39 | |
16:45 |
Finalizado | Sparta Rotterdam |
2 - 2
|
Ajax | 188 | |
20:00 |
Finalizado | PSV |
1 - 0
|
Twente | 536 |
16:30 |
Finalizado | Chaves |
1 - 2
|
Vitória | 18 | |
16:30 |
Finalizado | Moreirense |
1 - 0
|
Arouca | 17 | |
19:00 |
Finalizado | Casa Pia AC |
0 - 1
|
Benfica | 200 | |
21:30 |
Finalizado | Sporting CP |
6 - 1
|
Boavista | 359 |
16:00 |
Finalizado | Leeds United |
2 - 0
|
Millwall | 77 |
19:30 |
Finalizado | Sint Maarten |
1 - 1
|
Anguila | 1 |
11:30 |
Finalizado | Rizespor |
3 - 1
|
Gaziantep | 25 | |
14:00 |
Finalizado | Hatayspor |
3 - 0
|
Samsunspor | 35 | |
14:00 |
Finalizado | Kasımpaşa |
3 - 4
|
Galatasaray SK | 195 | |
18:30 |
Finalizado | Trabzonspor |
2 - 3
|
Fenerbahçe | 145 |
16:00 |
Finalizado | Rayo Cantabria |
2 - 2
|
Pontevedra | 91 | |
16:30 |
Finalizado | CD Covadonga |
4 - 0
|
Cayón | 3 | |
17:00 |
Finalizado | SD Compostela |
0 - 1
|
Langreo | 24 | |
17:00 |
Finalizado | Marino de Luanco |
0 - 1
|
Coruxo | 5 | |
17:00 |
Finalizado | Deportivo Fabril |
1 - 0
|
Gimnástica | 3 | |
17:30 |
Finalizado | Real Avilés Indus. |
2 - 0
|
Real Oviedo Vetus. | 17 | |
17:30 |
Finalizado | Zamora |
1 - 1
|
RC Villalbés | 27 |
12:00 |
Finalizado | Brea |
0 - 2
|
CD Calahorra | 3 | |
16:00 |
Finalizado | Valle Egüés |
3 - 3
|
Deportivo Aragón | 7 | |
16:30 |
Finalizado | Barbastro |
1 - 1
|
AD San Juan | 2 | |
16:30 |
Finalizado | Izarra |
2 - 1
|
Mutilvera | 1 | |
17:00 |
Finalizado | SD Gernika |
1 - 4
|
Tudelano | 4 | |
18:00 |
Finalizado | UD Logroñés |
0 - 0
|
Barakaldo | 61 | |
18:00 |
Finalizado | Real Sociedad C |
1 - 0
|
Náxara | 4 |
12:00 |
Finalizado | Lleida Esportiu |
3 - 0
|
SD Formentera | 20 | |
12:00 |
Finalizado | Peña Deportiva |
1 - 3
|
UE Sant Andreu | 10 | |
12:00 |
Finalizado | CE Manresa |
1 - 2
|
Andratx | 10 | |
12:00 |
Finalizado | Valencia Mestalla |
3 - 2
|
Espanyol B | 9 | |
12:00 |
Finalizado | At. Saguntino |
2 - 1
|
Penya Independent | 7 | |
17:00 |
Finalizado | Terrassa FC |
4 - 1
|
CE Europa | 62 |
11:00 |
Finalizado | Betis Deportivo |
1 - 0
|
FC Cartagena B | 8 | |
11:30 |
Finalizado | FC La Unión Atl. |
2 - 1
|
Atlético | 14 | |
12:00 |
Finalizado | Cádiz Mirandilla |
1 - 2
|
Sevilla At. | 13 | |
12:00 |
Finalizado | CD Estepona |
4 - 1
|
Vélez CF | 12 | |
17:00 |
Finalizado | Yeclano Deportivo |
0 - 1
|
Orihuela CF | 47 | |
17:00 |
Finalizado | Marbella FC |
1 - 0
|
Racing Cartagena. | 8 | |
17:00 |
Finalizado | RB Linense |
1 - 1
|
San Roque de Lepe | 24 | |
17:00 |
Finalizado | Águilas FC |
0 - 2
|
El Palo FC | 126 |
11:00 |
Finalizado | UD Montijo |
1 - 2
|
UD San Fernando | 83 | |
12:00 |
Finalizado | CD Illescas |
0 - 0
|
UD Sanse | 35 | |
12:00 |
Finalizado | CD Badajoz |
0 - 0
|
Villanovense | 58 | |
12:00 |
Finalizado | CD Atlético Paso |
2 - 1
|
Unión Adarve | 21 | |
16:30 |
Finalizado | CDA Navalcarnero |
0 - 0
|
Getafe B | 1 | |
17:00 |
Finalizado | Numancia |
3 - 0
|
CD Mensajero | 39 | |
17:00 |
Finalizado | AD Llerenense |
1 - 0
|
CD Guadalajara | 15 | |
17:00 |
Finalizado | CP Cacereño |
4 - 0
|
CF Talavera | 118 | |
17:00 |
Finalizado | Gimnástica |
2 - 0
|
CD Ursaria | 12 |
Nombre | Datos | |
LIGAS | ||
Primera División | 33/38 | Hoy |
COMPETICIONES | ||
Amistosos Selecciones | 73/84 | En 33 días |
Copa de la Reina | 7/7 | En 19 días |
Nombre | Datos | |
LIGAS | ||
Liga Profesional Argenti. | 1/27 | En 13 días |
COMPETICIONES | ||
Eurocopa | 6 gr | En 46 días |
Liga de las Naciones de. | 4 gr | En 129 días |
Copa América | 4 gr | En 53 días |
Soccer Champions Tour | 1/1 | En 89 días |
Liga Elite Sub 20 | 1/1 | En 129 días |
Torneo Maurice Revello | 1/5 | En 35 días |
Europeo Sub 19 | 2 gr | En 77 días |
Juegos Olímpicos Femenin. | 3 gr | En 87 días |
Europeo Sub 17 | 4 gr | En 21 días |
Campeonato de la CONCACA. | 3 gr | En 81 días |
Nombre | Datos | |
LIGAS | ||
Copa Liga Profesional Ar. | 14/14 | Hace 10 días |
Primera Andaluza | 8 gr | Hace 1 día |
Premier League 2 One | 20/20 | Mañana |
Premier League 2 Two | 22/22 | Hace 366 días |
Primera B Femenina | 3 gr | Hace 700 días |
COMPETICIONES | ||
Champions League | 8 gr | Hace 138 días |
Mundial | 8 gr | Hace 516 días |
Europa League | 8 gr | Hace 136 días |
Conference League | 8 gr | Hace 136 días |
Clasificación Eurocopa | 11 gr | Hace 161 días |
Copa del Rey | 8/8 | Hace 22 días |
Repesca Mundial | 2/2 | Hace 684 días |
Supercopa Europa | 1/1 | Hace 256 días |
Europeo Sub 21 | 4 gr | Hace 306 días |
Copa África | 6 gr | Hace 97 días |
Segunda Federación - Pla. | 2/2 | Hace 322 días |
Clasificación Europeo Su. | 2 gr | Hace 159 días |
Segunda Federación - Pla. | 1/1 | Hace 337 días |
Tercera Federación - Pla. | 3/3 | Hace 329 días |
Play Offs Ascenso a Segu. | 3/3 | Hace 1036 días |
Mundial Femenino | 8 gr | Hace 273 días |
Clasificación Mundial Eu. | 10/10 | Hace 600 días |
Mundial Sub 20 | 6 gr | Hace 338 días |
Juegos Mediterráneos | 2 gr | Hace 668 días |
Juegos Panafricanos | 2 gr | Hace 44 días |
UEFA Youth League | 8 gr | Hace 138 días |
Torneo Preolímpico Sudam. | 3 gr | Hace 86 días |
Kings League | 2 gr | Hace 21 días |
Prince Cup | 4 gr | Hace 240 días |
Kings Cup | 3 gr | Hace 203 días |
Kingdom Cup | 2 gr | Hace 161 días |
Mundial Sub 20 Femenino | 4 gr | Hace 620 días |
Eurocopa Femenina | 4 gr | Hace 653 días |
Liga de las Naciones de. | 5 gr | Hace 145 días |
Champions League Femenin. | 6/6 | Hace 88 días |
Sudamericano Sub 20 | 2 gr | Hace 455 días |
Kings League Américas | 2 gr | Hace 6 días |
Liga Belga - PlayOff Asc. | 1/1 | Hace 729 días |
Copa de Campeones de Hon. | 3/3 | Hace 344 días |
Copa RFAF | 3/3 | Hace 238 días |
Copa RFMF | 10/10 | Hace 97 días |
Copa de Andalucía | 5/5 | Hace 231 días |
Europeo Sub 19 Femenino | 2 gr | Hace 279 días |
Copa del Rey Juvenil | 5/5 | Hace 49 días |
Copa de las Regiones de. | 2 gr | Hace 140 días |
Amistosos Selecciones Su. | 4/12 | Hace 17 días |
Queens League | 2 gr | Hace 22 días |
Sudamericano Sub 20 Feme. | 2 gr | Hace 7 días |
Queens Cup | 3 gr | Hace 204 días |
Amistosos Selecciones Su. | 1/1 | Hace 314 días |
Premier League Cup Sub 2. | 9/9 | Hace 75 días |
Supercopa de España Feme. | 2/2 | Hace 99 días |
Fase Previa Champions Le. | 2 gr | Hace 232 días |
Copa África Sub 23 | 2 gr | Hace 303 días |
Copa Asia Sub 23 | 4 gr | Hace 7 días |
Copa América Femenina | 2 gr | Hace 647 días |
Mundial Sub 17 | 6 gr | Hace 164 días |
Clasificación Europeo Su. | 2 gr | Hace 159 días |
Juegos Olímpicos de la J. | 2 gr | Hace 3538 días |
LaLiga Futures Internaci. | 4 gr | Hace 57 días |
Copa Libertadores Sub 20 | 3 gr | Hace 51 días |
LaLiga Promises Nacional | 5/5 | Hace 316 días |
LaLiga FC Futures Intern. | 5 gr | Hace 122 días |
LaLiga Promises Internac. | 4 gr | Hace 309 días |
Sudamericano Sub 17 | 5/5 | Hace 385 días |
Campeonato Femenino de l. | 3/3 | Hace 333 días |
Copa Sao Paulo Junior | 3/3 | Hace 108 días |